Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Интервью со Скорпиошей!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 2:45    Заголовок сообщения: Интервью со Скорпиошей! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:15     Ответить с цитатой

Хочу детскую фотографию и в подростковом возрасте! Ничего, что я так нагло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:40     Ответить с цитатой

Добрый день! :)
Наташка
Ну вот, первым же вопросом в тупик загнала :lol: У меня сканера нет :oops: Попробовать перефотографировать цифровиком? :eek:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 9:42     Ответить с цитатой

Попробуй. :)
А я еще в детском хочу. Твою любимую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:40     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Попробуй. :)
А я еще в детском хочу. Твою любимую.

не поняла, в "детском" - это что имелось в виду - возрасте, саду, платье? :)

Добавлено спустя 1 час 50 минут 18 секунд:

Наташка
Алена
Детское любимое :)
3 года:


11 лет:


C подростковым сложнее, фотографироваться я уже не любила, поэтому в основном общие какие-то фотографии. Вот нашла только с последнего звонка:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:49     Ответить с цитатой

Помню Ваш фотоотчёт о ремонте в детской, планируете младшему делать отдельную комнату или подселять к старшему?
Как между собой ладят сыновья?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:58     Ответить с цитатой

У меня просьба ко всем! Ко мне можно (и нужно) обращаться на "ты":)

pooha
Цитата:
Помню Ваш фотоотчёт о ремонте в детской, планируете младшему делать отдельную комнату или подселять к старшему?

Я бы с радостью сделала младшему отдельную детскую, но где же взять еще одну комнату:(? Мы с мужем поговариваем на счет того, чтобы вместо зала сделать вторую детскую, но это, может быть. чуть позже, когда они подойдут к подростковому возрасту. и им реально нужны будут разные территории. Пока планирую, что спальные места будут в одной комнате(в сегодняшней комнате старшего), а под игровую младший себе уже и так ползала отвоевал, видимо, так и останется :)

Цитата:
Как между собой ладят сыновья?

Пока замечательно(Т-Т-Т), младший безумно любит старшего, старший с нежностью относится к младшему. Правда, временами внимания Артёма для Андрюшки становится слишком много, он пытается поиграть один, на что старший обижается чуть ли не до слёз.
Но я надеждами особыми себя не тешу. Думаю, времена драк и выяснений отношений у нас еще впереди и никуда от этого не деться - мальчишки как никак:) :)
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 14:10     Ответить с цитатой

Ух ты, Таня, выражение лица на фотке, где тебе 3 года, и на той единственной, что ты выкладывала с Андрюшкой - одно и то же :-P
Тань, расскажи, пожалуйста, о своём муже - какой он, как вы познакомились и вообще - всё интересно :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 15:05     Ответить с цитатой

А кто ты по профессии :oops: и чем еще увлекаешся, кроме воспитания сыновей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 15:35     Ответить с цитатой

Syrin писал(а):
Ух ты, Таня, выражение лица на фотке, где тебе 3 года, и на той единственной, что ты выкладывала с Андрюшкой - одно и то же :-P


ну она не единственная, в альбомах есть(только еще с Артёмом) :)




Цитата:
Тань, расскажи, пожалуйста, о своём муже - какой он, как вы познакомились и вообще - всё интересно :oops: :oops:


Мой муж любит про свою работу говорить, что он "на службе государевой" :D Фельдъегерь он у меня, т.е. я офицерская жена :)

Про знакомство и вообще... Я поздно замуж вышла, соответственно вопросов:"ну когда, ну кого тебе еще надо?" наслушалась вволю. И всегда отвечала, что мне нужен рядом человек ДОБРЫЙ, а с остальным сама справлюсь. Дождалась. Имею доброго, просто наидобрейшего мужа, а с остальным... приходится справляться. И не пожалуешься - получили, что хотели :-P
О! А еще я всегда отшучивалась, что посуду мыть не люблю и выйду замуж, когда найду мужа, который будет мыть посуду! И ведь, представьте, моет! И по этой причине никак не могу уговорить обзавестись посудомоечной машиной - "я же мою посуду, мне не сложно" :twisted:

А знакомство у нас было прям по сюжету, которые любит Е.Вильмонт: встречали новый год три дамы под 30, одна без детей и не замужем(я :)), вторая без детей и только-только разведена, третья с ребенком и мужем, но муж в дальней, длительной африканской командировке. За окном мороз -40. НГ получился такой душевный, что решили повторить то же на рождество, но... судьба захотела пошалить. Срочно понадобился видик, у хозяйки сломался, в соседнем подъезде жили однокурсники(муж с женой), одолжили у них. В общем как пошли за видиком, так там и остались, а у них были друзья в гостях. Рождество в контраст НГ получилось шумным и весёлым. Там и познакомились. Там он и услышал от меня фразу "про посуду" :oops: , хотя до сих пор не признается.

Со свадьбой вообще как-то "неправильно" получилось. Вначале спланировали путешествие(очень хотелось обоим в Питер), а когда уже были куплены билеты и забронированы места в гостиннице, вдруг подумали, а почему бы не "приурочить" к этому свадьбу :D , хотя вроде бы и жениться не собирались до этого. :eek:

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

galcenok писал(а):
А кто ты по профессии :oops:


По образованию - математик с университетским дипломом, т.е. чистый математик, без приложения к чему-либо :)
Честно, настолько мало из математики уже помню, что даже временами стыдно говорить об образовании.

По профессии: по трудовой - инженер-программист, по сути - системный администратор(сервера, сети, настройка ПО)+ программист и админ 1С(ненавижу 1с!!!!).

galcenok писал(а):
и чем еще увлекаешся, кроме воспитания сыновей?

Главное хобби - фотография - люблю нежно и трепетно.
По мелочи - с удовольствием занимаюсь кулинарией(в основном сладкой:)). Могу чем-то увлечься и временным, докопаюсь до сути и остываю. Помню, как-то за компанию с подругой даже астрологией занималась, по серьезному - с составлением карт, таблицами какими-то, взаимовлиянием планет и пр. Потом стало понятно и неинтересно. Сейчас вот по необходимости в хобби превращается изучение музыкальной грамоты - пока занятно и познавательно:)
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13443
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 15:57     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):

По образованию - математик с университетским дипломом, т.е. чистый математик, без приложения к чему-либо :)

По профессии: по трудовой - инженер-программист,


О, друзья по духу! :beer: :)
Таня, всегда с интересом тебя читаю :-) Пока вопросов нет, просто поприсутствую :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 16:21     Ответить с цитатой

Какие сюжеты самые любимые в фотографии?
А можно любимую фотографию в студию?
Почему хочется научиться живописи, что-то не устраивает в фотографии?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 17:13     Ответить с цитатой

Nast писал(а):
Пока вопросов нет, просто поприсутствую :)

:)

pooha
Интересно, я лишь однажды заикнулась про рисование на форуме, а запомнили. Надо же, какие внимательные люди бывают...

pooha писал(а):
Какие сюжеты самые любимые в фотографии?


Люблю детей фотографировать, чаще получается своих :)
Люблю предметку, т.е. сделать красивую картинку из обычных вещей.
C удовольствием фотографирую "городские пейзажи", архитектуру.
А вот портреты, что-то гламурное, репортаж - не моё.

pooha писал(а):
Почему хочется научиться живописи, что-то не устраивает в фотографии?

Это не потому, что что-то не устраивает в фотографии. Как бы объяснить?..
Это разное. Фотография - это искусство отображения уже созданного, т.е. умение передать настроение уже имеющейся готовой картинкой, умение вычленить что-то из общего фона.
А рисование - это умение на белом листе бумаги так "смешать краски", чтобы получить нужное настроение с нуля. Ну вот где-то так...
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.


Последний раз редактировалось: Скорпиоша (Пн Ноя 12, 2007 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 17:32     Ответить с цитатой

Любимый стиль в одежде? обувь какую предпочитаешь?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 18:30     Ответить с цитатой

pooha писал(а):

А можно любимую фотографию в студию?

Думала-думала... а вот нет такой. Любимые меняются со временем. На сегодня, наверное, вот эта:


Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Надья писал(а):
Любимый стиль в одежде?

Скорее классический, чем авангардный, скорее спортивный, чем богемный.

Цитата:
обувь какую предпочитаешь?

Удобную! Я люблю пешие прогулки, хожу по городу много и с удовольствием, поэтому предпочитаю обувь на устойчивом каблуке с удобной колодкой. Шпильки, 12-см каблуки, как и кроссовки - это не для меня.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах