Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Организационные вопросы форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Проблема-дэс...
Очень часто выкладываются ссылки на сеть вконтакте (в обмене-поиске, например). Далеко не все там зарегистрированы (далеко не все имеют возможность и желание там регистрироваться), а потому далеко не все могут по этим ссылкам пройти :(
Это несколько напрягает, если честно.
Хотя, как решить эту проблему, не имею ни малейшего представления, поскольку невозможно обязать всех вновь прибывающих создавать альбомы в общедоступных местах :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 19:33     Ответить с цитатой

Я довольно долго просто игнорировала такие ссылки.. :-( Пару раз не пустили - перестала пытаться. Сейчас дочка висит вконтакте, поэтому ссылки у меня открываются.
А вообще неудобно, да..
Может, создать виртуального пользователя типа "Смотрю обмен" с паролем "12345", чтобы все могли заходить? :cranky: Или там не так просто зарегистрироваться? :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Можно попросить дублировать свои альбомы на Яндексе,Рамблере и т.п.
В своем сообщении в теме обмена я добавила альбомы на Яндексе,там для просмотра регистрироваться не нужно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 8:43     Ответить с цитатой

Да, дублирование -- это первое, что приходит в голову. но опять-таки далеко не все захотят лишний раз возиться, создавая дополнительный альбом. Да и редактировать 2 альбома тоже наверняка не всем захочется :-(

А Даше спасибо! Обязательно посмотрю твой альбом :-)
Вот все бы были такие доброжелательные и трудолюбивые! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 8:50     Ответить с цитатой

=N=
Да,я такая :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 21:34     Ответить с цитатой

да что вы, девочки, кто ж будет 2 альбома создавать на разных сайтах и постоянно отслеживать их актуальность :eek: это если уж совсем заняться нечем :aga-aga: проще сделать один, всем доступный. С яндексом вроде нет проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Муха-Гусь
Kinderwoman 2009
Kinderwoman 2009


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 5462
В дневниках: 51
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 21:42     Ответить с цитатой

*Евгешка* писал(а):
да что вы, девочки, кто ж будет 2 альбома создавать на разных сайтах и постоянно отслеживать их актуальность :eek: это если уж совсем заняться нечем :aga-aga: проще сделать один, всем доступный. С яндексом вроде нет проблем


У меня два альбома: на контакте и на сибмаме :oops: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 22:05     Ответить с цитатой

:lol: а я не осилила еще и в контакте продублировать nono
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 23:01     Ответить с цитатой

А толку. что у меня здесь список и в Контактах 2 альбома - все равно править то времени нет, то забываю... :haha: :lol:
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:06     Ответить с цитатой

*Евгешка* писал(а):
да что вы, девочки, кто ж будет 2 альбома создавать на разных сайтах и постоянно отслеживать их актуальность :eek: это если уж совсем заняться нечем :aga-aga: проще сделать один, всем доступный. С яндексом вроде нет проблем


К сожалению, глвная проблема как раз и заключается в том. что у большинства ОСНОВНОЙ альбом и обмен находится именно вконтакте. А всё остальное -- второстепенно. Поэтому я и говорю. что понятия не имею, как можно разрулить эту ситуацию.
Остаётся только надеяться на доброжелательность хозяев альбомов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 21:50     Ответить с цитатой

заметила после просмотра нескольких обменников, что В контакте - самый удобный :super:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 13:17     Ответить с цитатой

Народ, как вы считаете, может быть, нам стоит завести отдельную тему про вкладыши?
А то вот я хочу кое-какие вкладыши поискать, да боюсь, что моё сообщение быстро затеряется в теме про игрушки, как затерялось сообщение kinder-elena о поиске вкладышей из "Маши и Медведя"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicoNT
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск (Кольцово - Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 13:59     Ответить с цитатой

=N=
Почему бы и нет? Лично я - за: сам ищу несколько, да и лишних - куча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 15:03     Ответить с цитатой

=N=
Нина, если нужна такая тема - заводите. Думаю, найдутся желающие ее подхватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 23:51     Ответить с цитатой

:attent: Уважаемые участники, у меня предложение по теме "АУКЦИОН". Смотрю появилось много желающих продать игрушки и не всегда они продаются сразу в теме "Аукцион" и я потом не могу разобраться , что еще в продаже , что нет.
Предлагаю завести отдельную тему ТОЛЬКО ПО ПРОДАЖЕ игрушек. После окончания аукциона можно будет перенести предложение по непроданных игрушкам в новую тему. Думаю, правила стоит там оставить как в теме по ОБМЕНУ, где каждый УФ имеет только одно сообщение, которое сам редактирует по актуальности.
Все обсуждения по продажам в личке.

Есть вопросы, предложения, дополнения?
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах