Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Алмита, центр семейной медицины
Новосибирск, Железнодорожная, 12/1 - 6 офис; 2 этаж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДТГ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Про Карпович кто-нибудь может что-нибудь сказать?Не думала,что у них на гинекологов такой ажиотаж...Знать бы только:это от того,что врачи там хорошие или есть другая причина(реклама,расценки)?Записали к Карпович аж на 20 февраля...А дело не терпит отлагательств,вот и думаю:стоит ждать или обратиться в другое место?Позвонила туда по рекомендации подруги,там ей помогли с бесплодием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Virgin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 665
В дневниках: 528
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 15:57     Ответить с цитатой

ДТГ
Сама у Карпович не наблюдалась, но ее вообще очень хвалят!!! и сама по себе она приятная и опыт большой.

"дело не терпит отлагательств" это что-то срочное и экстренное? Если да, то, конечно, стоит еще куда-ть позвонить, а если просто "все хочу и сразу" то 20 дней , думаю, это не такой огромный срок! наверняка, так будет не каждый прием- просто у них там какое-то февральское обострение- вообще тяжело к кому-ть попасть... раньше такого не замечала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДТГ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 16:21     Ответить с цитатой

Обнаружили полип эндометрия,нужно удалять.В консультации сказали,что удаляют за 2-3 дня до начала цикла.Причём ещё кучу анализов надо сдать,терапевта пройти.Позвонила в Алмиту по рекомендации,там записали к Карпович и сказали,что делают эту процедуру на 5-9 день начала цикла.А у меня как раз цикл начинается в начале 20-х чисел февраля.Вот я и думаю,кому верить,когда начинать собирать анализы.Пока дождусь 20.02,свихнусь,нервничаю на этой почве очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Virgin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 665
В дневниках: 528
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 16:30     Ответить с цитатой

ДТГ
Погоди, не накручивай себя по-понапрасну! делать будут гистероскопию, мне ее так же в алмите делали- Б*ачурина. вот темка про нее- может пригодится http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=11894&postdays=0&postorder=asc&start=960

Анализов в Алмите требуют не кучу)) лишь основные, делаются они очень быстро! мазок, кровь на вич да Гепатиты, что-то еще, но уже не помню, в общем сделать успеешь!!

сама манипуляция очень легкая, не больно и не страшно! так что не боись)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 16:32     Ответить с цитатой

Virgin
К Бачуриной вообще не записаться, я пыталась как-то, сначала записи не было, потом открли и за 2 дня поназаписывались до февраля (было дело в декабре)
а как доктор она очень хорошая говорят.
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Virgin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 665
В дневниках: 528
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 16:36     Ответить с цитатой

Dari_90
ты записывалась на прием или на гистеру? это немного разные вещи. на операции к ней еще можно пропасть, а вот, что касается приемов, это да!

Пока писала, поняла, что ты записывалась просто на прием, и, видимо, по беременности))))) действительно на ведение Б к ней почти не попасть!))

А доктор она и впрямь очень и очень хорошая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 16:39     Ответить с цитатой

Virgin
На прием) Хотела вести беременность у нее дополнительно
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочкамамочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 0:45     Ответить с цитатой

Карпович Лариса Алексеевна-чудесный врач! Очень внимательна к пациентам.
Сама у нее наблюдаюсь и всех своих подружек отправила:) Все очень довольны!
Прекрасно делает гитероскопию, проходит все без осложнений. И самое главное, помогает с бесплодием!
Так что, идите к ней на прием, не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДТГ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Мамочкамамочка
Спасибо огромное.Морально настраиваюсь на гистероскопию,собираю анализы.Хороший зарекомендованный врач - это помогает настроиться на позитив и успешный исход)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 17:48    Заголовок сообщения: ДТГ Ответить с цитатой

ДТГ, по поводу гистероскопии даже не переживайте. Сама делала гистероскопию полипа эндометрия 2 месяца назад у Кучеренко Светланы Геннадьевны. правда бесплатно во второй гинекологической больнице, она еще и там работает. Абсолютно ничего страшного, я сама больше боялась. Перед гистероскопией с самого утра ничего нельзя пить и есть.Операция проходит под легким наркозом и длится всего 10 мин. через пару часов после операции проснетесь, болезненых ощущений -никаких. Правда выделения сукровичные небольшие могут быть в течение месяца, пока все зарастет. Насчет дня цикла: кто Вам сказал что на 2-3 день делается? мне доктор говорил, что операция делается на 6-10 день цикла, я делала на 10 день.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

ДТГ, про день цикла, извините, сначала неправильно Ваше сообщение прочитала. 5-9 день -вот так, не до начала цикла.

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

ДТГ, анализы-то уже начали сибирать? Просто некоторые их них, по-моему на гепатит, делаются дней 10 (хотя я не уверена), биохомия 3 дня. Я пришла к своему терапевту по прописке и взяла у него направления на анализы, сказала что мне нужны для операции. По готовности снимала копии. копии анализов тоже подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДТГ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 10:38     Ответить с цитатой

Алина1234
Доктор в женской консультации по месту жительства (я сначала туда обратилась) сказала мне,что эту процедуру делают за 2-3 дня ДО начала цикла.Идите,подумайте,когда вы начнёте собирать анализы,на этот запишитесь в одном кабинете,на этот в другом,а эти идите к терапевту сдавайте.Я за голову схватилась и обратилась в Алмиту.К сожалению,там нелегко быстро попасть к доктору быстро.Но девочки на рецепшене сказали,что гистероскопия у них делается на 5-10 день цикла.Это меня и привело в замешательство:почему 2 гинеколога рекомендуют разные дни цикла? Пока ответа не нашла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katy56
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 13:57     Ответить с цитатой

ДТГ писал(а):
Алина1234
Доктор в женской консультации по месту жительства (я сначала туда обратилась) сказала мне,что эту процедуру делают за 2-3 дня ДО начала цикла.Идите,подумайте,когда вы начнёте собирать анализы,на этот запишитесь в одном кабинете,на этот в другом,а эти идите к терапевту сдавайте.Я за голову схватилась и обратилась в Алмиту.К сожалению,там нелегко быстро попасть к доктору быстро.Но девочки на рецепшене сказали,что гистероскопия у них делается на 5-10 день цикла.Это меня и привело в замешательство:почему 2 гинеколога рекомендуют разные дни цикла? Пока ответа не нашла...


Добрый день!
Я наблюдаюсь у Карпович с октября 2012 г. Не скажу, что супер врач. Назначает стандартные анализы и процеруры, о последовательноти которых я начиталась уже здесь на форуме. По внутренним ощущениям - с её схемой лечения бесплодия согласна. Но пока положительных результатов нет. Прописывает не совсем нужные лекарства, как мне кажется, и дорогие. Но приходится пить, вдруг мне ошибочно кажется :)
ГСГ делала 1 февраля с ней (УЗИст Дегтярёв). Моя процедура описана в теме ГСГ, в последних сообщениях. Про то, как я ждала эту процедуру описывать подробно не буду (приём она задержала на 30 минут (опоздала какая-то беременная пациентка передо мной) и я несколько нервничала по этому поводу). А так всё прошло нормально. Кстати у меня это делалось на 11 ДЦ. Чему я тоже была удивлена и уточнила, не поздно ли. На что получила ответ - нормально, заодно и созревание фоликулов посмотрим.
Дело в том, что у меня не было мазка свежего. Я сама настояла, чобы его сделать. И вот за день перед процедурой получаю результы анализов - у меня повышены лейкоциты. На свой страх и риск, решилась на процедуру.
В итоге могу сказать, врач она среднестатистический, конечно же приободряет, настраивает на положительный лад. Но как говориться за наши деньги любой каприз. Думаю, если бы в ЖК платили так же как в Алмите гинекоголаг, там такое же отношение было бы.
Возможно немного сумбурное описание. Если что-то неясно, спрашивайте в лс.
P.S.: хожу в Алмиту, т.к. удобно территориано. Врача выбирать не приходится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вевима (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 16:40     Ответить с цитатой

как оказалось на моей практике - перестраховщица еще та.. не нужные процедуры и анализы... все вылилось в немалую сумму.. что оказалось зря!!!! вообщем мой первый восторг от приемов сменился огромным разочарованием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
           
 
Алина1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 23:14     Ответить с цитатой

ДТГ
Не знаю почему гинеколог в женской консультации так сказала Вам...Мне говорила многоуважаемая профессор Киселева Т.В., что на 5-10 день цикла делают, и сделали так. К началу следующего цикла как раз все успеет зажить. Что немаловажно со следующего цикла (после гистероскопии) нужно принимать оральные контрацептивы для лечения эндоментриоза (если его наличие подтвердят в ходе операции). Мне их назначили с 5 дня цикла. Пью уже третий месяц, в следующем месяце на контрольное узи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
викки84//
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 707
Откуда: нск,мкр родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:37    Заголовок сообщения: г-г Лазарева из Алмиты. нужны отзывы Ответить с цитатой

Девочки, СОС! нужны отзывы о гинекологе Лазаревой из Алмиты. Моя врач Шишкина в отпуске, пришлось записаться к Лазаревой! нужен граммотный специалист!не хотелось бы ошибиться

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 51 секунду:

что же никто у нее не был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах