Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Муж все время проветривает квартиру....
а мы-мерзнем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 16:55     Ответить с цитатой

ДАк по поводу субъективности ощущений. Если дома не жарко а мужу "дышать нечем", это может быть симптом болячки , выше писали...

Опять же мой вопрос про летнюю жару остался без ответа...
Вернуться к началу
           
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 17:02     Ответить с цитатой

Без конкретных цифирей разобраться трудно - тон первого и второго сообщений ТС очень сильно различается в зависимости от степени эмоциональной накрутки в момент написания оных. Потому вопрос, кого отправлять к дохтуру, пока открыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 20:38     Ответить с цитатой

У нас на окнах стоят ручки с замками - чик на замок, ключ в надежное место - и... на улицу проветриваться :)
_________________
Товарищ, помни правило простое - работаешь сидя, отдыхай стоя (В.Маяковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 20:46     Ответить с цитатой

KisaL писал(а):
У нас на окнах стоят ручки с замками - чик на замок, ключ в надежное место - и... на улицу проветриваться :)


гениально.

Попытался бы мне муж так кислород перекрыть. Собралась бы и уехала дня на 3. Проветриваться. А он сидел бы с детьми, грелся.
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena Vishnyakova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.12
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:09     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Kinder6
Я бы ему сказала-Проветри мозги и тело,
:lol: хахаха... :lol:
Пусть на балкон выходит в трусах и там проветривается :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Но до крайностей проветривание тоже же нельзя доводить. Кстати, у меня муж строгий товарищ - наоборот сильно не дает проветривать :) приходится чааахнуть :haha: и ждать лета
_________________
Товарищ, помни правило простое - работаешь сидя, отдыхай стоя (В.Маяковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юллла
Академик
Академик

На сайте с 29.10.07
Сообщения: 16974
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:53     Ответить с цитатой

У нас тоже муж любит проветривать, а у меня цветы, и вообще я тепло люблю.
В итоге с одного окна цветы убрала, там у нас форточка просто не закрывается :-)
А остальные форточки под моим контролем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 23:52     Ответить с цитатой

моему тоже всегда жарко. когда открывает окно в минус 30 сначала надеваю кофту, потом начинаю орать что я, черепаха и цветы вымерзнем. он обычно минут чере 5 после этого закрывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена_мама_Тимофея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 0:27     Ответить с цитатой

А у нас все наооборот - я везде все открываю. Муж ворчит, говорит, чтобы проветрила 10 минут и закрыла. А я не могу, мне все время хочется, чтобы прохладно было. Дома все батареи перекрыты даже зимой. Включаю только белье посушить. Но у нас еще дом сам по себе очень теплый. Кирпичный, плюс все время окна на солнце, да плюс у нашего дома в нашем подъезде бойлерная. Жарень постоянная. Раньше я как-то не на столько болезненно относилась к жаре и духоте, все началось во время беременности и вот до сих пор не отпустило :lol:
_________________

Ждем сестренку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12:33     Ответить с цитатой

У меня тоже муж большой любитель проветрить, бывает даже до ссор доходит, но в принципе он понимает, что если ребенок на полу, то окна надо закрыть, и старается делать это , когда ребенок в другой комнате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕТА-КОНФЕТА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 0:06     Ответить с цитатой

и у нас такая же петрушка, ему пофиг зима, лето,, бегает ли ребенок.Зла не хватает, ему все время душно и надо свежий воздух..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15249
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 0:37     Ответить с цитатой

Мне тоже, если нет хотя бы слаааааааааааааабого потока свежего вздуха, становиться уже фигово :aga-aga: А муж постоянно мерзнет. Хоть киндер в меня пошел :-) [/list]
_________________
Я - Светлана :-)
Продам Эпигаллат 120, срок до 08.2024 г.г. 2 упаковки по 1600 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:16     Ответить с цитатой

У нас провериваю наоборот я. Муж тоже бесится, сейчас уже меньше. Но в нашей ситуации проще. Цветы мои, ему на них наср..ть, если заморожу хуже будет мне :-) , а ребенку я одеваю теплые носки перед проветриванием. А не проветривать я не могу. Мне тоже очень жарко. Надо сказать, что у нас очень теплый кирпичный дом, средняя температура +27. Реально жарко, даже если всю ночь открыта балконная створка, то к утру температура опускается до +23...Поэтому я всегда проветриваю, иначе мы сваримся. Через 2,5 года, муж уже привык и тоже любит свежий вздух... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 0:17     Ответить с цитатой

Закомая проблема. Так и не смогла выличить, развелись.

Последний раз редактировалось: shreya (Вс Авг 25, 2013 12:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 0:04     Ответить с цитатой

У нас больше всего свежий воздух любит кот, мы с мужем не любим холода, а вот кот сядет на окно и орет, это значит - открыть надо, :-) откроешь и он балдеет, и зимой особенно, а летом на окне сидит с той стороны, голубей ждет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах