Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Долго ли у вас лежат неоформленные работы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2077
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:45     Ответить с цитатой

Далеко не все еще вышито :), но задумано примерно вот так:
"Вышитые картины" №2, 2002; №5, 2006
"Вышиваю крестиком" №7, 2006
"Susanna" №4, 2007 (там вышивка для подушки)
Чей-то безымянный маленький набор

Вообще-то я больше кошками увлекаюсь :)

А еще времени нет. Как только усядусь с вышивкой или вязанием, малыш сразу начинает все это на составные части разбирать :)
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ноэль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.07
Сообщения: 653
В дневниках: 714
Откуда: Академгородок, Щ - Бийск, АБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 22:32     Ответить с цитатой

По полгода лежат. Проекты любимые, но за время вышивки от них устаешь, и хочется спрятать подальше на какой-то срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тибет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 14:30     Ответить с цитатой

На одной из работа я очень сильно обожглась. Оставила готовую работу в хранилище и через некоторое время обнаружила на ней странные пятна. Отстирать их не удалось. И с тех пор стараюсь сразу же работу вставлять в рамку.
_________________
Только Добро правит Миром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 73
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 16:11     Ответить с цитатой

у меня вот 2 вышивки лежат неоформленные :(
то времени нет на это дело, до денег :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олесьянчик
Студент
Студент


На сайте с 12.04.08
Сообщения: 2061
В дневниках: 231
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 15:17     Ответить с цитатой

А я стараюсь сразу оформить. Т.к. как положишь в дальний ящик, так и будет лежать, копиться. :give_heart:
_________________


Красивое мыло ручной работы!!! Вязаные игрушки!!! https://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=1142435
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chara
Академик
Академик


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 10611
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 11:12     Ответить с цитатой

Я пока обходилась или стандартными фоторамками, или Икеевскими - там большой выбор по размерам. Ни разу не оформляла в багет. Есть ли большая разница по внешнему виду?Не хочется мне 1000-1500 отдавать за оформление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 12:35     Ответить с цитатой

Я полюбившиеся в процессе работы сразу обагечиваю, ну или которые дарить надо тоже
Лежит вот несколько недоделок и одна неоформленая

Благо у нас цены не заоблачные, сильно по карману не бьет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 19:47     Ответить с цитатой

:) ой... мои крсавицы ждут от полугода до 2 лет... деньги...одна причина... очень дорого берут наши багетные... вот сейчас дмаю може можно заказать в багетной только натяжение или наклейку на ДВП, а раму и стекло самой...пока оформила 1 из 5!
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16721
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 20:12     Ответить с цитатой

Виточка
ой не надо! в багетке заказывать наклейку!!! работая в магазине вместо продавца болеющего, столько увидела испорченных работ именно неправильным наклеиванием :shock: лучше уж сами натягивайте!
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 20:21     Ответить с цитатой

Виточка
я багет только заказываю, и паспарту, если надо
а натягиваю сама

например такая рамка для дамы обошлась в 250 руб 2 год назад
ну сейчас немного подороже
натягивала сама
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:24     Ответить с цитатой

Хочу заступиться за багетки!
Несколько раз оформляла свои работы у нас на Левом в Вороне и всегда оставалась довольна, почему-то ни одного раза их работа нареканий не вызвала. Может я такая неизбалованная, а может не знаю просто как правильно наклеивать надо, вот мне и все хорошо. Однако картины висят уже года 2 и ничего с ними не случается. А самостоятельно я точно знаю, что у меня не получится. А если и получится так ведь это ж делать надо.....лень. Вот крестики ковырять это да, а оформлять самостоятельно процесс не увлекает, а в мастерской не всегда деньги есть да и чтобы до нее добраться время надо, а его что-то тоже не хватает :-( Хотя по ценовой политике у меня всегда получается одна работа (приблизительно формат А4) около 600 рублей :-)
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16721
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:09     Ответить с цитатой

Аркадия
Я говорила именно про НАКЛЕИВАНИЕ, с натяжкой у них обычно проблем не бывает.
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 16:58     Ответить с цитатой

Jekki
Ну значит я в этом деле темная, мне все казалось, что они полотно приклеивают :eek: Пойду в следующий раз спрошу как оно на самом деле :oops:
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16721
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 20:03     Ответить с цитатой

Аркадия
По-хорошему, нужно не наклеивать работу по всей площади на основу, а закреплять вышивку по периметру :-) А то если неровно наклеить, то потом исправить нельзя будет :mad: Не отрывать же?!
Чем закреплять каждый мастер решает сам, у нашего вот ноу-хау своё :haha:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:37     Ответить с цитатой

мне наклеил одну - очень все ровненько... поэтому я и не боялась... я просто не могу предположить как натянуть так, чтобы все ровно и держалось :oops:
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах