Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Болтушка бердских сибмамочек №42
мороз и солнце, день чудесный!!!Пусть у вас сегодня произойдет маленькое чудо)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:52     Ответить с цитатой

vanilla`sky писал(а):
всем приевт, у кого нить кто нить занимается ремонтом телефонов?

ты с микр? в 123 на красной Сибири есть ремонт сотовых.
_________________
дети- это маленькое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:53     Ответить с цитатой

ДОБРОЕ УТРО

Для меня -30 это еще холодно :haha: ну все таки не 44. надеюсь на теплые выходные

а у меня в счете все есть :in_love:

vanilla`sky
я скоро буду наш продавать. он очень удобный, и трансформируется в стол стул, в будущем ребенку удобно творчеством за ним заниматься. и вообще стульчик добротный. сейчас такие подобные продаются за 1200, но они вообще другие, хлипкие, из тонких деревяшечек, и не клиенка , а тряпочка.
а наш из хорошего материала, с кожаной сидушкой, мягкий. я его 5 лет назад брала еще для Дэна за 3000. после 2 деток, он в хорошем состоянии. надо будет посмотришь приедешь.



да, в нем не поспишь, но для сна у ребенка должна быть кроватка, а не стул :haha:
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:54     Ответить с цитатой

vanilla`sky
я тоже оказывается на 7 участке в поликлинике... мы с тобой рядом живем??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:57     Ответить с цитатой

только у нас расцветка другая

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Snumr
Света, как Ульянка?
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:58     Ответить с цитатой

доброе утро девочки!!! вызвала снова врача, теперь уже с нашего участка, у нее с утра уже 38...
в садике меня во всех грехах обвинили, что я специально с ребенком на больничный ушла, что она у меня уже большая и может одна дома посидеть.... (при том что у меня ребенок болел последний раз в январе 2011)
и получила я за январь 6 тысяч...вот теперь думаю - нафига мне такая работа( ведь в который раз уже так думаю)

Добавлено спустя 48 секунд:

МамаДени и Антоши
Наташ, температурит, и мне кажется у нее эти пузырьки на горле больше стали и сильнее расползлись :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:59     Ответить с цитатой

Рифкатовна
stuardessa

да у меня муж ездил домой и телефон нашел :lol: хочу узнать какова вероятность что он в розыске ... или там чето поменять надо, имей или как его там.. телефон не дорогой...

Добавлено спустя 18 секунд:

Snumr
я на лунной 4)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 9:59     Ответить с цитатой

vanilla`sky
а и правда рядом, я в 117 на кр.сибири
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:01     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
вот я такие же смотерла и незнаю ненадежные они какието ) то что счас продают... надо у вас посмтреть) и по размерам оже - войдет или нет.. я вообще думала может складной но надо ли оно мне... можно наверное и такой сразу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:06     Ответить с цитатой

vanilla`sky
по размерам куда не войдет? на кухню? у нас в самой маленькой съемной квартире в углу кухни помещался. ну посмотришь,если захочешь заберешь. по цене пока не знаю. ну рублей 700 может, не дороже

Добавлено спустя 29 секунд:

Snumr
я в шоке :eek: больного ребенка дома оставить одного :eek: :eek: :eek: ноу комментс

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Snumr
а бяки эти, да, расползаются. не вздумай люголем убирать, можешь содрать и инфекцию занести. наши мамы раньше нас так лечили, потому что лекарств то не было других, но это рискованно, тем более при герпетической
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:06     Ответить с цитатой

vanilla`sky
тебе шезлонг когда нужен будет? я буду продавать малеха попозже :aga-aga: а коврик развивающмй ты купила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:07     Ответить с цитатой

vanilla`sky
у нас такой стульчик был:
http://kids.wikimart.ru/furniture/high_chairs/highchair/model/1407818/stulchik_dlya_kormleniya_nyanya_transformer_4_v_1/
потом мне ставить некуда было и я продала, если такой возьмете, то шезлонг дополнительно не нужен
а деревянный у нас на даче стоит, его можно будет использовать только когда ребенок полноценно сядет, мне он не так нравится
я малышу снова 4в1 буду брать, ты дай на сибмаме объявление, вам же все равно не горит, подешевле возьмешь
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:07     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
я купила люголь-спрей и просто брызгаю.
а чем вы лечили??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:08     Ответить с цитатой

vanilla`sky
у тебя девочка тебе рано еще о стульчике думать, девочек можно с полу года подсаживать а садить только когда сама сядет. мы брали стульчик который имеет разные положения сидушки, чтоб не на подушке в кровати прикорм вводить, а в стульчике полу сидя. а как у Наташи стульчик хороший нам такой дарили на дочино рождение, и действительно сейчас они другие, но его для девочки только месяцев с 8ми можно использоват , как сядет хорошо, ну и до лет 3 примерно
_________________
дети- это маленькое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:10     Ответить с цитатой

Snumr
вот спреем брызгай.
Свет, честноне помню, Дэну было год, это считай 4 года назад, да и в больнице мы лежали. точно помню, что биопарокс, местный антибиотик. он вообще хорошо помогает. полоскания фурацилином, прям хорошо полоскать надо, и противовирусное
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:10     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
да, у нас там по ширине померить одно место надо и если войдет то я прям рада буду !) ну вы как будете продавать так мне сразу пиши)

Ируська
незнаю я хочу такой JETEM PREMIUM, типа такого в общем . с козырьком... и вот сейчас думаю нужно ли оно мне вообще?
коврик я все ваш жду) я вроде писала что только после 10-ого смогу купить) как на работе денег дадут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах