Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Наши любимые йорки-том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения Щесневская
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 19:30     Ответить с цитатой

DesertRose
irvina07Спасибо девчонки :give_heart: !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hydra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 10:39     Ответить с цитатой

:o добрее надо быть)) мы вот очень любим нашу собаку, и желаем ему счастья в личной жизни! Поэтому кому интересно-пишите))
Тарасова спасибо за приятные слова :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 15:17     Ответить с цитатой

Hydra
А мне Ваш мальчишечка очень понравился!!!! :give_heart:
Сидит такой грустный, сладенький бубусик... ждет свою девочку.... :oops:
Я лох в йорках, у меня девочке всего 5 мес, и она первая. Может ему рановато еще?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каринэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 18:13     Ответить с цитатой

Уважаемые так называемые "любящие хозяева" кобелей и девочек. Я со всем уважением хочу достучаться до вашего сознания и вашего ЛЮБЯЩЕГО сердца. Не нужно остро реагировать на тех кто недоумевает от вашего намерения ПОВЯЗАТЬ ребёнка. Давайт рассуждать. Вы бы хотели чтобы ваш 3х летний сын занимался ЭТИМ прям с 3 лет????
Вы поймите, у человка тоже есть инстинкт ХОЧУ и уже психологами доказано что половое созревание даёт себе знать уже с 5ти лет как у девочек так и у мальчиков, но это же не говорит о том, что нужно детей спаривать правда???
Когда мы ДАЁМ кобелю суку это необходимо продолжать каждые пол года.Вдь при долгом сдержании у кобелей возникают проблемы с хозяйством. Тогда вопрос, какая цель толкает Вас так быстро лишить ребёнка пока ещё не озабоченной жизни???В доме ВЫ руководите стаей, а он Вам подчиняется.Хотите счастья ребёнку так давайте ему счасте в обучении командам, в воспитании,в выгуле и поездках на природу!Йорки это очень любят.Хотите веселья???Так узнайте рядом с вами есть у кого нибудь ещё йорки и встречайтсь для бесилок и игралок))))Вот и всё)))А на спаривании пока ещё не титулованного мальчика даже если и суперских кровей денег не зароботаешь (не имею в виду что именно ВЫ пытаетесь зароботать,но такое тоже бывает в народе).У меня у подруги парнишке уже 4 года, и его только сейчас планируют вязать имея достаточное понимание как быть с развязанным кобелём. Я считаю что наша ЛЮБОВЬ зависит не от СЛОВ, а от того что мы вибираем для наших малышей. Либо мы любим их как детей,либо мы относимся к ним как к диким животным и причиняем им ненужные стрессы.
И ещё пунктик.Прошу понимать правильно и уважительно. Если занятие ЭТИМ делом для вас как для человека является счастьем и интресом жизни, то не надо думать что щенку это тоже прикольно так рано. Спариваясь в природе они простите кайфуют раз в месяца три один раз,а суки так вообще залетают а потом роды и щенки....вот человек бы хотел каждый раз беременнеть от спаривания???или мужчине бы хотелось чтобы каждый раз от него беременнели???Помните, у собак овуляция в течке и залёт происходит почти всегда, а вот у людей то не так.Можно и без последствий и часто.Поэтому сравнивать не нужно.Это мы люди можем позволить себе озабоченность в нашей жизни, а зачем это делать с ещё малышами-щенками чья жизнь зависит во многом от хозяина.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Только лишь из этих соображний некоторые люди остро реагируют.Вот и вся причина.Никто именно к ВАМ не пытается отнестись плохо.Просто очень жаль что у вас нет рядом человека с нормальным пониманием о жизни собаки в любящей семье.Видимо на вашем пути попались просто разведенцы которые если могли бы и детей своих повязали бы с садика было бы это прибыльно.

P.S Являюсь хозяйкой замечательной собаки Дольче Витта и счастливой бабушкой для её дтей.А также нахожусь в положении ожидания появления своего собственного ребёнка ,поэтому рассуждаю как будущая мать ЧЕЛОВЕК и как счастливая мама и бабушка ХОЗЯЙКА.
Хочу чтобы мои мальчишки попали в хорошие руки к людям думающим как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 20:56     Ответить с цитатой

Каринэ
спасибо! за нормальное разъяснение :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.


Последний раз редактировалось: castorka (Вс Июл 22, 2012 0:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Каринэ
Именно так я и подумала...маленький он еще...подрасти надо, стать настоящим мущщиной. Но фото замечательное!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каринэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 17:52     Ответить с цитатой

На фото я тоже смотрю с умилением))))красивый,махнатый любознашка)))))))

Очень рада, что мои слова, написанные от души, были восприняты правильно. Понимание-это то, что отличает нас от многих))))Да и хотела сказать, девочки, своих ещё пупсиков можно так много чем радовать!!!)))Они же счастливы быть полезными нам)Очень интересно это в дрессуре. Я вот смотрела Цезаря Милана и многое поняла благодаря некоторым сюжетам связанным с собаками которые реально были не счастливы. Если щеночек лежит в уголке и молчит не страдайте!Он должен уметь как играться, так и отдыхать не создавая помех хозяину, поэтому за его тихоньство время от времени ,не нужно подходить и с жалостью брать на ручки, а то он лежит себе отдыхат а мамка идёт почти скулит как будто что-то плохое стряслось,а нужно наоборот похвалить и заиграть и зацеловать и отчётливо говорить ТЫ У МЕНЯ УМНИЧКА!МОЛОДЕЦ!Сидиш ждёшь!Ай УМНИЧКА!))))и он будет в таком восторге что сделал то чего сам не понял, а вы так им гордитесь)))))собаки живут настоящим,сдесь и сейчас. Они наслаждаются счастьем быть любимым хозяином настолько глубоко, что нам ЛЮДЯМ этому никогда не научиться у наших братьев меньших :oops: :love_sibmama:

Добавлено спустя 8 часов 24 минуты 8 секунд:

Очень срочно вопрос: никто не может взять кобелька на передержку на три недели с 16 августа по 9 сентября???Кобелёк не выставочный, ему 2 года. Знакомая очень просит помочь её друзьям.Пелёнки и еду и все его прибомбасы хозяеева привезти смогут. На месте пиштся бумага в которой указывается что ВЫ взяли собаку у тех то тех то на передержку на такой то срок и паспортные данные обоих сторон,подписи и копии паспорта, чтобы все были спокойны.Я бы сама взяла,но боюсь сейчас доча его совсем не примет пока щенки дома.
Очнь прошу откликнитесь в личку. СРОЧНО!
P.S. смогут ли хозяева доплатить за выгул пса не знаю, возможно небольшую сумму совсем.А так он к пелёнке приучен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:04     Ответить с цитатой

KatrinS



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OVERHEAD
Студент
Студент

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1781
В дневниках: 2
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 13:31     Ответить с цитатой

KatrinS
С днем рождения!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 16:11     Ответить с цитатой

KatrinS

Поздравляю с Днем Рожденья!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irvina07
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 8338
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 17:09     Ответить с цитатой

KatrinS
_________________
Продам многолетники https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=664784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 20:05     Ответить с цитатой

Девочки, хорошие мои, спасибо)))))!!!!!!!!! :give_heart:
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 9:58     Ответить с цитатой

Каринэ
Спасибо, вы так интересно пишите! :love_sibmama:

Девочки, подскажите, прививку ставить надо только в гос.клинике или это не важно ? :oops:
Скрытый текст:
может глупый вопрос, но мы как новички еще мало что знаем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 23:51     Ответить с цитатой

А кто подскажет по поводу
а мытья щенка? как часто можно мыть?
б обработки против клещей и блох - ее следует проводить лишь в летний период? и например если пипетка идет от 2 кг, а если вес 1935 гр еще нельзя? искать другое средство?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KatrinS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.06
Сообщения: 3372
В дневниках: 15
Откуда: Novosibirsk, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Alechka писал(а):
Каринэ
Спасибо, вы так интересно пишите! :love_sibmama:

Девочки, подскажите, прививку ставить надо только в гос.клинике или это не важно ? :oops:
Скрытый текст:
может глупый вопрос, но мы как новички еще мало что знаем

Если вы планируете ходить на выставки, тогда только государственная или евровет.
Если не будете ходить на выставки, то в любой удобной для вас клинике.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Тарасова писал(а):
А кто подскажет по поводу
а мытья щенка? как часто можно мыть?
б обработки против клещей и блох - ее следует проводить лишь в летний период? и например если пипетка идет от 2 кг, а если вес 1935 гр еще нельзя? искать другое средство?

Если щенок не гуляет, то раз в две , три недели достаточно.
Я своих обрабатываю от клещей только в летний период. При весе 1935 гр, эту пипетку можно использовать. Мы капаем фронтлайн, например. Есть стронгхольд, он отлично глистногонит, и защищает от нескольких паразитов, но от лесных клещей он не защитит.
_________________
POSH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах