Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Алмита, центр семейной медицины
Новосибирск, Железнодорожная, 12/1 - 6 офис; 2 этаж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Анютка2508 писал(а):
@Katrinka@
Что то они стали цены заламывать и причём они уже не первый раз повышают,только с чем связано не понятно.

повышение цен с 1 июля :aga-aga:
хочу сказать, совсем не оправданно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Девочки, как вы попали к Шишкиной О.В. , звонила до октября - приемы только повторные. Даже потом неизвестно как записаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Девочки!Нужны отзывы о докторе Карпович.Мне ее порекомендовали как специалиста по сложным беременностям. Я пока не беременна, просто нужна консультация толкового врача с последующим сопровождением :oops:
_________________
Сдам 1-ком.квартиру длительно, ул. Кирова 321
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1774270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 4440
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Я не знаю как она по беременности, но трихов мне так и не смогла вылечить, уже два курса с ней прошли, и не просто антибиотики и свечи назначала, а еще и физио, ванночки, э/форез у них в Алмите делала, итог с чем пришла, с тем и осталась, только время потратила и деньги на ветер (а это около 50тыс руб все вместе с анализами и конс), т.к. когда к ней пришла она и на узи и на кольпоскопию отправила (эрозию у меня обнаружили, сказала будем оперативно лечить, после того как от инфекции избавимся, но что-то у нас с ней это не получается), хотя мужа Брижатюк вылечила, та ему вообще таблетки российского производства назначила, а Карпович говорит, что Россия, Индия... не качественные, вот только те то и те то. Подводя итог: она достаточно приятная в общении, прям располагает, но судя по результату лечения :eek: , и это главврач клиники

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Вот теперь сама сижу и думаю идти к ней на консультацию после последних анализов, я их результат в регистратуре узнала, посев положительный пришел, а к ней еще не ходила, кстати естественно я недовольная была, когда результат увидела, на что администратор сказал, может вам врача сменить, вот так-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липа83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 359
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Мне ее изначально тоже рекомендовали как врача по сложным беременностям. Вот мой отзыв из другой темы.
Карпович Л.А., "Алмита". Не видела тонус, даже при укорачивающейся шейке матки и жалобы на каменный живот и боли. Самовольно пришлось начать принимать препарат, и только в 25 недель она согласилась, что я правильно делаю, что принимаю лекарство. Не назначила контроль шейки матки при двойне (это я тоже делала самостоятельно и не зря, т.к. шейка стала укорачиваться). Желание назначить фраксипарин без анализов (но потом вроде успокоилась, но в 30 недель опять стала настаивать, хотя гемостаз был идеальный). Первый раз обменку заполнила в 28 недель (все анализы, в т.ч. и первичные, специалисты и т.д.) и то, потому что я поехала бронировать сервис в роддом, после этого обменка не заполнялась. В итоге в роддом я приехала с незаполненной обменкой, хотя регулярно сдавала все анализы, проходила специалистов (все результаты есть и у них в карте, и у меня на руках). Но поскольку не было посевов и мазка на флору, то мне и детям проставили "профилактический" курс антибиотиков. В карте клиники у меня были результаты идеального и мазка, и посева, но это никого не волновало в роддоме, т.к. не было этой информации в обменке, как и других анализов тоже. При идеальном доплере, структуре плаценты и т.д. настаивала, что у меня ФПН. И совсем меня "доконал" назначенный ей курс капельниц, после которого я еле выползла из процедурного и доехала домой, отошла только к вечеру следующего дня. Постоянное навязывание у кого проходить УЗИ, доплер и т.д. Да, объясняет все, что назначает, смотрит аккуратно, психологически может успокоить (у меня это было до определенного момента, потом же наоборот - нагнетание обстановки без объективных на то причин). По поводу экстренных приемов, я у нее наблюдалась всю беременность, она дала свой номер телефона на экстренный случай, я надеялась, что обойдется, но, к сожалению, произошел такой случай. После установки кольца, начались очень сильные боли, причем, не помогал даже токолитик (который я сама же себе и назначила, т.к. кроме МагнеВ6 она ничего не назначала, не смотря на все мои жалобы, зато все порывалась отменить Утрожестан), я прождала стойко несколько дней(!), вот такой я деликатный человек, не хотела отвлекать врача. Но решила позвонить, звонила в разные промежутки (в рабочее время, т.к. понимала, что после работы врач должен отдыхать, опять мои деликатные заморочки :aga-aga: ). В общем, трубку она не брала и не перезвонила, когда позвонила администраторам, то был конец рабочего дня и меня с ней не соединили (она уже ушла домой), я объяснила ситуацию, на что мне ответили, что вряд ли смогут найти время на осмотр, но потом сжалились и с барского плеча нашли для меня время (все это сопровождая определенными фразами). Что касается повторной биометрии, то она была ей назначена только один раз после 12 недель (и это при двойне), далее была полностью моя инициатива (собственно говоря, и укорочение шейки выявили благодаря моей внеплановой биометрии по собственному желанию, причем, укоротилась она довольно быстро), и я ей только показывала результат. После установки кольца она вообще не видела смысла ни в биометрии (единственный раз сказала сделала через неделю после установки кольца, дальше уже я сама ходила контролировала), ни в санации, ни в сдаче мазков и бакпосевов (только планово).
В общем, со мной и детьми, Слава Богу, все хорошо, но, увы, это не заслуга Карпович Л.А.
Так что решайте - можно ли такому врачу доверить свою беременность, да еще и сложную. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Вероника Alex
Перепроверьте анализ методом ПЦР (и желательно в другом месте), бакпосев может быть недостоверным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 23:23     Ответить с цитатой

мне по прежнему очень нравится Боткина. Ничего лишнего не назначает, очень толковая. грамотно объясняет все, если какая инфекция в норме содержится во флоре так и говорит, что залечивать нет нужды. Смело рекомендую!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 0:29     Ответить с цитатой

Вероника Alex
Липа83

Девочки, спасибо!Как хорошо, что есть Сибмама! :love_sibmama:

Вероника Alex
У меня была похожая проблема с инфекцией. 2 курса антибиотиков и процедур (правда у бесплатного врача) - все зря.Потом плюнула и пошла в КВД :oops: Там помогли - убойно лечили :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 19:00     Ответить с цитатой

Привет! Девочки, кто вёл беременность в Алмите? какая средняя сумма получается? Очень неудобно, что у них хотя бы стандартного пакета нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ришуля
Студент
Студент

На сайте с 12.12.06
Сообщения: 1876
В дневниках: 8
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 8:38     Ответить с цитатой

Panica
Вам лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KleineHexe
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Всем привет! Сейчас наблюдаюсь у Шишкиной, жалею,что не ушла к ней в Б. Карпович милая,конечно, но ни разу не назначила гемостаз при Б,зная,что у меня мутации, варикоз и носовые кровотечения, в итоге малыш умер утробно, предположительно из-за тромба в пуповине. Когда только заБ, писала ей,что у меня падает прогик, она сказала записываться на прием, плюнула и приперлась без записи на след.день, приняла,но не очень охотно. Она не Шишкина,которая всегда ответит,примет. Очень надеюсь на Ольгу Игоревну, но все равно советуюсь со знакомыми врачами иногда, не потому что Шишкиной не доверяю, а потому что теперь все перепроверяю несколько раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Девочки,кто знает,где еще принимает Киселева ТВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 2:40     Ответить с цитатой

Dezire
Гугл сказал, что Татьяна Вячеславовна принимает только в Алмите. :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 11:39     Ответить с цитатой

black & white
Спасибо вам и гуглу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 17:50     Ответить с цитатой

Dezire
я ее встречала во второй гинекологической больнице. Но как я подозреваю там просто кафедра ее и не уверена, что на прием туда можно попасть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
А подскажите: кому ещё можно себя доверить в Алмите, кроме Шишкиной (к ней запись за два месяца, а сейчас оказалось, что она принимает только по повторным консультациям :-( ).
Я что-то начинаю немного разочаровываться в своей гине (плохого ничего не могу сказать, но сходить к ещё одному спецу не помешало бы).
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах