Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
реклама на улице
давайте делиться

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:22    Заголовок сообщения: реклама на улице Ответить с цитатой

Пишу бизнес план. Хочу основательно вложиться в рекламу. У меня от этого 80% прибыли будет зависеть. Именно от осведомлённости людей.
Предлагаю делиться информацией, где, как и у кого можно заказать рекламу с наименьшими затратами.
Например, я хочу разместить на главных магистралях (вдоль дорог то стоят стенды, или как они называются). Но вот я вижу только предложения посредников. а на прямую как заказать, чтобы лишним людям деньги не разбрасывать в пустую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natka78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1283
В дневниках: 7
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Привет! Работаю в рекламе почти 10 лет, пока с дитем дома, с удовольствием проконсультирую по этому вопросу, подробности в ЛС :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама директор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 92
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 9:19     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
У меня своё рекламное агентство, также дам советы бесплатно пишите пообщаемся)
_________________
Скучно....
Нужна компания и желательно нефтяная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Миа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3207
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Хочу поставить указатель на улице.Что для этого необходимо. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Постою послушаю :-)
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natka78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1283
В дневниках: 7
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Попробуйте, обратится в ГЦНР - это городской центр наружной рекламы в Мэрии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalinnn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 13:08     Ответить с цитатой

И у меня рекламное агентство))) Могу подсказать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lennokk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.08
Сообщения: 2947
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Подскажите пжлст, как натянуть банер? Кто оказывает такие услуги? Банер надо натянуть на металлический каркас на втором этаже на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natka78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1283
В дневниках: 7
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 21:02     Ответить с цитатой

Любое агентство , которое занимается наружной рекламой, нужны котнаткты, отправлю в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lennokk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.08
Сообщения: 2947
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 21:18     Ответить с цитатой

natka78, если можно пжлст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sasha77
Студент
Студент

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 2917
В дневниках: 15
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 1:18     Ответить с цитатой

Подниму тему :) Специалисты, помогите советом, пожалуйста, как эффективнее заявить о своем предложении на улице? Сейчас реклама только в сети (сама профессионально ею занимаюсь лет 9...)

Но думаю, может быть, глаз уже замылился... Хотелось бы помощи именно в отношении офлайновой рекламы. Спасибо заранее.

Специализация: активный отдых - пешие, конные экскурсии и походы в Горном Алтае.
_________________
Конные туры, кемпинг на Алтае от туроператора напрямую (наша фирма). Очень много отзывов. Пишите в ЛС.
Скидка 25% в Арго - ID: 2829720
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oksiglam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 322
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 0:40     Ответить с цитатой

Отправила вам л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цикада
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 30
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 16:29     Ответить с цитатой

У меня вопросы. Будет ли работать реклама "на улице", если речь идет:
1. об игрушках - собственное производство, направление Эко;
2. дизайн и наполнение детской комнаты, в основном работа с текстилем;
3. Как заявить о себе, чтобы заметили и стали обращаться?
4. может быть выбрать другой путь для рекламы?
Заранее спасибо!
_________________
Доче Майе 4 года!!
Нужны оригинальные подарки? игрушки? - обращайтесь! Эко-направление, оригинальные игрушки, развивашки для малышей, игрушки-подушки.
Детский текстиль и оформление детских комнат, рассмотрю любые пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Реклама на щитах в бОльшей степени работает как имиджевая. Чтобы от щитовой рекламы были вложения надо разместить ну щитов 15-20 на центральных магистралях. А это недешево.
В любой рекламе надо к каждому конкретному случаю подходить нестандартно :-) . Если активный отдых на Горном алтае, то может быть раздавать листовки промоутерам на лошадях ;) ? А если это детские игрушки, то может быть это будет какое-то развлекательное действие, где призами будут некие купоны на покупку? В каждом конкретном случае надо смотреть индивидуально. При этом один и тот же метод продвижения для вроде бы одинаковых фирм может иметь совершенно разный результат, т.к. влияет очень много факторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Цикада
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 30
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 0:49     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Вы меня натолкнули на одну идейку!! Осуществится - отпишусь)
_________________
Доче Майе 4 года!!
Нужны оригинальные подарки? игрушки? - обращайтесь! Эко-направление, оригинальные игрушки, развивашки для малышей, игрушки-подушки.
Детский текстиль и оформление детских комнат, рассмотрю любые пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах