Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тигрята с пл. Калинина-14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Chip
выздоравливайте

у вас же в районе пл. Калинина, где Наталиам живет (на пересечении перевозчикова с дачной)- есть тепличное хозяйство - там обычно недорого было тем более выгонкой тюльпанов они занимаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
secretlass
Студент
Студент


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1449
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 15:10     Ответить с цитатой

КрошкаКэт

а вот, кстати, там раза в полтора цветы дороже, чем в переходе, например)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20783
В дневниках: 1970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Mishal
спасибо за совет, у меня тоже есть эта карточка, только ехать не охота через весь город за тюльпанами. В общем, пока в раздумьях до завтра.

Chip
:o ой,ойёёёй, представляю как ты напугалась.
Вообще, кровь обычно в таких случаях, если уздечку надорвала даже немного, а крови будет как будто там разбито всё. Главное, что зубы целы и сотрясения нету, остальное заживёт :aga-aga:


Идеи тебе для подарка маме - мне кажется дожен быть подарок либо практичным (когда ты точно знаешь, что маме твоей надо), я например купила кошелек сегодня ей, просто знаю, что уже стоит его поменять, а сама будет жалеть много денег на него потратить. Еще хочу купить (завтра уже наверное если поеду в Гринвиль) плетистую розу для высадки в грунт, просто тоже знаю, что она будет ей рада и даже знаю какого цвета :-) Можно подарить красивый палантин, если твоя мама их носит. В швейных магазинах продаются коробочки для рукоделия (ну, типа, нитки, иголки можно сложить) и дизайн красивый. Можно сертификат в "Посудоцентр" или любой магазин "Косметики, парфюмерии".
Либо подарок должен быть эмоциональным - ну, например билет в кино ей купи на фильм "Мамы" (или в театр, может гастроли посмотреть какие будут и на концерт её любимого исполнителя) или сертификат на фотосессию "Бабушка и внучка" (у вас много фотографий, где бабушка и внучка? ;) ) Надо просто знать твою маму, чтобы совет был правильным. Может в СПА салон на какую-нибудь процедуру.
Ну и конечно, любая мама не обрадуется уж очень дорогому подарку, зная, что дочь сидит в отпуске по уходу за ребенком ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 16:18     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления, сейчас проснутся, сфотографирую своих конфетин.
Chip
ох, детки - мам пугают :eek:

я своей хотела подарить купон на 4 занятия в художественной школе для взрослых
(но у меня не прошла оплата и я в очередной раз зареклась покупать купоны)
Стрекоза_S
с фотосессией, мне кажется - перебор, не каждая бабушка выдержит это утомительное занятие. А вот какие-нибудь процедуры - это да. Моя всегда жалеет денег, но это так приятно и расслабляет - то что нужно.
Моя мама все подтянет кожу на подбородке и рассуждает "мне б только тут подтяжку сделать - смотри насколько моложе становлюсь!" Я ей всерьез предложила подарить операцию подтяжки на день рождения - думала два дня, но не решилась, говорит страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20783
В дневниках: 1970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Vallin
бабушки бывают разные, поэтому я и сделала оговорку, что надо знать маму, чтобы советовать.
Понятно, что своей маме я предлагать даже не буду ФС :aga-aga:
А ведь есть и 45летние бабушки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 17:24     Ответить с цитатой

КрошкаКэт
ну да возможно у меня муж такой особенный!!!но я точно знаю, что если собирусь рожать даже в 10 раз он всё равно пойдет!для меня и него важно было чтобы он был как человек как раз с трезвым умом следяший за ребиком!!! а родить я и сама могу :oops:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 17:51     Ответить с цитатой

Chip
поправляйтесь@@@@@
Моничка
а вы на какое число записались?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Svetlank@
повезло, а мой в обморок упадет :lol: , я когда родила, он в дороге был на работу, там его и застала новость :oops: , сослуживцы говорят -прибежал на работу сказать ничего не может , в руках торт и коньяк, муж заикается слова неидут, по торту поняли :-) )
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Неллечка
Студент
Студент


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 18:17     Ответить с цитатой

Svetlank@
Он с тобой прям полностью все время был?
Психологически мне кажется экстремально для мужчины.

Chip
С новой авай!!!
:eek: веселые выходные :o :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 18:49     Ответить с цитатой


вот такие мы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 19:19     Ответить с цитатой

Vallin
красотульки :give_heart:

Неллечка
Mishal
я о том и говорю, что не каждый мужчина это выдержит - чисто психологически и морально - у них мозг устроен по другому - они боль воспринимают по другому - у женщин болевой порог гораздо выше - это учеными доказано.... как бы ни говорили, что мужчины - это сильный пол - реально сильнее женщины :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 20:31     Ответить с цитатой

Неллечка
да.от начала до конца.детка появилась он с врачем на обработку уходили, а потом с дочками на руках возвращался!!!и мы тусили по два часа уже троем!!!
Vallin
ляльки!!!! как же старшим нравится около малюсек валяться))))мне кажется они у тебя тоже разные :aga-aga:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катун
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 6934
В дневниках: 91
Откуда: г.Новосибирск, р-он Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 20:41     Ответить с цитатой

Девочки!
Добро пожаловать в новый домик :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27935727#27935727

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Chip
Выздоравливайте!
Страшноватенько тебе было....
Vallin
С 3 месяцами вас!!!!!!!!!!!! Вот уже и подросли! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 21:07     Ответить с цитатой

Неллечка
у меня брат был на родах - принимал свою дочь, но до потуг - в самый ответственный момент ждал в коридоре - невестка не хотела его присутствия именно в этот момент - а потом ему отдали дочу и они ходили по коридору пока с невеской все остальные манипуляции делали.... это было в 4 р.д. уже 9 лет назад :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 21:18     Ответить с цитатой

Vallin
хорошенькие :give_heart: , новое фотко в виньетке ;)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ларинка
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 9008
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Vallin
Какие они у тебя очаровашки! Лялечку с 3 месяцами!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах