Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Репетиторы в Барнауле
Мезотерапия в Барнауле!
Мезо тела

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Царевна Лебедь
Академик
Академик


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 14455
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:20    Заголовок сообщения: Мезотерапия в Барнауле! Ответить с цитатой

Девочки! Кто делал мезо и где? Оставьте свой отзыв о враче, салоне где делали, цене вопроса, ну и конечно же результатами похвастайтесь. И выскажите свое мнение за или против этой процедуры, какие минусы, какие плюсы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
canary-bird
Студент
Студент

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 2951
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Царевна Лебедь
Я делала год назад 3 сеанса гиалуронка самой маленькой плотности ( наверное 15%) только зона глаз. Результат был практически сразу после курса, можно и побольше было проколоться, но забеременела, врач увидела следы от инъекций и запретила. Кожа век конечно подтянулась, ведь мезо - это заполнение морщин коктелем. Но мне трудно судить об истинных результатах, потому что и гормональные изменения были. Но пойду на днях снова и уже все лицо и более плотный состав буду ставить. Оптишусь позже. Делала в салоне Стрекоза на А.Петрова, цена на зону глаз 500 или 600 руб. Зависит от плотности и компонентов состава. Я за процедуру, практически не имеет противопоказаний, сама по каналу Здоровое ТВ слышала. А результаты достигаются у всех по-разному, ориентироваться стоит на тип вашей кожи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Царевна Лебедь
Академик
Академик


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 14455
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Спасибо за отклик. Я тоже много отзывов слышала положительных - что профилактика вреда не принесет, а внешний вид улучшит, но слышала и такие, что не стоит раньше времени включаться в этот процесс если особых показаний к процедуре нет (дабы не усугубить ситуацию в будущем - привыкание и т.п.)
Но себе бы сделать укольчики молодости хотела тоже на зону глаз, поэтому и спрашиваю кто где делал, с местом определиться не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Девочки! Кто делал мезотерапию тела, поделитесь впечатлениями тоже, плиз!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:21     Ответить с цитатой

canary-bird
Подскажите, а кто Вам делал, как она Вам(специалист). И еще такой вопрос: Вы сказали врач увидела следы от инъекций и запретила. Сильно и как долго это заметно(уколы), ну и самое главное очень больно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
canary-bird
Студент
Студент

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 2951
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:57     Ответить с цитатой

Аделя
Делала в салоне Стрекоза А.Петрова-Попова, косметолог Татьяна. Обезболивают гелем. Где кожа тоньше, там и чувствительней, а в общем терпимо. Игла очень-очень тонкая, но иногда следы от инъекций могут быть заметны дня два. Самое главное не делать мезо, когда месячные или после занятий спортом, так как кровоток в это время увеличен.

Добавлено спустя 43 минуты 29 секунд:

Царевна Лебедь писал(а):
Спасибо за отклик. Я тоже много отзывов слышала положительных - что профилактика вреда не принесет, а внешний вид улучшит, но слышала и такие, что не стоит раньше времени включаться в этот процесс если особых показаний к процедуре нет (дабы не усугубить ситуацию в будущем - привыкание и т.п.)
Но себе бы сделать укольчики молодости хотела тоже на зону глаз, поэтому и спрашиваю кто где делал, с местом определиться не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Девочки! Кто делал мезотерапию тела, поделитесь впечатлениями тоже, плиз!!!

Про мезотерапию на область живота тоже подружке узнавала, стоит 1300 за сеанс. Результаты хорошие, но все обсуждается с косметологом, зависит от цели. А по ощущениям, не думаю, что больнее, чем лицо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна2208
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 22:36     Ответить с цитатой

canary-bird
Скажите пожалуйста а сколько раз на глаза вы делали уколы, и как долго результат держиться, и морщинки уменьшаются насколько? засыпала вопросами,простите :oops: но тоже уже по возрасту надо бы начинать какую то профилактику делать , а страшно как то,понасмотришься по телевизору всяких ужасов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 13:59     Ответить с цитатой

canary-bird
:4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
canary-bird
Студент
Студент

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 2951
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Ой, девочки, внесу поправки в свое первое изложение, потому что ходила сегодня снова. Мезо - это малая плотность 2-3% гиалуроновой кислоты, делается курсом из 3-5 сеансов, хватает на 3-4 месяца. Желаемое достигается количеством посещений косметолога, т.к. процедуры можно совмещать с фотоомоложением или другими аппаратными. Морщинки уменьшаются, мастер ставит уколы непосредственно по направлению морщин. А это увлажнение внутридермальное, поэтому и результат виден. Гиалуронка не вызывает привыкания, а лишь подпитывает слой кожи и стимулирует процесс регенерации.
Я же сегодня делала биореветализацию инъекционную (бывает и без уколов). Это та же гиалуроновая кислота, но большей плотности 13%. Делается 1 раз и хватает также на несколько месяцев. Больнее уколы на участках плотной кожи, а не на тонкой, как писала раньше: забыла. Под глазами совсем не больно, а вот лоб нужно немного потерпеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тришна
Студент
Студент

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 20:46     Ответить с цитатой

canary-bird
а сколько стоит? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
canary-bird
Студент
Студент

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 2951
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Tatituska
Разовая процедура 2800 руб. Дороговато, но того стоит результат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина-77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1399
В дневниках: 7
Откуда: Сибирский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 20:27     Ответить с цитатой

canary-bird
А как потом лицо? мне косметолог сказала чем больше плотность, тем хуже рассасывается и синяки остаются.После мезо на малой плотности препарата у меня и следов на второй день не осталось совсем.
_________________

Моё всегда в ЦРПЦ или Цезарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
canary-bird
Студент
Студент

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 2951
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 13:31     Ответить с цитатой

ирина-77
Синячки остаются в местах проколов, когда кровь немного пошла, и от плотности не зависит. А вот папулки подольше рассасываются, дня 3-4. И небольшая отечность. Но опять все индивидуально. Сегодня у меня все сошло. Морщинки под глазами распрямились намного, даже при улыбке не собираются. Класс!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 606
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:36     Ответить с цитатой

С какого возраста её делают?Мне 26 и уже есть морщинки :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
canary-bird
Студент
Студент

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 2951
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Янга
Возрастных ограничений нет. Это раньше считалось, что мезо - анти возрастная процедура, а сейчас и для профилактики старения, как питание и увлажнение кожи изнутри
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 606
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 14:03     Ответить с цитатой

canary-bird
хочется,но боюсь иголок :o ,сильно больно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах