Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Где перешить шубу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Cunamy
12600 - по-моему, многовато за переделку шубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чача
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3593
В дневниках: 1511
Откуда: Набережная Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Сегодня отвезла свою шубу не перешив к мастерице Ирине.. у меня подруга у нее делала.. на неделе уже будет готово! как заберу-отпишусь :-)
Цены ООООООчень не высокие :cool:
_________________
у нас дочка :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 2:51     Ответить с цитатой

Чача
напиши пока про цены :haha: а то я уже собралась везти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чача
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3593
В дневниках: 1511
Откуда: Набережная Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 2:15     Ответить с цитатой

muchacha
ааа прости, что не написала сразу!! я не заходила сюда((

вообщем, докладываю :238:
в понедельник отвезла шубу в 16 ч, во вторник в 17 ч. мне перезвонили, что можно забрать готовое изделие :eek:
я была в шоке)))
были произведены работы:
-выравнивание длины шубы (Китайцы слегка кривоваты :oops: )
-убирание нескольких см. в пройме рукава и по спинке
-подгонка плеча
-подгонка ворота по моей шее
-перенос крючков на меньший объем (целью было ушивание шубы)
Вообщем, теперь моя шкурка на мне хорошо сидит :-)
итого: 3.000 рублей.
_________________
у нас дочка :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 2:18     Ответить с цитатой

Чача
лс :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чача
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3593
В дневниках: 1511
Откуда: Набережная Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 2:37     Ответить с цитатой

мастера зовут Ирина, занимается мехом уже 15 лет..
работает на дому, заказов у нее :eek: я приезжала строго по времени, перед моим приездом и после были люди :-)
с ее позволения даю вам ее телефон:
8-903-900-32-61
Живет в районе Богаткова..

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

и еще вспомнила...
- перекатила борта рукавов и полочек (не знаю, как правильно наз-ся.. где крючки) Это делается затем, чтобы не было видно вышерканные места.
- сделала сухую химчистку рукавов и тех самых полочек :-)

сказала, что к ней можно обращаться и для химчистки шубы. Дешевле, чем в химчистках и СУХАЯ ЧИСТКА!! изделие не поведет :aga-aga:

надеюсь, что у всех, кто обратится, будет такой же положительный опыт общения.
_________________
у нас дочка :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феейка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 3334
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:24     Ответить с цитатой

я отдавала в ателье на пл Калинина ,оч понрав и недорого ,если еще нужно ,пишите ,дам адрес :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Nastasia*
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 1713
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:38     Ответить с цитатой

Чача
я бы сказала, очень недорого :aga-aga:
пожалуй, тоже позвоню этому мастеру, а то как раз надо шубку ушить немного.
Спасибо за наводку! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 0:09     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=336441&postdays=0&postorder=asc&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ne so mnoi
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5473
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 18:57     Ответить с цитатой

Отдаша свою шубку утеплить Ирине, что указывалась в этой теме выше. Ценник назван ниже, чем по городу почти в два раза, и сроки - завтра будет все готово. Я пока довольна, завтра увижу результат - отпишусь.

Добавлено спустя 23 часа 7 минут 39 секунд:

Забрала сегодня утепленную шубку, не могу нарадоваться. Спасиб Сибмаме за контакты, а Ирине за работу!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dear
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:28     Ответить с цитатой

Девочки, спешу поделиться своей радостью! Я уже писала свой отзвы на hand-made теперь и сюда копирну , вдруг кому пригодиться, потому что телефон ее вычитала в этой темке, огоромное спасибо Чача за контакты :give_heart:
Сегодня обратилась к Ирине подработать норкову шубку. Причем накануне была у мастерицы одной, она отказалась мне помочь, доказывая, что все и так красиво. Ситуация такая. В прошлом году купила норковую шубу, дорогую, красивую. Когда покупала, не сразу обратила внимание на то, что капюшон совсем не лежит. Сверху огромный какой-то и заваливается то на один бок, то надругой. Короче промучилась всю зиму. В эту зиму проходила в другой, а эту как не залюбила, так и не одевала ни разу. Сегодня вспомнила, что как-то читала отзывы на Сибмаме, пол дня сегодня разыскивала эти отзывы, нашла эту темку, созвонились с Ириной. Дело было в 17 часов, когда я ей отвезла свою шубу, в 21-30 она была уже готова.
Было сделано: Перекрой капюшона, так же она вставила в капюшон по бокам проволчки какие-то, и он теперь не просто ловко сидит на голове, а еще и ОЧЕНЬ красиво! Преставила все крючки , они абсолютно не на тех местах были, где нужно, добавила еще один, мне не нужно стало ловить полы, во время ходьбы, чтобы не поддувало. Зашила разрезики на рукавах, убрала дурацкие блестюшки с них, зашила карман, веревочку какую-то сплела в разрезик снизу, с одного бока он оторвался. А , еще по ходу дела на шубе, в которой я пришла, отпорола клипсу блестящую и пришила простую черную пуговицу , прямо на мне, за 3 минуты. Моему мужу это особенно понравилось. Говорит, была шуба китайская с блестюшкой, стала греческая, вид , конечно, у шубы мгновенно преобразился, тут я с ним согласна. Давно сама хотела пуговку на место блестюшки пришить, но если бы не вторая проблемная шуба, наверно бы никогда так и не дошла до мастерицы. Вот такая у меня сегодня радость. Две классные шубки, которые выглядят гораздо лучше, чем они были! За все переделки заплатила 1800.00 руб.
Ирина! Огромное спасибо вам! У вас золотые руки!!! Я теперь всем своим знакомым буду вас рекомендовать! :give_heart:
Девочки! Можете смело обращатся к этому чудо-мастеру. Не пожалеете! 5ballov
_________________
Цель вижу! В себя верю!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina45
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 15:44     Ответить с цитатой

Чача писал(а):
muchacha
ааа прости, что не написала сразу!! я не заходила сюда((

вообщем, докладываю :238:
в понедельник отвезла шубу в 16 ч, во вторник в 17 ч. мне перезвонили, что можно забрать готовое изделие :eek:
я была в шоке)))
были произведены работы:
-выравнивание длины шубы (Китайцы слегка кривоваты :oops: )
-убирание нескольких см. в пройме рукава и по спинке
-подгонка плеча
-подгонка ворота по моей шее
-перенос крючков на меньший объем (целью было ушивание шубы)
Вообщем, теперь моя шкурка на мне хорошо сидит :-)
итого: 3.000 рублей.

Спасибо за хороший отзыв!!! :oops: :love_sibmama: :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Ne so mnoi писал(а):
Отдаша свою шубку утеплить Ирине, что указывалась в этой теме выше. Ценник назван ниже, чем по городу почти в два раза, и сроки - завтра будет все готово. Я пока довольна, завтра увижу результат - отпишусь.

Добавлено спустя 23 часа 7 минут 39 секунд:

Забрала сегодня утепленную шубку, не могу нарадоваться. Спасиб Сибмаме за контакты, а Ирине за работу!!! :love_sibmama:

Спасибо, спасибо большое за приятные отзывы :oops: !!!! Рада буду помочь с вашими шубками!! :love_sibmama:
Вот моя ссылка если потребуется помощь!!!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=23808302#23808302

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Dear писал(а):
Девочки, спешу поделиться своей радостью! Я уже писала свой отзвы на hand-made теперь и сюда копирну , вдруг кому пригодиться, потому что телефон ее вычитала в этой темке, огоромное спасибо Чача за контакты :give_heart:
Сегодня обратилась к Ирине подработать норкову шубку. Причем накануне была у мастерицы одной, она отказалась мне помочь, доказывая, что все и так красиво. Ситуация такая. В прошлом году купила норковую шубу, дорогую, красивую. Когда покупала, не сразу обратила внимание на то, что капюшон совсем не лежит. Сверху огромный какой-то и заваливается то на один бок, то надругой. Короче промучилась всю зиму. В эту зиму проходила в другой, а эту как не залюбила, так и не одевала ни разу. Сегодня вспомнила, что как-то читала отзывы на Сибмаме, пол дня сегодня разыскивала эти отзывы, нашла эту темку, созвонились с Ириной. Дело было в 17 часов, когда я ей отвезла свою шубу, в 21-30 она была уже готова.
Было сделано: Перекрой капюшона, так же она вставила в капюшон по бокам проволчки какие-то, и он теперь не просто ловко сидит на голове, а еще и ОЧЕНЬ красиво! Преставила все крючки , они абсолютно не на тех местах были, где нужно, добавила еще один, мне не нужно стало ловить полы, во время ходьбы, чтобы не поддувало. Зашила разрезики на рукавах, убрала дурацкие блестюшки с них, зашила карман, веревочку какую-то сплела в разрезик снизу, с одного бока он оторвался. А , еще по ходу дела на шубе, в которой я пришла, отпорола клипсу блестящую и пришила простую черную пуговицу , прямо на мне, за 3 минуты. Моему мужу это особенно понравилось. Говорит, была шуба китайская с блестюшкой, стала греческая, вид , конечно, у шубы мгновенно преобразился, тут я с ним согласна. Давно сама хотела пуговку на место блестюшки пришить, но если бы не вторая проблемная шуба, наверно бы никогда так и не дошла до мастерицы. Вот такая у меня сегодня радость. Две классные шубки, которые выглядят гораздо лучше, чем они были! За все переделки заплатила 1800.00 руб.
Ирина! Огромное спасибо вам! У вас золотые руки!!! Я теперь всем своим знакомым буду вас рекомендовать! :give_heart:
Девочки! Можете смело обращатся к этому чудо-мастеру. Не пожалеете! 5ballov

Рааааада что ВАМ понравилась моя работа!!!!!))) спасибоооо!!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :oops: :-) :in_love: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нини
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Девочки, мне из ОЧЕНЬ старой дубленки сделали курточку. Вывернули мехом наружу, подстригли, добавили длинные манжеты и воротник стойку из трикотажа. Очень крутая куртяха получилась. Мастер-модельер Наталья 89139495288. Обратитесь. Не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 16:50     Ответить с цитатой

Нини
А фото можно? Актуально для меня
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sveta3101
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 105
Откуда: Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 17:29     Ответить с цитатой

девчонки, скажите контакты чудо мастекра Ирины, тоже хочу шубку перешить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах