Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Champs Elysees Guerlain
Все доли розданы, тему в архив

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
птичка-синичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 3310
В дневниках: 16
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 0:00     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
а можно мне сколько не жалко с атомом :oops:
или уже совсем никак :cry:
_________________
любить и радоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 0:08     Ответить с цитатой

птичка-синичка
оплачивайте 233р - это 10 мл и атом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
птичка-синичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 3310
В дневниках: 16
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 21:15     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
Ура! спасибо, завтра оплачу :ura_ura:

Добавлено спустя 19 часов 56 минут 49 секунд:

240р с карты ***8511 :-)
_________________
любить и радоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 22:10     Ответить с цитатой

птичка-синичка
Пришли :-)

Добавлено спустя 23 часа 1 минуту 29 секунд:

ДАМЫ, НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПОЛУЧАЮ НАШ ПАРФЮМ. ВСЕ, КРОМЕ ОПЛАТИВШИХ АТОМЫ, ОПЕРАТИВНО ПИШИМ ВО ЧТО ЛИТЬ. 5МЛ АТОМОВ НЕТ, ТОЛЬКО 10МЛ ТАУ. ПО РАЗДАЧЕ НАПИШУ ПОЗЖЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫХОДНЫЕ ИЛИ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Finikia
нАСТЬ, ТЫ У аНИ В этотраз что нить заказывала кроме полей? Мне тут мысль в голову пришла... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
птичка-синичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 3310
В дневниках: 16
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 0:23     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
Извините за наглость :oops: ,а вы не хотели бы "распить" еще мимозные ароматы (сейчас к весне они они быстро разберуться) я просто незнаю как это делается (в смысле организовать)
"Мимоза из Грасса" Локситан и
Mimosa Pour Moi L Artisan
_________________
любить и радоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 0:36     Ответить с цитатой

птичка-синичка
Ой, спасибо за прдложение, но я в завязке :lol: Меня скоро с этими распивами из дома выгонят.
Организовать не сложно, идете в "предложения к распиву" и предлагаете распить с указанием цены за флакон. Для этого вам нужно понимать где вы собираетесь парфюм преобретать. Как только к вам присоеденяются 2-3 чела, создаете тему. Дальше народ подтянется ;)
А, возможно, если вы не будете претендовать на флакон, но найдете аромат по выгодной цене, кто то зхочет организовать распив сам за бОльшую долю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
птичка-синичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 3310
В дневниках: 16
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 0:55     Ответить с цитатой

Понятно, спасибо, а кто и во что должен потом разливать?
_________________
любить и радоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 1:08     Ответить с цитатой

птичка-синичка
ну это дело добровольное. Как правило ОРГи распивов имеют свй запас атомов, преобретают их по разному, общие закупки организовывают (недавно была) или в магазинах покупают, у девочки в СП по разливной парфюмерии приобрести можно. Либо ОРГ разливает в шприцы и раздает. Сложность в том, что в шприцах транспортировать сложно (но на машине можно), не говоря о том, чтобы сдавать через систему РЦР.
Соответственно, кто такие полоумные как я, те себе как УЗ распивов заблоговременно покупают атомы. чтобы потом на раздаче отдать ОРГу взамен его, наполненного моей долькой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15:21     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
Настен, давай 2х10 Тау. я канеш хочу свою бадью пристроить обьемом 30мл, но как это осуществить без лишних телодвижений, не знаю :aga-aga:
У тебя атомов хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15:52     Ответить с цитатой

Finikia
Ты ж всегда к Ане к аптеки на раздачу ходишь. Вот я и думала, чтобы ты ей передала атом для меня, а я на второй раздаче забрала свой заказ и твой атом заодно. Как вариант. Ну или налью тебе в 2 тау.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrician
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 3016
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 20:30     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ

поскольку я первый раз заказывала, есть вещи не совсем понятные, атомы - это то, во что будут разлиты духи, если я 5 мл заказала, значит без вариантов в 10 мл и он тоже стоит определенных денег? Так? И еще забегая наперед, возможно ли раздача через систему рцр, если не будет возможности приехать в город?
_________________
Репетитор по химии. Подготовка ГИА, ЕГЭ. Повышенный уровень. Подготовка к поступлению в ВУЗы. моему сыну 8 лет 16 дней
моему сыну 8 лет 5 месяцев 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 20:43     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
Настя, мне в Тау :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 21:18     Ответить с цитатой

БАСЮХА
ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 22:49     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
Настён, я ж в завязке, пока в Анин прайс даже не гляжу, а то опять пущусь во все тяжкие. Давай в тау 2х10. ишо тебе лска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:01     Ответить с цитатой

patrician
Могу сдать в Пирр или РЦРечной.
Если у вас нет атома на замену (любого), оплачивайте на карту 14р, я вам налью в свой атом.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

инфа 1 пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах