Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Болтаем обо всём...-4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 23:25     Ответить с цитатой

Натуся, я себе платье покупала на НГ, один раз носила))) красивое, но короткое))) кто-то у меня брал погонять)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13437
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 14:44     Ответить с цитатой

Девочки кто участвовал в СП Новосиб-ке, доставка почтой до Омска она как по весу считается или как-то по-другому???

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Если по весу,то какой смысл объединяться-всё равно же каждому придется за свой вес платить или как ..............может я чего не понимаю..........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 21:48     Ответить с цитатой

nadulecek
у тебя на свадебной фотке волосы длинные (люблю)...зачем обрезала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 21:52     Ответить с цитатой

Натуся, да там я наращивала) ногу сломала перед свадьбой - вот решила хоть как-то себя порадовать)
а волосы длинные сама люблю...хочу отрастить, но никак не получается))) раньше ооочень часто по парикмахерским ходила... но больше 2 лет уже не крашусь (прогресс)...пытаюсь растить...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13437
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:02     Ответить с цитатой

Девочки оплата МИГОМ это как? это где?
:shock:
Расскажите чайнику
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:07     Ответить с цитатой

nadulecek
я тоже свои родные отращиваю...не крашусь с осени и как ни странно перехода вообще не заметно...отрастила уже ниже лопаток...хочу еще больше :koski:

Ой, девочки, уже 100-я страница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doks
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 1094
В дневниках: 1492
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:23     Ответить с цитатой

Маленько не в тему(просто не знаю где это спросить). Недавно купили квартиру- где то краем уха слышала о каких то выплатах по налогам. Расскажите, плз, кто что знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:33     Ответить с цитатой

ЕленД

Вот банки:
http://migom.com/default.asp?item=4&id=21&towntype=Г&town=Омск

Реквизиты нужны получателя(ФИО, паспортн данные) и твой паспорт. Комиссия всего 20 рублев :-) . Я сегодня отправила.
Тебе дадут код. Его надо послать оргу в ЛС или SMSкой.
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка Полтавка Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:34     Ответить с цитатой

doks - 1-й вариант. На работе того, на кого оформлена квартира подаешь заявление и ему возвращается налог, удержанный с начала года и далее с доходов не удерживается (но пока сумма, с которой не удерживались налоги не достигнет 1 млн или стоимости квартиры (что меньше)). Второй вариант - в 2009 году подать на возмещение в налоговую и возврат будет сделан за 2008 год. Но опять же в размере доходом <1 млн. Если сумма не будет выбрана, то далее в следующем году. Также возмещение производится на сумму процентов, уплаченных по кредитам на жилье (если они оформлены именно на жилье).
Ну вот примерно так.
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
doks
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 1094
В дневниках: 1492
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:38     Ответить с цитатой

Наталья из Омска, вот это да! была уверенна, что это сказки... обязательно попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:41     Ответить с цитатой

doks
я тоже себе возвращала имущественный вычет по квартире...в 2009 году подаешь декларацию в налоговую за 2008 год + копии документов (оригиналы они смотрят на месте и тебе возвращают):
договор купли-продажи
док-т подтверждающий факт оплаты
паспорт
справку о доходах с работы
ну и саму декларацию
Лучше узнать в налоговой,т.к каждый год у них что-нибудь да поменяется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doks
Студент
Студент


На сайте с 11.02.08
Сообщения: 1094
В дневниках: 1492
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:53     Ответить с цитатой

Натуся, аааааа вдруг что-то поменяется.... хочется сейчас бежать :D

Интересно, а Ипотека считается? И у нас с мужем по 1/2 доли квартиры, а ипотека на нем. И з/п у него побольше :oops: .... Можно ли на него получить деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13437
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:55     Ответить с цитатой

какариша спасибо большое!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:57     Ответить с цитатой

doks
да, можно...каждый отдельно подает декларацию и вышеуказанные док-ты+ дополнительно док-ты по ипотеке (про них не знаю)...если муж работает официально,то все нормально будет...а если он ЧП, то не получится, т.к ЧПшники не платят подоходный налог...

Сейчас не нужно бежать, рано еще...я ходила в феврале и то, все изменения к ним не пришли и они сами толком ничего незнали...но изменения если и будут, то не кординальные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:59     Ответить с цитатой

ЕленД
Расчет по кубометрам, но минималка 300, так что если в куб не уложилась все равно 300р. Поэтому объединившись дешевле! А представь если это одежда, куб это огого сколько!!!!!
doks
ипотека точно считается, у нас родственник в январе ипотеку взял, и в агенстве напомнили чтоб подал документы на возврат налогов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах