Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Украшаем наши дома и квартиры на Новый год
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 19:56     Ответить с цитатой

Anna N, даёшь мастер-класс друг другу! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 14:16     Ответить с цитатой

Эос , OK,, надо только найти где это делать. Мало разбираюсь в навигации сайта :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:56     Ответить с цитатой

Anna N, есть форум Рукоделие и там Шитьё и по каталогу можно найти несколько тем про игрушки, выберите, которая больше соответствует или создайте новую. Буду ждать вас с тильдиками и другими игрушками :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blue eyes (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 14:21     Ответить с цитатой

kessylee

Цитата:
Мы вообще к родителям мужа уедем на НГ в Казахстан.(((

А куда именно в Казахстан Вы едете?
А мы уже купили гирлянду и повесили ее в комнате :) Ну и что, что рано, зато настроение такое новогоднее!!! :-)
Вернуться к началу
           
 
МаМыша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.06
Сообщения: 316
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 17:48     Ответить с цитатой

А мы к праздникам украсили...пианино :shock: . Получилось ди-и-и-вно! Если получится выложу фотку, может пригодится кому :oops:
_________________
Любовь никогда не перестает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 19:03     Ответить с цитатой

spluШка писал(а):
Цветок лилии, уличную елку можно украсить собственноручно сделанными ледяными игрушками. Берете железные формочки, наливаете подкрашенную воду (мы добавляли флюоресцентные краски), опускаете в воду концы согнутой петелькой проволоки - и на мороз. Получаются этакие разоцветные кексики, которые очень красиво смотрятся на елке, особенно, когда она еще и гирляндой украшена - вся блестит!

Ой, спасибо большое!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 20:38     Ответить с цитатой

Plushka писал(а):
kessylee

Цитата:
Мы вообще к родителям мужа уедем на НГ в Казахстан.(((

А куда именно в Казахстан Вы едете?
А мы уже купили гирлянду и повесили ее в комнате :) Ну и что, что рано, зато настроение такое новогоднее!!! :-)

в Экибастуз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmarisska
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 5203
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 12:45     Ответить с цитатой

Всем привет! Хотела сказать, что в ТЦ Москва, в магазине "Подмосковье" очень большой выбор всяких украшений, и гирлянды и бузы разные, мишура. Думаю буду там закупаться для украшения дома. Правда не знаю, мне кажется все мои украшеия котенок подерет :cry: Это еще опаснее чем детки :-) этим хоть сказать можно, а котенку как объяснишь, что мишурой играть нельзя :D
_________________

,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 16:36     Ответить с цитатой

Мы зеркала и окна витражами (детскими) разукрасили.....еще правда не все (на один рисунок сутки уходят).....гирлянды на стену (гипсокартоновую).....дождик обязательно - все полки и вытупающие поверхности :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmarisska
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 5203
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 16:49     Ответить с цитатой

Еще идея. Можно сделать оригами разные фигурки и на ниточках или лесках на разной длине приклеивать к потолку (на смоченную ватку по старинке или на двусторонний скотч или просто на скотч свернутый в трубочку клейкой строной наружу), кто во что горазд.
_________________

,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 19:51     Ответить с цитатой

Marmarisska, с мишурой и проавда поосторожнее, особенно та. что "дождик". Моему коту уже сто лет в обед, а всё жрет эту мишуру. :eek:
_________________
чемпион по счастью малых форм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13350
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 5:20     Ответить с цитатой

хочу в этом году украсить ёлку исключительно синими,белыми и серебрянными игрушками,а также в этих же тонах мишурой,но не будет ли такая ёлка скучной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:56     Ответить с цитатой

горожанка,три цвета- достаточно. Я видела ёлки в одноцветных ( только красные и только серебристые) шарах и бантиках-смотрелось оч. органично и нарядно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VikkiToria
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9743
В дневниках: 6670
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Монумент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Украшаем квартиру к Новому году Ответить с цитатой

Дорогие рукодельницы!
скоро, совсем скоро будет Новый год! :elochka:
Я уже начала задумываться о том, как мне украсить квартиру к этому замечательному празднику. Елку мы ставить не будем, но ведь так хочется все равно создать праздничное настроение!
Недавно видела в новом выпуске журнала "Шитье и крой" (если не ошибаюсь, именно в этом журнале) несколько советов, как украсить новогодний стол при помощи елочек/звездочек и т.п. из фетра... у меня возникло желание, что-то подобное воплотить в жизнь... сразу возник вопрос: де у нас можно купить фетр? знаю, что он вроде продается листами во всяких отделах для флористики и упаковки подарков...

И, конечно, интересно будет услышать ваши идеи по украшению жилища к Новому году)))) :olen_krasiv:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Вот, нашла пару ссылок по теме:

Скрытый текст:
http://www.styleway.ru/2007/12/03/kak_ukrasit_dom_na_novyjj_god.html
http://www.pozdrav.ru/stat_53_ukrasit_dom.shtml
http://woman.zelen.ru/house/house5-ukrash.htm
_________________
Я - мама двух принцесс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 1:19     Ответить с цитатой

Многие смотрят темку, но никто не знает :mrgreen:
Спасибо за ссылочки :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 3 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах