Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Косметика ТианДе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murlychka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 920
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Хочу дать небольшой совет девочкам, кто будет пользоваться маской "Жемчужная пудра". У нее много свойств: матирует, отбеливает и т.д. Так вот лучше все-таки использовать тем, у кого кожа жирная либо склонная к жирности. у меня кожа нормальная (местами склонная к сухости), так вот мне она немного кожу стянула. А вот жирную кожу будет матировать идеально, хорошо снимает жирный блеск, у кого есть такая проблема. Так что хорошо изучить то, что написано на упаковке - лишним никогда не будет. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 21:43     Ответить с цитатой

я пользуюсь серией для чувствительной кожи 203040 мне нравится, и шампуни у их не плохие( брала фруктовую энергию и мастер херб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*черепашка*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 238
Откуда: Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Девочки подскажите где продается эта косметика. Подаренная соль закончилась хочу еще купить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трам-пам-пам
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 135
Откуда: Академгородок
Карта № 016650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Небольшой обзор из своих собственных ощущений.
Капсулы красоты и здоровья, за которыми многие гоняются, и им они нравятся и подходят, на меня не произвели никакого впечатления. Кожа лица с удовольствием ЭТО воспринимает, но заметного результата нет. А хотелось бы результат. Кремы для лица примерно так же - приятно, но ничего не происходит. Кроме отбеливания кожи. А это хорошо не всегда. Например, осенью, когда загар отмывается и лицо становится серого цвета, это вовремя и правильно, летом и зимой - нет. Т.е. время использования ограничено. Это неудобно.
Программа для рук хороша и приятна на коже, но есть много других средств по уходу за руками, которые не хуже.
Маски приятны и хороши, но в других фирмах есть примерно то же самое.
Пилинги мягкие, это хорошо - кожу не травмируют. Но я видела такие же.
Комплексы ухода за волосами просто отличные! У меня несколько шампуней, пять масок и бальзам, и я даже не скажу, что из них лучше. Я их варьирую. Они все дают объем. Сразу. Это здорово. Шампунь от облысения стимулирует рост новых волос (подруга назвала это так - у меня начал расти подшерсток :) ). После употребления любых средств для волос прическа держится лучше, укладка и завивка не повисает после влаги или дождя/снега, от нее что-то обязательно остается - до дома дойти можно :)
Если все это резюмировать, то я полностью перешла на шампуни, маски и бальзам для волос Тианде. Должна сказать, что я очень давно и серьезно ухаживаю за волосами и испробовала многие другие средства. Пока лучшее - это Тианде.
Средства по уходу за телом, лицом, руками и пр., возможно, мне просто не подходят. Вот как-то так.
_________________
Как же хорошо ничего не делать, а потом взять и отдохнуть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fi-fi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.12
Сообщения: 1064
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 011478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:06     Ответить с цитатой

У меня тушь, которая комочками смывается. Нравится за то, что зимой глаза с ней не текут (как от обычной туши у меня), но, мне кажется, с ней ресницы не такие выразительные и засыхает она уже через 1,5 месяца.
Когда купила первый раз, несколько месяцев ей пользовалась. Выбросила, купила новую, а она оказалась в таком же состоянии как моя старая, хотя закрытая была и с этикеткой. Может быть брак был, я даже не знаю.

Теперь прям в раздумьях брать её ещё или нет. Кто- нибудь пользовался? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11326
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 0:42     Ответить с цитатой

Скраб для рук не понравился, очень понравился Молочный крем для рук
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 4:14     Ответить с цитатой

Дарили дезодорант -кристалл. Понравился, но я глянула в каталоге- дороговато. Тайские кристаллы не хуже и гораздо дешевле. Крем для рук антивозрастной. Не плохо питает и увлажняет. Кожа у меня сухая, часто шелушится. С этим кремом заметно легче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
женя1984
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:43     Ответить с цитатой

подскажите где приобрести данную продукцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Масянька писал(а):
Крем для рук антивозрастной. Не плохо питает и увлажняет. Кожа у меня сухая, часто шелушится. С этим кремом заметно легче


Крем для рук дарили зимой, тоже понравился результат, быстренько так извела. Редко удачно подходящие крема попадаются, кожа капризная на руках. Только вот не помню антивозрастной или нет, в зелененькой тубе был.
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pretty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Оставлю свое личное мнение. Косметика-полный фуфел. Результата нет. Так, мазилка. Хоть килограмы измаж, толку нет. Еще от запаха крема для рук задыхаюсь. Дешевка.
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сахалярка1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск-Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 19:07     Ответить с цитатой

Я пользуюсь дезодорантом кристаллом!
Развожу немного в воде и полоскаю нос. Выделения уходят.
также мне нравятся все гигиенические прокладки Компании.
Рекомендую! :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:13     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пользовался шампунем на основе мыльного ореха? Поделитесь отзывами, особенно интересны отзывы обладательниц жирных волос :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛТКД2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.12
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 22:28     Ответить с цитатой

пользовалась антицеллюлитным кремом с маслом перца чили, понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Леля
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1580
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Карта № 013734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Как раз вчера забрала заказ :-) Купила электрическую термошапочку, вроде бы классная вещица, правда еще не успела использовать в деле. Кто-нибудь брал такую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nelly_kroft
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 11:43     Ответить с цитатой

пробовала лишь зубную пасту и мыло для лица.пока довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах