Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Жалобная книга
Недобросовестная фирма, Обманули. Предупредите будущих молодых

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 19:23     Ответить с цитатой

ЮляEvdokimova
Это ооочень распространенная ситуация с фотографами, поэтому нужны только проверенные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:02     Ответить с цитатой

Да, такое бывает и с "проверенными" фотографами с громкими именами.
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4379
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:23     Ответить с цитатой

_Elenka_
Aspree
Эт точно, но проверенные хотя бы на звонки отвечают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Про ресторан "Ватель" со стороны оформителя и человека, видящего "изнанку" вашей свадьбы:

До этого слышала много негативных отзывов о персонале: подруга отказалась отмечать там день рождения в октябре, так как ей не понравился администратор, хотя уже пришла с предоплатой.
Невесты были не очень довольны персоналом и тем, что обговоренные условия не выполнялись.
Я вам расскажу про сегодняшнюю работу с администратором Екатериной.
Причем я не практикую обливание кого-то грязью, здесь речь идет, скорее о благих целях: упаси вас Боже пойти туда. Я сама невеста, рассматривала "Ватель" для банкета наряду с другими двумя ресторанами) Теперь мне будет выбирать легче)

Итак. Екатерина ведет себя как дворовая собачонка, которую раздражают все. Оформители со своими цветами и пакетами (оформители, кстати закончили за три часа до банкета и все собрали), гости нашей пары, которые приехали на фотосессию в ресторан, организатор мероприятия, фотограф...!
Она не умеет просить - она ОРЕТ, требует, ХАМИТ и повышает тон! Это для нее за здрасте.
Она может кричать и хамить при гостях и на гостей, она может быть нелюбезной с парой, и, естественно, со свадебной командой.
Вокруг нашей сегодняшней пары (но не вокруг их гостей!) прыгали на задних лапках только после того, как выяснилось, что они знакомы с учредителями.
Организатор мероприятия это место больше советовать не будет.

Странно - ведь ресторан недешевый и директора должны понимать, что за люди будут приходить , а также что эти люди знают себе цену и требуют определенного уважения, как собственно и везде.
Зачем ставить такое хамло в администраторы?...
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 21:27     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв о видеооператоре нашем. Зовут Игорь Николаев. Делает хорошо и красиво клипы, но много НО:
1. обсудили, что фильм будет монтироваться 6 месяцев максимум (это и так долго, но мы согласились подождать). В итоге проходят 6 месяцев, я начинаю звонить и кушать завтраки каждый раз. Фильм я получила ровно через 13!!! месяцев посл свадьбы, и то когда пригрозила, что пойду с договором в суд.
2. обсудили, что клип будет 30 минут, на деле оказался 17 минут. претензий к клипу больше нет, но однако неприятно. Итак у нас пол дня свадьба была, а тут еще и эти пол дня не отразили в полной мере. скорей всего вечером быстро накатал фильм, когда я сказала, что приеду и заберу черновики и отдам другому видеооператору для монтажа.
3. отдал 2 диска черновика, первый проигрывается, второй нет. Косяк прям на первых секундах. Так мы и остались с половиной дня.
Не стала звонить и ругаться, т.к. и так не мало нервов с ним потратила, еще и была уже в состоянии глубокой беременности, но вот мужа еле сдержала от визита к горе-оператору. Остался неприятный осадок. Часть денег не отдала (договор был, что после отдачи фильма расчет окончательный), о чем не пожалела.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:56     Ответить с цитатой

KotikaCC
Очень странно, конечно( Прям расстроилась, так как часто с Игорем работаем, никогда не слышала негатива.
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 13:34     Ответить с цитатой

О! Как хорошо, что я тему нашла.

Станислав ТРУШКИН. Работал этот фотограф на свадьбе у подруги.
Хочу сразу оговорится, что работы его с этой свадьбы еще не видела, уже 1,5 месяца ждем. Поэтому комментарий относится не к качеству фотографий, а к подходу к работе.
1. Хамит гостям.
Общее впечатление у всех гостей сложилось негативное. На свадьбе никто не стал придавать этому большое значение, дабы не испортить праздник. А на следующий день, когда гости делились впечатлениями... Короче многих обхамил.
2. Постоянно орет "улыбайтесь, целуйтесь!" и все такое. Жених и невеста и без того очень раскрепощенные люди. Да и к тому же съемка репортажная...
3. Большую часть выступлений гостей (гости творческие поздравления готовили) просидел за столом.
4. У невесты одна фотография с мамой. С близкими подругами невесты ее вообще нет.
С мамой хотелось ей в этот день сфотографироваться и по-больше. А нам, подружкам, хотелось с невестой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 0:31     Ответить с цитатой

Goodwyn
А вы его знаете?
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 18:23     Ответить с цитатой

Дорогие УФ!!! В этой теме принимаются жалобы на специалистов свадебного рынка, а вопросы подбора и ценников конкретных специалистов прошу размещать в других темах.

С уважением,модератор.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iscandera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:03     Ответить с цитатой

А у нас тоже видеооператором был Игорь Николаев.конечно в плане стребовать свой фильм оказалось проблематично,правда,мы как раз через пол года получили.но по договору было 4 мес.хотя на результат и качество работы не жалуюсь.он нам и видеоклипов разных несколько сделал и даже предисторию свадебную по нашим детским фото бонусом и полностью записи отдал за весь день и все в двойном экземпляре.плюс цена у него была очень демократичная.он просто мальчик еще молоденький и по сути мало очень в этой сфере работает.старается побольше съемок набрать,а о том что еще и монтировать время надо похоже забывает)))но номер у него всегда на связи да и вконтакте страничка есть и адрес домашний дает,так что хоть не прячется!!!

а вот негатив жуткий просто хотелось бы по поводу нашего кафе высказать."Эльсинор" на юго-западном!!!место само неплохое,зал красивый большой хороший,цены не сказать чтоб дешевые(можно судить потому как мы выбирали из трех заведений на левом-неаполь,калипсо и эльсинор,но в первом нам столы двигать не разрешили,а второй из двух залов-решили что тамаде неудобно будет,вот и выбрали третье),оплачивали мы и меню согласовывали очень заранее-выбирала все самое дорогое из меню и побольше,т.к. у нас гостей немало было и решили на свадьбе не экономить(пол года с мужем будущим копили) плюс оплатили 15% суммы бонусом за обслуживание(заранее договорились что все что останется с собой нам собирут на второй день в контейнеры).так вот начнем с того что когда мы приехали в кафе мясная закуска на столах была подвявшая!!!!остальное правда нормально было,но официанток днем с огнем не сыщешь,ни приборы,ни тарелки не меняли,еле принесли горячее на пол часа позже оговоренного!!!про чай вообще забыли-пришлось долго их искать и ругаться.а когда все закончилось начался самый цирк.оказалось что ничего собирать они не намерены и никаких контейнеров у них нет!!!!(у нас на свадьбе почти ничего не съели,например рыба фаршированный судак-который один 6тыс стоил вообще нетронут был!!!),так они решили все на кухню унести и начали гостей выпроваживать.в итоге испортили всем настроение.когда вызвали администратора,она долго орала,потом официантки принесли и швырнули пакеты целофановые,мол вам надо вы и собирайте!!!вот так вот!!!!польше туда не ногой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:57     Ответить с цитатой

Iscandera
вот я и тоже думаю, что про Игоря - это какое-то недоразумение..
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Iscandera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:25     Ответить с цитатой

не то чтобы недоразумение,просто с него еще и стребовать свое нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Aspree писал(а):
Iscandera
вот я и тоже думаю, что про Игоря - это какое-то недоразумение..

Т.е. Вы считаете "недоразумением", что я пол года за ним бегала и "кушала завтраки"??? Еще и получила диск не проигрывающийся, т.е. ровно половину дня я потеряла и не посмотрю! И что условия договора не выполнены абсолютно, и вместо получасового клипа у меня 17 минут. Да, сделаны хорошо, но все же...
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 0:43     Ответить с цитатой

Думаю, что стоит предупредить молодоженов..... Вроде не мое дело, но коснулось это именно МОИХ молодоженов. Недели 2-3 назад весь "контакт" пестрил о некой Анне Зуевой, которая, якобы, показывает фальшивое портфолио, вернее портфолио реальное, но не её... Вот возмущенные фотографы её и прославляли.... Но я бы не обратила на это внимание, если бы не появились посты на всех страницах подряд, и в моих группах, и в группах моих знакомых, будто бы, на этот раз, некая Анастасия Гордеева обманула несчастных молодоженов... Настю знаю и, хотя не испытываю к ней теплых чувств, поняла, что все это бред чей-то больной фантазии... Так вот... Оказалось, что это обиженная Анна Зуева и её муж распространяют эту ерунду... Так я запомнила имя - Анна Зуева... Буквально дня через три, встречаюсь с моими молодоженами, обсудить подробности и как-то невзначай спросила про фото... Отпавшей "чавки" я не смогла скрыть и пришлось им рассказать о том, что я знаю... Решили не паниковать, поговорить с Анной (ведь кто-то мог ей просто за что-то мстить) и спокойно придти к какому-то решению... Вернувшись домой, я уже скурпулезно изучила всю информацию, скинула молодоженам ссылку сайта, от куда, якобы, Анна и слизала те фотографии, которые выдавала за свои... И до последнего надеялась, что это все ерунда... Но эти фото оказались именно теми, что она показывала моим молодоженам... Когда те попросили объяснений, она сказала: "Вы ничем не докажете, что я Вам показывала именно эти фотографии и предоплату не верну". Предоплата - 3000... Деньги не большие, но за ребят ОЧЕНЬ ОБИДНО!!! После начавшейся шумихи, Анна удалила все чужие фотографии и те, что она оставила совсем не понравились моим молодоженам... Этим сообщением я не хочу сделать плохо этой глупенькой Анне... Она захотела сразу и много, что, увы не всегда получается... Вполне возможно, что я рискую, написав об этом и завтра весь "Контакт" запестрит о том, якобы Я кого-то обманула... Просто в очередной раз хочу предупредить молодоженов - обращайтесь к проверенным фотографам!!! Не обязательно проверенные фотографы - дорогие... Будьте внимательны! Задавайте на встрече больше вопросов! Мне стыдно за таких людей, как Анна, в свадебной индустрии. Я прошу у наших молодоженов за неё прощения........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Да, было дело с Анной :)))не вникал в это глубоко, но показывать чужие работы уже не редкость, как видно и для нашего маленького села докатилсь сия зараза. А ведь всего этого можно было избежать ПРАВИЛЬНО смотря портфолио. Тысячу раз говорено, что при встрече просите полную свадьбу для просмотра, серии снимков и т.п. Тогда вы будете представлять уровень фотографа. А портфолио сегодня это ЛУЧШИЕ работы!!! Ну и обязательно смотрите фото в больших размерах, а не превью.
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах