Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
МЦ "ЛОРиЯ"
* Советская, 19

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пенни
Самый скромный УЗ
Самый скромный УЗ


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 140
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-н. ул. Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Записались к Пантюхиной на прием (попросила самого лучшего лора, сказали, что она :oops: ), надеюсь оправдает ожидание, так как сравнивать есть с чем/кем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:36     Ответить с цитатой

мы только что оттуда, я вся в расстройстве. Принимала Душечкина, перезаписалась к Пантюхину за 1000 руб.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пенни
Самый скромный УЗ
Самый скромный УЗ


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 140
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-н. ул. Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:34     Ответить с цитатой

мы сходили на прием, сдали анализы - всё быстро и по делу, мне понравилось, а результаты и назначения мы получили по телефону, - экономия денег, опять же :aga-aga: Пантюхина понравилась ещё тем, что она не назначает всякие новомодные лекарства и хорошо относится к гомеопатии :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:26     Ответить с цитатой

присоеденюсь пожалуй к темке. Ямного лет уже наблюдаюсь в Лории со своими тонзилитами и другими пробелмами носа и горла. Долгое евремя лечилась у Пантюхиной Ларисы Александровны, потом как то не попала к ней и сходила к Ольге Эдуардовне. Очень мне они обе нравятся. Жаль, чо Ольга Эдуардовна больше там не работает, очень хороший специались. а Лариса Александровна отличнейший врачь. Все у нее только по делу, всякую ерунду не назначает и лишних процедур не делает. пару раз записывалась к другим вачам в связи с отсутсвием времени у Л.А. ничего плохого скзаать не могу, ну как и хорошего. Пока Лории изменять не собираюсь. Пробовала здравицу, но там цены нереальные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришка - 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:28     Ответить с цитатой

нам тоже этот центр очень понравился! лечили подострый аденоидит. цены по сравнению с другими мед центрами умеренные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13913
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Мы у Пантюхиной сейчас наблюдаемся с аденоидами, меня смущает, что она никогда не смотрит на аденоиды с помощью специального зеркальца, как это делала О.Э. Как без зеркальца она может их увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 21:55     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, а Полонская еще работает? А то уже третью неделю говорят что она в отпуске, как бы она после этого отпуска не ушла потом. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 19:05     Ответить с цитатой

Kate Max писал(а):
Девочки, скажите, а Полонская еще работает? А то уже третью неделю говорят что она в отпуске, как бы она после этого отпуска не ушла потом. :aga-aga:

В "Альфа-Мед" (так по моему называется) на Гагаринской медцентр. Теперь она там
Скрытый текст:

850 первичный
600 вторичный прием

_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 19:43     Ответить с цитатой

Morozov
спасибо. Здорово, а я жду, уже давно бы сказали что она ушла и все, я бы обратилась к другому врачу. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамVer
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:33     Ответить с цитатой

Мы тоже наблюдались у Полонской, были довольны. Теперь не знаю: выбирать другого врача в ЛОРиЯ (все-таки карточка там с нашей историей) или идти к Полонской в Альфа-Мед , но цены для нас там уже высокие :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 0:11     Ответить с цитатой

К Полонской идти, нам дороговато. Теперь ищу Лора хорошего.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 19:11     Ответить с цитатой

Morozov

Советую вам сходить к Пантюхиной. Мы наблюдаемся у неё всей семьей уже наверное года четыре. Мнение всей нашей семьи - лучше лора вы не найдете, в свое время обошли половину новосибирска - Лариса Александровна -самый компетентный специалист. Кстати, даже сидя в очереди, ожидая приёма - там постоянно мелькают довольно знаменитые люди новосибирска.Эти то уж к кому попало не пойдут :lol: Единственный минус-записаться к ней довольно сложно. Попробуйте, думаю не разочаруетесь. За 500 рэ вряд ли врачи такого уровня еще где то консультируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Девочки, мы ходим к Полонской уже года три...её нам рекомендовали когда нас направили на операцию по удалению аденойд :-) , она нас спасла от операции :give_heart: ходим раз в полгода, водила последний раз дочку и племянника так вот дочкино лечение ограничелось осмотром, промывкой ушек и выписыванием капель, а вот племяннику вышло в 6000 р, про выманивание денег НЕТ не выманивают, нам первый курс тоже дорого обошолся, но и результат себя ждать не заставил :give_heart: и не храпит по ночам и ушки болеть перестали и беспристанный насморк прошёл:holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Мы были у Душечкиной.
У нас аденоиды, прописала нам аквамарис , изофру, эреспал. Начали мы лечение со среды, а сегодня у нас сопельки, значит наши аденоиды стали уменьшаться. Посмотрим еще 28 марта к ней пойдем.
На респшене мне сказали, что Душечкина уже работала там в 2006 году. За прием отдали 500 рублей.
В целом она произвела приятное впечатление.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Златовласка
Студент
Студент

На сайте с 06.12.08
Сообщения: 2505
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 0:29     Ответить с цитатой

И я внесу свои пять копеек. :-) ходили мы к Пантюхиной Ларисе Александровне, посмотрела она нас, сдали анализы, понравилось то что она выписала лечение растительного происхождения (правда дорогие какие-то :-( ), а дальше посмотрим. Заплатили за прием и анализы 3000 р. :eek: я даже не была готова к такой сумме (оказалась в долгу у них :haha: ). Не понравилось то что смотрела нас быстро, и зачем-то нос и горло промыла водой (стоит это 250 р.) и слух проверила (550 р), но мне кажется можно было и без этого обойтись. :aga-aga: Хотя девочки тут пишут что наоборот хорошо что быстро, но мне бы хотелось побольше внимания моему ребенку. :-) А так получается на каждого пациента отводится всего 15 мин., конвейер какой-то. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах