Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Обувь после валенок.
Какую используете своим детям?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sveta-k080
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 3103
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:34     Ответить с цитатой

у нас сапоги: натур. мех, натур. кожа, а потом уже сапожки (или ботинки) натур. кожа и чот-то типа байки
_________________
Пристрой жен 40-46
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=107208
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна30.06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 19:40     Ответить с цитатой

Всё-таки лучше сапоги иметь демисезонные + резиновые, погода разная, где похолодает, где развезёт. Вырастет быстро, продадите. Можно купить б/у. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 13:08     Ответить с цитатой

тигра08
Валенки,однозначно. Особенно нравятся Котофей,но мы выросли с размерного ряда,который предлагает производитель. И очень жаль,что на 35-36 нет. Котофей универсальные,можно до таяния снега ходить.Очень нравятся.Даже больше,чем унты меховые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
динннна
Студент
Студент

На сайте с 30.08.10
Сообщения: 1762
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 22:34     Ответить с цитатой

сапоги зимние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:08     Ответить с цитатой

Татьяна Пчельникова
Ну, кстати, у тех же самых котофеев еще и мембранка есть, и мне кажется, самое то, доходил по снегу в валенках, а потом ее, влажно же очень. Мы вот сколько так не бегали, ноги вообще всегда сухие, причем, что снаружи не промокают, что внутри не потеют. Я вот свое детство вспоминаю, в такое время года сухие ноги это нонсенс просто был, если честно, а сейчас вот нет) ура-ура)
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9388
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Мы осенью после кроссовок носим кожаные ботинки на байке с войлочной стелькой котофей и весной они же когда все растает и сухо, а земля еще не сильно прогрелась, потом когда осенью первый снег начинается и слякоть у нас есть термосопоги викинг до -5 они же на весеннею слякотную погоду полазить в лужах и грязи очень легко потом отмываются и сапожки мембрана викинг(на запас есть дешевле вариант мембрана капика) от-0 до -20 они же и по лужам подходят ходить не промокают, но если в грязь залезть то трудно отмыть, на самый холод когда надо куда доехать да и просто погулять у нас обычные валенки самокатки .
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamontёnok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 461
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 0:09     Ответить с цитатой

Я тоже задалась вопросом во что обувать сына осенью до погоды минус 10. :eek:
_________________

МЁД с Горного Алтая 1,5 литра 750р. Связь ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 2:45     Ответить с цитатой

ну про зиму не знаю, на холода не пойдет, но как переходный вариант очень даже, у котофея мембранка вообще классная, мы ее прямо с тоненьким носком всю весну проносили, и тепло, и сухо, думаю подобные и на эту осень взять, ибо из тех что есть мы уже выросли)
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мила*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 268
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 16:29     Ответить с цитатой

Моя после зимних в мембранке Антилопа ходит. А сегодня купили ещё резиновые сапоги с утеплителем, очень любит в лужи лезть )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
POnochka_28
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 1674
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 21:17     Ответить с цитатой

Мы после валенок носим :
Мембрана скандия от -10 до 0
Ботинки высокие минимен/ экко от -3 до + 10
Кроксы резиновые на слякоть от +2-3
А потом уже кроссовки, ботиночки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 13:07     Ответить с цитатой

про мембранную ничего плохого сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Royal-kids
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2211
В дневниках: 12
Откуда: Интернет-магазин Royal Kids
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 22:08     Ответить с цитатой

Мы советуем викинги ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatalaMama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 11:17     Ответить с цитатой

У нас после валенох - самокаток -КУОМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nathali14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 85
Откуда: Бердск - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 19:14     Ответить с цитатой

Суперфиты, прошлую весну-осень относили, которые сапожки (лягушки), еврозима значатся. ноги ВСЕГДА сухие, я в них влюбилась просто! даже в июне холодными вечерами одевали их. Сейчас ищу нигде найти не могу б/у.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p.elena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 1:39     Ответить с цитатой

мы суперфиты носили, ножку хорошо фиксируют и ре спокойно ходит в них не спотыкается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах