Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Какие сюрпризы готовите своим мужчинам на 23 февраля
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksa09
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 4547
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 17:13    Заголовок сообщения: Какие сюрпризы готовите своим мужчинам на 23 февраля Ответить с цитатой

Девочки поделитесь идеями, как будете удивлять своего мужчину на 23 февраля, просто не хочется банально дома просидеть, есть какие-нибудь идеи поделитесь пожалуйста :-)
_________________
Пеку на заказ хлеб на закваске ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 17:45     Ответить с цитатой

Ничем не буду удивлять. не такой уж праздник, чтоб так стараться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 17:46     Ответить с цитатой

Никак, муж не служил, посему - не его праздник, пущай ремонт делает. :)

Добавлено спустя 38 секунд:

Кохтик
О, не я одна такая, радует. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 17:48     Ответить с цитатой

Lirael
У меня муж служил и на войне был. Но все же не такой прям праздник, чтобы нечто выдумывать, на мой взгляд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arishka19
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 452
В дневниках: 1
Откуда: левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 17:55     Ответить с цитатой

Странные вы девочки, а если муж вам на 8 марта скажет, не такой уж праздник? Я всегда маленький подарочек, но делаю....и традиционно обед-ужин особенный!
_________________
два сыночка и лапочка дочка!

ПРОДАМ МНОГО ВЕЩЕЙ НА МАЛЬЧИШЕК В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!!

ПРОДАМ НОВУЮ СУПЕР КАТАЛКУ-КУЗНЕЧИК!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27695753#27695753
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 18:03     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Lirael
У меня муж служил и на войне был. Но все же не такой прям праздник, чтобы нечто выдумывать, на мой взгляд.

Я вообще про отношение. Мой знакомый (служил и, вроде, много) тоже говорит, что для него это "день советской армии" и до сих пор именно так воспринимается, а не как день возложения даров к мужской пипиське. Настоящих мужиков становится все меньше, а трагедии от подаренной пены для бритья - Шекспир удавился бы от зависти.
arishka19 писал(а):
Странные вы девочки, а если муж вам на 8 марта скажет, не такой уж праздник? Я всегда маленький подарочек, но делаю....и традиционно обед-ужин особенный!

Ну скажет и скажет, мне не принципиально.


Последний раз редактировалось: Lirael (Ср Фев 01, 2012 18:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 18:03     Ответить с цитатой

arishka19
Я небольшой подарочек вручу и все. От него тоже не жду чего то экстраординарного...

Цитата:
Ничем не буду удивлять. не такой уж праздник, чтоб так стараться.

Согласна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 18:04     Ответить с цитатой

arishka19 писал(а):
Странные вы девочки, а если муж вам на 8 марта скажет, не такой уж праздник? Я всегда маленький подарочек, но делаю....и традиционно обед-ужин особенный!

Для развлекухи почему бы и нет. По настроению.
А 8 марта у меня уже пятый год нет как праздника.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21516
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Aleksa09
для тех кто НЕ СЛУЖИЛ это не праздник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 18:38     Ответить с цитатой

Кстати, у меня подруга военнослужащая. Ее поздравляю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arishka19
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 452
В дневниках: 1
Откуда: левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 19:33     Ответить с цитатой

Наверно все ну мужчины зависит! Мой муж мне постоянно сюрпризы устраивает, вот и стараюсь
_________________
два сыночка и лапочка дочка!

ПРОДАМ МНОГО ВЕЩЕЙ НА МАЛЬЧИШЕК В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!!

ПРОДАМ НОВУЮ СУПЕР КАТАЛКУ-КУЗНЕЧИК!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27695753#27695753
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 19:46     Ответить с цитатой

а меня тошнит от этих "половых" праздников, с детства причем. Может с тех самых пор, когда в школе обязывали делать подарки соседу по парте, не зависимо от того, мил он тебе или нет :bya:
Цитата:
Наверно все ну мужчины зависит! Мой муж мне постоянно сюрпризы устраивает

Вот и мне мой постоянно устраивает. Круглый год. Знает, что не люблю 8 марта и традиционные "поздравлялки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Aleksa09
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 4547
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 19:52     Ответить с цитатой

да мы просто с подругой решили как-то наших мужей поздравить выехать куда-нибудь, вобщем устроить для них праздник пусть и небольшой. Мой муж тоже не служил, но как то он считает этот день мужским праздником и считает что надо его отмечать ;) может он мне на 8 марта тоже что-нибудь придумает? :aga-aga:
_________________
Пеку на заказ хлеб на закваске ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 20:01     Ответить с цитатой

Aleksa09
а я бы с мужем в бильярд сходила поиграть.. ;) правда он у меня любитель этого дела, и мне нравится ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 20:32     Ответить с цитатой

А мы всегда всей родней отмечаем этот праздник, потому что все наши мужчины - защитники, включая новорожденных! Все женщины нашей родни готовят подарки, сюрпризы и приятные неожиданности в этот день. Нам приятно, что рядом с нами действительно настоящие мужчины и мы любим этот праздник. Делаем смешные стенгазеты, коллажи, включаем песни бодрые (типа "Маруся от счастья слезы льет" :)) мужики просыпаются смотрят и с утра задорное настроение, готовим праздничный стол или идем в кафе, дарим подарки, развлекаемся по шуточной программе, которую придумали.

В этом году из подарков - поход в арбалетный тир. :)
_________________
Оздоровление пиявками, травами, питанием, косметология натуральными средствами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах