Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Набор веса после противозачаточных
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 13:38     Ответить с цитатой

А я напротив, поправлялась во время занятий аэробикой :). То ли расслаблялась и кушала больше, то ли просто организм как-то экономнее энергию расходовал, плюс пресловутый эффект jo-jo - но факт. Правда, выглядели мои "лишние" килограммы куда привлекательнее, чем теперь отсутствие оных.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 16:22     Ответить с цитатой

тык...и я жЫром заплыла по-новой, когда заниматься перестала и снова жрать все подряд :oops: да вот только 1,5 года прошло с интенсив-курса, а на ногах до сих пор мышцы видны, так что вот снова скачала себе обожаемую Синдюху и вперед....если уж снова разожрусь потом, то лучше буду рельефной жиринкой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 19:10     Ответить с цитатой

SunGirl писал(а):
Доверие - шарашкина контора, там работают абсолютно не грамотные и не профессиональные люди.

я была на днях в "доверии", и имею пару-тройку знакомых, которые скинули по 15-20 кг. после сеанса. щас я стараюсь есть 1000 ккал в день, но трудно. 500спокойно съедаю, а остальные уже практически через силу. Самое главное, как там врачь сказал, сильно на код не надеяться, потому что он закончиться и можно опять заниматься обжираловкой. Нужно, пока действует код, худеть и учиться правильному питанию , что б потом опять всё не наесть заново!!!
Чувство голода присутствует, но он не мешает ни физически, ни морально. На него просто не обращаешь внимания. Это очень лёгкий гипноз и последствия от него нет таких, как от вредных таблеток типа Лида и Жуйдемен, т.к. сама их раньше пила и чуть не чокнулась и не отравилась!!! тем более гипноз, это один из методов, который используется в медицине уже не один век!!! и специалистов они приглашают ведущих д.э.н по психологиии пр... Отдала я 3800, в течение полугода у них наблюдаюсь. Могу получать консультации врачей, делать массаж антицелл. за 250 руб всего. Но мне далеко туда ехать каждый день на массаж!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 21:29     Ответить с цитатой

Насколько я поняла, тема была не про снижение веса вообще, а именно про набор веса после приема ОК. У меня именно такая проблема сейчас. 2 мес. не пью таблетки и ооооооооооооочень боюсь начинать пить заново. Очень не хочется мне снова прибавить (Я все убавить пытаюсь ))) Вобщем, такой вопрос: есть те, кто после ОК не прибавил вес:? Все ли ОК дают прибавку веса?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 242
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 3:34     Ответить с цитатой

Я пила силест и в весе не прибавляла. ...но и не убавлялось ;)
Ну и пила недолгими периодами (с год где-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 59
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 10:16     Ответить с цитатой

Принимала Ярину где-то года полтора. В весе не прибавляла. Но и сбросить вес не удавалось, хотя , наверное, не в ОК было дело. А моя подруга принимает ОК без перерыва уже лет семь, наверное(сначала Логест, а последние три года Ярину), и не поправляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 10:59     Ответить с цитатой

Внушает оптимизм. Я сразу как только начала принимать ЯРину прибавила 3 кг, потом стабильно было. Вот после перерыва боюсь, что снова прибавить могу
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 242
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 15:45     Ответить с цитатой

Sweety
Ну 3 кг - это же несерьезный набор ;)
Возьмите перед началом приема избавьтесь от 3-4 кг - перехитрите их :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Машутки
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 5330
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 0:14     Ответить с цитатой

Я пью Жанин, пока не поправляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3670
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 13:51     Ответить с цитатой

Хм, пью Ярину. Слегка схуднула -3кг.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 21:48     Ответить с цитатой

я 4 года пью Новинет.Когда начинала весила 53кг, потом стала 60кг :-o , потом похудела до 50кг (не специально-переживала потому что), и вот уже года 2 вес 54-56кг... Но мне их врач выписала после анализа на гормоны, может поэтому так подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 23:35     Ответить с цитатой

до беременности пила Новинет года 2 - как весила 46 так и весила. после родов через год стала весить 48. еще спустя почти год (потому что кормила до 1г8м) начала пить Логест -так и вешу 48. по жизни у меня проблема с неустановленным циклом и мне видимо ОК хорошо подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 1:09     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
ить заново. Очень не хочется мне снова прибавить (Я все убавить пытаюсь ))) Вобщем, такой вопрос: есть те, кто после ОК не прибавил вес:? Все ли ОК дают прибавку веса?

я пила 4.5 года три-мерси и не прибавляла на их фоне, а смогла похудеть (целенаправленно - аэробика + ограничения в питании). Когда перестала пить, на весе не отразилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ka_marik
Студент
Студент

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 2356
В дневниках: 4
Откуда: Марусино, Простоквашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:01    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нить пробовал какой-то волшебный противозачаточный пластырь? Врачи все говорят что никаких гормонов и 100% защита. Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 15:24     Ответить с цитатой

А я вот какой секрет открыла между гармон. табл. и набором веса - таблетки должны быть правильно подобраны! и тода никакого веса!
Пила сначала "три"-а дальше не помню :oops: , мне специально посоветовала мама подруги (гинеколог), что вроде как табл. микродозированные и с приставкой три - лучше всего подходят для молодых. Пила года два, ни грамму не прибавила, потом ничего не пила и в одно прекрасное лето у меня не было МС. Пришла к гинекологу, мне сделали узи и говорят "могу обрадовать вы не беремены, у вас такое-то заболевание" :shock: (я была в ужосе от таких слов, почему они решили, что я буду рада от того, что не беремена, зато с болячкой :mad: ). Вобсчем назначила мне врач гормон. табл. "линдинет 30". Первый мес. ничего, а вот за второй мес оч. сильно поправилась (4 кг + по 3-4 см везде и даж грудь на 2 см ;) ), и вообсче грудь так болела :eek: , мне мой говорит "мож тебя обманули и они без противозачат. эффекта и ты уже давно беремена".
Вобсчем не буду рассказывать почему (долго), но пошла я к другому врачу по совету подруги, так оказалось, что при моей проблеме как минимум для начала надо было сделать анализ на гармоны, а уж потом подбирать гармон. табл. А эти как она мне сказала высокодозированные + они не применяются для лечебного эффекта, только как противозачат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах