Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
Посуда для готовки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:30     Ответить с цитатой

slavka-25.ru
надо же! а я и не знала про существование таких кастрюль :eek: будем искать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:47     Ответить с цитатой

У нас обычные кастрюли металические, брали еще в посудацентре с каким-то покрытием, но на одной из кастрюлек оно уже обдирается(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:48     Ответить с цитатой

slavka-25.ru
а у таких кастрюлек есть какое-то свое названиет? "двухдонные" или там "для водяной бани" или что-то подобное, а то как у продавцов сие чудо как спрашивать? :oops: :aga-aga: а можно еще фото во всяких ракурсах? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
slavka-25.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 958
Откуда: Новосибирск, Зоопарк-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 15:57     Ответить с цитатой

knopka_jane
Вот как называется-то и не знаю, я же ее б/у покупала, без упаковки. У нее еще свисток сбоку, как закипит, свистеть начинает. Молоко, кстати, даже при закрытой крышке не убегает. Фото сделаю, сегодня-завтра. Вы в ТОВАРАХ ДЛЯ ДОМА темку создайте, я там и купила. Может, у кого-то валяется дома ненужная.

xenia-z
Мы сковородку брали, долго искали, нам нужна была очень большая, чтоб на 6 человек без проблем картохи нажарить можно было. Купили: тяжеленькую, 5-слойное покрытие, за 1,5 тысячи. Меньше чем за месяц вся облезла. :evil: :evil: :evil:
_________________
Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINA )
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 22:59    Заголовок сообщения: Помогите выбрать кастрюльки Ответить с цитатой

Решила обновить посуду.Хочу купить набор кастрюль.Но вот задача.Какой марки выбрать тескома или витесс?По цене вроде приблизительно одинаково,а вот по качеству не знаю.Посоветуйте,что лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7496
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.12
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 0:04     Ответить с цитатой

не определились?
купите Витессе
посмотрите на сайте: www.vitesse.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белладонна
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:25     Ответить с цитатой


А я вот такой набор от Тескомы (Белли, 11 предметов) себе выбрала. Уж лучше чешская Чехия, чем китайская Франция.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 24 секунды:

А вообще, чтобы лучше ориентироваться в марках посуды, проштудировала посудный сайт на предмет "марка - производитель". Очень познавательно.
http://www.posud.ru/marks_dishes.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:25     Ответить с цитатой

У меня набор кастрюль фирмы Taller, брала в Новексе 4 года назад. В общем довольна, ничего не отвалилось, не пригорает. Единственное неудобно - стеклянные крышки с ободком, отмывать плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 2:13     Ответить с цитатой

knopka_jane, подобную вещь я увидела в каталоге "Центра уникальных товаров", там она называется молоковарка. Сама захотела купить, но у них стоимость товаров, имхо, неадекватная, так что и эту кастрюлю скорее всего можно приобрести раза в два дешевле. На сайте у них можно посмотреть конструкцию: http://www.zut.ru/catalog/kitchen/00517/. Цену я уже забыла :oops: , но что=-то в районе 800-1000 рублей. Если найду этот старый каталог, посмотрю поточнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
12KonfetkA12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 778
В дневниках: 1
Откуда: Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 19:23     Ответить с цитатой

я в прошлом году то же меняла...Тескому покупала...пользуюсь нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Леонидовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.11
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 23:31     Ответить с цитатой

Эта кастрюлька "молоковарка" называется. Суперская вещь. Действительно, любая каша не пригорает и молоко не убегает, и помешивать особо не надо - поставила и забыла. Я такой кастрюле радуюсь уже 20 лет, а сейчас ничего подобного не выпускают. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 23:38     Ответить с цитатой

Юлия Леонидовна, да бывают они, но редко встречаются. Я в закупках видела (например, тут, а "вживую" так пока и не довелось :aga-aga: но качество может быть конечно хуже, чем у "бывалых".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаВи2
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6173
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 0:13     Ответить с цитатой

А мне нравятся кострюльки Тефаль вот такие, уже нацелилась себе купить. К ним еще есть сотейник и сковородка. Я хочу себе набор сделать, чтобы в одном стиле было :) :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Подниму темку, может кто подскажет, выбираю между фрайбест и ронделл.. для индукции. что лучше? глаза разбегаются :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветелАир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 501
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 14:19     Ответить с цитатой

У меня широкие кастрюльки. А хочу узкие: так как хранить невозможно...
Не то, чтобы спрашиваю где купить. Просто жалуюсь. Но если кто подскажет: такие цилиндрической формы, высокие. Но не сильно узкие:) :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах