Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
наклейки на заднем стекле ....
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kosharik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.05
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:18     Ответить с цитатой

ну не знаю кто как, а я отношусь к наклейкам типа Ученик, Дети с вниманием и пониманием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:28     Ответить с цитатой

Меня с наклейкой "У" взрослые приличные дядечки часто пропускают :D А когда неадекватные молодые люди на раздолбанных девятках сигналят когда стоим в пробке, я включаю задний ход (нога на тормозе, естественно) - они пугаются :lol: Наклейки чайник, туфелька, женщина за рулём и пр. мне не нравятся, а "ребёнок в машине" наклею тогда, когда "У" сниму - после НГ. А до НГ ребёнка возит в 99,99% случаев муж.
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:42     Ответить с цитатой

сама подумываю наклеить знак "ребенок в машине"
с понимание отношусь к знаку "У", но только на реально учебных машинах
не понимаю, а вернее отказываюсь понимать, что значит "У" на обычной машине
знак повышеной опасности :? :D
а уж если это совмещено еще и со знаком "туфелька"
то вообще стараюсь поменять направление движения :D

может мои слова покажуться категоричными, но я не делаю различия женщина или мужцина за рулем, мы все водители!

а относительно первого поста....может той даме это и показалось прикольным, а для меня это оскарбление, и вот из-за таких как она я вынуждена всяким отморозкам доказывать, что я отличный водитель!

правад когда я сажусь в машину с ребенком, делаю глубойкиы вдох и еду так как надо, а не так как удобно другим :D
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 13:47     Ответить с цитатой

у нас висит наклейка в машине ребенок. Не знаю как это действует на других, но мне так спокойнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22946
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 20:03     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
, и вот из-за таких как она я вынуждена всяким отморозкам доказывать, что я отличный водитель!

Улыбнуло. Повесьте табличку "я отличный водитель" - так об этом будет знать ещё больше народу :)
Интересно, вам приходит в голову доказывать всяким, как вы выразились, отморозкам, что вы - отличная мама, или мастерски готовите?

Мастерство... оно не нуждается в доказательствах. Его и так видно ... если есть, конечно. :cool:
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 20:06     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
и вот из-за таких как она я вынуждена всяким отморозкам доказывать, что я отличный водитель!



Да уж... порой столько сил и времени уходит на демонстрацию и доказательства того, что ты из себя что-то представляешь, просто ужас. Зачем?
Проще надо к собственной персоне относиться. Тогда и наклейки у других не будут поводом думать, что, мол, он/она - дурак/дура что приклеил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:09     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):


а относительно первого поста....может той даме это и показалось прикольным, а для меня это оскорбление, и вот из-за таких как она я вынуждена всяким отморозкам доказывать, что я отличный водитель!
:beer: Вот и я О ТОМ ЖЕ !!! просто я не доказываю а иногда в разговорах проскальзывает недоверие к моему вождению ( у тех людей которые не ездили со мной ни разу) ... и становится обидно , хочется доказать что это не так ... :twisted: А на дороге отморозкам подрезающим - я иногда даю дрозда :lol: ток если я без ребенка ессно 8-) И наклейка "ребенок в машине" у меня тоже есть - хочу купить еще одну - поярче 8-)

Последний раз редактировалось: sabira (Ср Ноя 14, 2007 23:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:10     Ответить с цитатой

Девочки, а зачем это доказывать то? :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:47     Ответить с цитатой

:D Очень напоминает всякие анекдоты про блондинок: они там тоже всем доказывают, что "не такие уж они и дуры". :D
Проще надо быть 8-) Вот стоишь иногда в пробке и разглядываешь эти наклейки, прикольно иногда :) настроение повышает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:49     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
у нас висит наклейка в машине ребенок. Не знаю как это действует на других, но мне так спокойнее

Тоже хочу прилепить, потому что бывают моменты, когда кажется, что с такой наклейкой было бы спокойней... Не нашла пока такую, чтоб понравилось... :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:54     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
Ксюша писал(а):
у нас висит наклейка в машине ребенок. Не знаю как это действует на других, но мне так спокойнее

Тоже хочу прилепить, потому что бывают моменты, когда кажется, что с такой наклейкой было бы спокойней... Не нашла пока такую, чтоб понравилось... :-?


а мне все равно было какая наклейка, главное, чтоб предупреждала, что в машине ребенок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 0:00     Ответить с цитатой

ну с другой стороны - какая разница предупреждает или нет? в любом случае - хоть ребенок, хоть нет - участники движения должны ездить адекватно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 0:28     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
ну с другой стороны - какая разница предупреждает или нет? в любом случае - хоть ребенок, хоть нет - участники движения должны ездить адекватно.


согласна, должны... но ты сама видишь, что творится на наших дорогах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19584
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 11:42     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
хех... Просто кто-то умеет к себе с самоиронией относиться, эт кстати признак ума.
Гм... и что такого супер-умного или ироничного в наклейке с туфелькой? Поясните для тех, кто лишен такого острого ума?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:16     Ответить с цитатой

я наверное не правильно выразилась
понятно что я не "доказываю" всем подряд какой я классный водитель :D
просто лично меня коробит, когда про женщину водителя начинают шутить, типа "как обезьяна с гранатой..." :eek:
хотя есть такие женщины...... :cool:

а наклейки я все-таки считаю наклеивают для того, чтобы особенно как-то относились
и ведь относятся, но только отношение это не положительное ИМХО
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах