Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Косметика ТианДе
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
veronaP
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 20:38    Заголовок сообщения: Косметика ТианДе Ответить с цитатой

косметика тианде.кто пользовался оставьте свои отзывы пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 13:13     Ответить с цитатой

Мне мама подарила соль для тела и крем для ног, крем понравился тем, что впитывается хорошо и смягчает неплохо. Соль хороша в качестве скраба для тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Мне нравиться косметика, кремами пользуюсь, масками. Очень нравиться крем для рук змеиный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 17:21     Ответить с цитатой

А я постоянно беру прокладки на травах, очень нравятся. Специально для этого подписалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:37     Ответить с цитатой

есть крем для рук и ног.очень нравятся.но если честно,не заметила особой разницы от других кремов такого же назначения.
если ухаживать постоянно и делать скрабирование рук и ног,то даже Бабушкины рецепты сойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Недавно попробовалв, купила пару масок и крем для рук, пока довольна, дальше посмотрим. А вот подруга уже который год только ей. Я по ее совету и начала.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталка-моталка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1207
Откуда: новосибирск первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 14:55     Ответить с цитатой

пробовала маску для лица , пилинг для лица оч понравился такой легкий хорошо очищает (не помню как назыв-ся что то оливками или зел чаем), крем для ног со змеинным жиром просто прелесть и сей час им пользуюсь) очень хорошо увлажняет.
Ещё пробовала пилинг для лица огоречный мне не очень....очищает так себе. В общем мне нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Murlychka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 920
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 22:07     Ответить с цитатой

ТОже хочу поделиться своими ощущениями, так сказать...Почти полгода уже мою волосы только их шампунем+бальзам с корнем женьшеня. Волосы блестящие, объемные и долго не грязнятся - для меня это важно, так как волосы длинные. К запаху привыкла постепенно - на любителя конечно, сейчас почти не чувствую.
Соли для тела - потрясающие, аромат чудесный, кожа гладкая бархатистая (пользовалась "Медовый персик", сейчас начатая туба Зеленый чай) - довольна.
По уходу за кожей - беру маску-пленку Алое, хороший эффект дает, как будто ровненькое гладкое лицо - мне нравится это ощущение. Для личика - купила линейку Зеленый чай.
Честно говоря, даже не думала, что буду активно ею пользоваться - приятно, когда находишь свое и не мечешься в поисках нового кремика.
Брала еще ночные маски - понравилась Черника и Зеленый чай, остальные - не поняла как-то.
Что еще ..а.. кремы со змеиным жиром для ног - хорош, для рук с алое и молочный нравятся.
Категорически НЕ нравится декоративка - считаю, что совмешать такую дешевку наряду с достойной косметикой по уходу - катастрофа для имиджа компании.

Последнее время стала брать у них - цитрокальцевит, пью курсами - ногти покрепче и чувствую себя получше. :yes: :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Фигня....как и многое в сетевом маркетинге. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Murlychka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 920
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 20:04     Ответить с цитатой

MIOS
Ответила Вам в личку.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

T@TK@@
Качество косметики мало зависит от того, каким образом она продается - на прилавке магазина или через дистрибьютора. К счастью, сейчас есть выбор и каждый пользуется этим правом. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Мне дарили пилиннг. крем для рук и соль мне нравиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 19:47     Ответить с цитатой

цц
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.


Последний раз редактировалось: дом на ножках (Пн Мар 15, 2021 14:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Murlychka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 920
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Царапочка
очень жаль, что вам не подошел этот продукт. У меня тттт срослись отношения с линейкой "Зеленый чай" - моя кожа каждый раз говорит мне спасибо. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 15:14     Ответить с цитатой

У меня соль для ванны зеленый чай . кстати не плохая!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VerliebtJuliett
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 15:23     Ответить с цитатой

у меня тоже соль, только с лавандой, запах лаванды не переношу, а в целом, средство хорошее))
нравится пилинг с лимоном - отличная вещь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах