Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ковролин с детской расцветкой
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сережина Оля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 394
Откуда: Новосибирск, Красный проспект, 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:56     Ответить с цитатой

Myss писал(а):
А я как раз думаю о "на всю комнату". Совсем не реально?

Да почему же не реально? Очень даже, просто мне, например, не хотелось бы иметь ковровое покрытие в детской такого качества (жесткое и страшносинтетическое).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:30     Ответить с цитатой

Сережина Оля писал(а):
Ну, да. Сам коврик, уже обработанный. Интересно, на каком размере Вы остановитесь, и вообще, как он будет в интерьере смотреться. :-)

хорошо, сфотаю как только куплю и постелю :)
вообще у меня изначально были мысли купить такой ковёр в садик, но теперь подумываю и домой кусочек прикупить :)
у нас детская комната не большая, метров 10, поэтому для дома размер будет небольшой....
только поеду покупать через несколько недель, мы сейчас болеем и из дома я не могу выбраться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 3:54     Ответить с цитатой

Мы подобное в Бердске купили.
Вообще, хотелось именно напольное покрытие, под плинтуса. Я хотела что-то подороже купить, чтоб качество получше. Или даже линолеум...
Но в магазине (который той же конторы, что и Практик, они магазины как-то переименовали, не помн как называется) увидели ковер (обшитые края у него) с дорогами, и ребенок конечно же выбрал его!
Я боялась, что темное оно, что сильно какое-то аляпистое, а оказалось лучше прежнего - светлого и непестрого :) Комната лучше выглядит :)
Ребенок тут же расставил по всем объектам, на ковре изображенным, машинки :) Причем цвет - в цвет :)
Минус такого покрытия в том, что игрушек на нем не видно, идешь как по минному полю. Особенно их не видно, если эти игрушки по цветам расставлены аккуратно :)
То, что оно синтетическое, меня не сильно смущает. Оно не электризуется. И на ощупь оно не такое уж и жесткое, вполне комфортно на нем, сын наш валяться на полу любит, не жалуется, что ему жестко или колется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 22:21     Ответить с цитатой

Видела в Бананемаме игровую дорожку со знаками для игры в машинки. Мягкая, небольшая за 450р. В Икее тоже есть 1,3*1,4 ковровое покрытие со знаками за 700р
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 13:36    Заголовок сообщения: ковролин "детская дорога" Ответить с цитатой

Добрый день мамочки и папочки!!!
ищу ковролин с дорогой для мальчишек 5-6 лет. видела в магазине 2 варианта, один более детский, со зверюшками и машинками рисованными, а второй был в остатке и продавец сказал что в ближайшее время его не будет, он для ребятишек постарше, более серьезный, с парковками ит.д... :aga-aga: кто знает где можно купить??? и сколько стоит??
(модераторы, если разместила не там. перенесите пожалуйста!!) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 14:12     Ответить с цитатой

МаришкаС, ковролин точно такой, как в ПП есть в Леруа, там, кстати, цена намного ниже, чем по городу за аналогичный (159р/кв.м), в основном по городу 259-289р кв.м. Несколько вариантов в Практике (есть с аэропортом, интересный с пиратами и 2 вида дорог), есть в Большой Медведице, по-моему 2 вида. Точнее есть только условно, в наличии не было, когда мы были там последний раз.

Цитата:
А не слишком яркие картинки на полу будут? Я тоже потихоньку выбираю материалы для интерьера, но что-то думаю отказаться от таких "дорог-ручейков", ну или сделать только в части комнаты.

А что поделаешь, если ребенок жаждет?.. Купили. Ярко, конечно, но он в восторге. На ковре очень много разных объектов, так что в игре получается очень много сюжетов, кто куда поехал и что там делал. До этого у нас был маленький коврик, менее яркий кстати. Тоже хорошо, но ковер во всю комнату его в больший воссторг приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Меdвежоноk
можешь сфотографировать коврик?? где в итоге купили?? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 15:06     Ответить с цитатой

МаришкаС, ой, мы не расстелили еще толком... все в процессе ремонта :oops: купили в Леруа, раз уж там то же самое дешевле...
кусок покажу :haha: в принципе, смысл понятен



а это еще вариант, в Практике такой есть, там рисунок более крупный

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина51
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 23:53     Ответить с цитатой

Я смотрела в какой-то передаче, что чем короче ворс у ковролина, тем он безопаснее, в том плане, что в ковёр с длинным ворсом всякие бактерии заводятся и их сложно вычистить.
Хотя так хочется помягче :blush:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Меdвежоноk
Меня бы тоже такой ковролин в восторг привёл :lol: Так всё гармонично, что даже и не смотрится, что сильно ярко и ляписто. Очень прикольно! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 8:54     Ответить с цитатой

На Восходе в магазине "Ковровый двор" (вроде бы так называется) кажется был детский ковролин. Цены, вроде бы, нормальные там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Иринка_ _
cпасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Меdвежоноk
классно! значит поедем в леруа, а в практике как у тебя на фото закончился... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Дашкаева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 787
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Меdвежоноk подскажите а ваше ковровое покрытие на какой основе, и вы его сразу на бетон постелили или подложка нужна? Я нашла СП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=515738 по покрытиям там основа войлок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Ирина Дашкаева
название материала основы не подскажу, на ваш вопрос в личке отправила уже ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах