Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
наклейки на заднем стекле ....
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:20     Ответить с цитатой

я вот неделю почти за рулем. Наклеек на машине никаких нет, но мужики толи чувствуют мой стаж вождения толи чего... мне в большинстве случаев пытаются помочь все и во всем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:31     Ответить с цитатой

я начала ездить в январе, в каких сугробах я только не побывала, :lol: всегда относились все нормально, помогали
а вот идеи приклеить наклейку "туфелька" или "У" никогда не было
мне кажеться сразу скажут: "у неё даже на стекле написано...." :D
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:38     Ответить с цитатой

Stasi, ну сугробы я еще не собирала, но вот вчера одного дяденьку, только что припарковавшегося, попросила проехать чуть вперед, чтоб я смогла выехать. На что дяденька (очень приличного вида) кинулся мне помогать отъезжать, в том смысле, что давал указания куда ехать и куда руль крутить. :D

На днях пыталась припарковаться во дворе, не получается и все... машина торчит на проезжей части. Чтоб я нормально припарковалась, один мужик отъехал, а после того как я это сделала (припарковалась) снова встал на свое место. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:45     Ответить с цитатой

Ксюша, хде ты таких галантных мужчин нашла? :D

а меня почему то бесит когда мне пытаются помогать паркаваться, но наверное со стажем езды 1 неделя, жутко удобно :D :D
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:48     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
Ксюша, хде ты таких галантных мужчин нашла? :D

а меня почему то бесит когда мне пытаются помогать паркаваться, но наверное со стажем езды 1 неделя, жутко удобно :D :D


на дороге стоят :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 13:00     Ответить с цитатой

Ксюша, сейчас уже не так, а вот лет пять назад, мужиков прям хлебом не корми: увидят барышню за рулем, и давай махать-показывать, как ехать надо (это на парковках).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 13:12     Ответить с цитатой

ой щас в офф-топ уйдем... :oops:
НО
меня еще бесит, ты выпарковываешься, идет какой-нибудь мужик просто мимо (ДАЖЕ НЕ ВОДИТЕЛЬ) и давай тебе подмахивать куда ехать :evil:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 13:19     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):
ой щас в офф-топ уйдем... :oops:
НО
меня еще бесит, ты выпарковываешься, идет какой-нибудь мужик просто мимо (ДАЖЕ НЕ ВОДИТЕЛЬ) и давай тебе подмахивать куда ехать :evil:


мне не подмахивал на парковке, а просто уехал. Когла я припарковалась, вернулся на место.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 13:34     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Stasi писал(а):
ой щас в офф-топ уйдем... :oops:
НО
меня еще бесит, ты выпарковываешься, идет какой-нибудь мужик просто мимо (ДАЖЕ НЕ ВОДИТЕЛЬ) и давай тебе подмахивать куда ехать :evil:


мне не подмахивал на парковке, а просто уехал. Когла я припарковалась, вернулся на место.


от греха подальше уехал :D

шучу :D
не обижайся :D :D
извини :D :D :D :D
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 14:05     Ответить с цитатой

а я не обиделась... я наоборот мужику была безмерно благодарна, т.к. место под машину на парковке было, но я никак не могла ее припарковать, чтоб она не торчала, мне не хватало разгона. Поэтому, когда мужик отъехал, я ему была очень благодарна, быстренько припарковалась и он вернулся на свое место. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8732
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 16:09     Ответить с цитатой

Ну и помогают, ну и что.. им приятно, да иногда и действительно пользу делают.. я как-то на своем "крокодиле" предыдущем выехать не могла с парковки, боялась машинку соседнюю зацепить, так сзади встал ГАЗелист, помог.. правда в корыстных целях - тут же сам в дырку на парковке влез.. %) что плохого то?? в конце концов можно на эти махания не обращать внимания.. но злиться - это совсем нелогично..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 16:14     Ответить с цитатой

ну вот такая я :oops:
не надо мне помощи если не прошу
еще готова принят помощь если мужик вылез их машины...
а то идет, бутылками гремит, может он руль то ни разу в руках не держал, а туда же....
"женщина за рулем..." как же как же, а я МУЖЫК :D

сама замечала, что на дороге я более категорична чем вообще в жизни
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 22:19     Ответить с цитатой

Я считаю если помогают в нужное время в нужгом месте это-же хорошо.
Я когда месяц где-то за рулём была подъехала к Центральной налоговой,а обратно только задом можно было выехать,а задом тогда туго получалось :) Так дяденька один помог-за руль моей машины сел и вырулил,блин я ему так благодарна была :D
Так что я считаю когда тебе помогают-это гуд!!!
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 0:05     Ответить с цитатой

О, вспомнила, мне тоже вначале на стоянке (когда все заставлено было, фиг до моего места доедешь), парнишки сами ставили машину :) За что им большое человеческое спасибо :)
А вообще помощь мужчин иногда бывает очень кстати: например колесо проколола, или застряла: останавливаются и помогают :) Меня вот никогда не тяготит то, что ко мне даже за рулем относятся как к слабому полу. Да, еще вот на шиномонтажке одной (в какой-то деревне) мужу сказали "доставай колеса", а мне ничего :), все сами сделали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8732
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:29     Ответить с цитатой

Насчет отказа от помощи.. вчера подошла к машине, завожу - фигушки, аккумулятор сдох.. причем новый в багажнике, просила мужа поменять уже неделю - некогда ему.. так вот.. открыла я капот, достала из багажника ключи, стала клеммы снимать, а силушки не хватает.. подошел парень "Что, не заводится.. хи-хи.. баба за рулем.. и помочь то некому.." чуть не прибила его молоточком... :) Спас мужчина на ПЕЖО.. без проблем подошел, помог отвернуть, отодрать, снять и поставить... завелась, уехала.. а отказалась бы, так бы там рядом с машиной и замерзла.. :) правда на каратэ все равно опоздали, но это уже другая история..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах