Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Организационные вопросы форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9628
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 18:16     Ответить с цитатой

Я за то, чтобы все свои обменки и хотелки структурировали по производителям, как уже есть у некоторых девочек :) Тогда мы убьем двух зайцев :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 19:28     Ответить с цитатой

Давайте сделаем так, за пример - берем Олю
еще вариант - может, писать так:
Цитата:
Феечки - есть 1,2,3
нужно - 4,5,6?

Колобок есть 1,2,3,
нужно - 4,5,6
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35543
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 20:01     Ответить с цитатой

Я за то, как сделала Оля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:21     Ответить с цитатой

Про срочные обмены: согласна, где то их нужно писать. Мне игрушка срочно нужна - я в теме "киндеры" спрашиваю у кого есть. Ответ обычно в течении не более двух дней.
Может там их и оставим? Эту тему все читают. А если не будем забывать, найдя игрушку, за собой свое сообщение редактировать - так вообще красота наступит.

Про обменник: У меня только одно предложение по сокращению объемов: Сделать отдельную тему :Коллекции и там по одному сообщению как в обменнике. Кто хочет фото, кто хочет просто текст

Еще: Предлогаю тему обсуждения правил в архив не убирать, и в первое сообщение добавить сами правила.
Или просто отдельной важной темой правила вынести.

Катя супер модератор!!!! Так быстро реагировать на наши пожелания! :4U:
_________________


Последний раз редактировалось: Аника (Сб Ноя 10, 2007 2:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:55     Ответить с цитатой

Я за то, чтобы структурировать свои обменники как Оля.
Можно даже ввести какие-то стандарты, например, на выделение определенным цветом то, что новое, что менчяется 1:2 или 2:1 и тому подобные вещи.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:21     Ответить с цитатой

Катюш, я тебе еще работы придумала :oops:
статистику по силушке - уже наверное пора все болтушечное вычищать, а то 4 страницы - многовато...
И киндеры - полезная информация - не информативные сообщения тоже можно сократить.

Женя, может сама в "полезной информации" свои подредактируешь сообщения? (а то например, про новую сказку "красная шапочка" как то уже не очень полезно :lol: )

И товаришчи, не забываем полезную информацию выкладывать! Как-то даты, вес, номера партий, статистику по тем сериям которые в отдельный топик не вынесены...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
Сообщения: 9628
В дневниках: 118
Откуда: м.м.Гагаринская, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 12:48     Ответить с цитатой

Может пора удалить эту тему? Она же была временная....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 14:13     Ответить с цитатой

Разве организационные вопросы могут быть временными? :D

Это дело такое.. постоянное. :aga-aga:
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 10:34     Ответить с цитатой

Девочки, я вот с каким вопросом...У кого в обменниках игрушки проставлены номерами, может, добавлять ссылку в название серии? Смотрю я обменник, а нам - смешинка 21, снежинка 2б и тыпы :o :eek:
Предлагаю свое сообщение в помощь, там везде ссылки есть :shuffle:
Ну хоть не сразу все переделывать, понемногу, типа сегодня сказку, завтра ландрин...
Всем будет удобнее, и обмены быстрее пойдут
СИЛЬНО ВСЕХ ПРОШУ molba :yes: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 22:42     Ответить с цитатой

Девочки, я вот тоже с тем же вопросом, заданным в болтушке.

Что будем делать с темами - даром, шоколадка и так далее..
Все в одну сложим и в объявления?
Готова выслушать все предложения.


:aga-aga:
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 22:59     Ответить с цитатой

надо сделать одну тему, и туда все новые перемещать. только заморочно это всё :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Жень, да в одну без проблем сложить.. только вот как там переговоры все сразу вести.. не запутаемся??)))))))
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муха-Гусь
Kinderwoman 2009
Kinderwoman 2009


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 5462
В дневниках: 51
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что все эти темки можно в одну скинуть. Разберемся поди :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 23:48     Ответить с цитатой

ну в аукционе же не путаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Согласна с Женей и Юлей.Сложить все в одну,потому что так,как есть сейчас,путаницы больше :aga-aga: К тому же аукцион - активная тема,где присутствует сразу много народа - и ничего,разобрались.А темы,которых много,обсуждаются одним-двумя людьми,да и то с бо-о-льшими временными промежутками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах