Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Чем утолить сериальный голод
обзор сериалов на сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 2:46     Ответить с цитатой

Я смотрю Зов Скорби в французской версии, отзывы о нем типа можно и заскучать, а по мне атмосферный сериал, с реалистичной картинкой и отличной игрой актеров, а главное 1 сезон 8 часов, 2 сезон - 8 часов. До этого смотрела Американскую историю ужасов, люблю фильмы такие и первые 2 части "ужасов" тоже понравились, особенно первая, вообще не оторваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 9:29     Ответить с цитатой

Я начала смотреть наш сериал "Метод"...Мне очень нравится. Даже с точки зрения психологии.. Еще больше убеждаюсь, что детей надо любить.. Почти все маньяки - всего лишь несчастные дети. :aga-aga:
Ну и как снято мне нравится. Любителям запутанных детективов рекомендуется к просмотру. (детей подальше от экрана!!!!!!)

И еще "Палач" потряс меня. Викторя Толстоганова шикарна! Обожаю ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47566
В дневниках: 5100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 11:06     Ответить с цитатой

-=Солнце=-
Мне все три истории нравятся: Плач, Мосгаз и Гознак
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
согласна. Но "Палач" с Толстогановой.))) И торкнул меня сильнее. Может быть, потому что там тема войны затронута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47566
В дневниках: 5100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 11:42     Ответить с цитатой

-=Солнце=-
да, Толстоганова играет великолепно, выше всяких похвал!
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 11:03     Ответить с цитатой

смотрим сейчас "Мажор". Российский сериал. Не без наивности, но снято хорошо, сюжет интересный. Один раз под кофе посмотреть хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 12:59     Ответить с цитатой

Смотрела тут не отрываясь, и даже маму подсадила на сериал русский "Практика" :-)
Сейчас смотрю "Вижу-знаю" это из серии "Нюхача", но тоже интересно. Но "Нюхач" больше понравился :haha:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирильма
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 11:44     Ответить с цитатой

СветикА писал(а):
смотрим сейчас "Мажор". Российский сериал. Не без наивности, но снято хорошо, сюжет интересный. Один раз под кофе посмотреть хорошо

Мне тоже понравился) жду вторую часть, вроде снимают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 16:25     Ответить с цитатой

а мы тут посмотрели "Крик совы". Очень закручено и интересно. Первую серию страшно раздражал майор. Эдакая помесь Шарикова и Хоцмана :bya: как-то шибко переиграно было. Из-за одного актера порой все впечатление портится :aga-aga: В целом сериал понравился и захватил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Илона Ромашкина писал(а):
Девочки, а сериал "Гримм" кто нибудь смотрит? Или смотрел?
Подскажите, стоит ли смотреть? :aga-aga:
Сколько там сезонов?


мой муж смотрел-ему нравится.
мне такие фильмы не нравятся :-)
скачайте несколько серий-посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DorX
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.09.16
Сообщения: 25
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 15:41     Ответить с цитатой

Если прямо "голод", то нужно выбирать какой-то очень длинный сериал!;) Я, в свое время "до дыр" засмотрел "Третья смена", Крутеший сериал про копов, пожарных и медиков в одном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 0:44     Ответить с цитатой

Я обожаю следующие сериалы:
Комедии
Как я встретил вашу маму
Теория большого взрыва
Новые приключения старой Кристин
Сваты

Детективы:
Риццоли и Айлс
Следствие по телу
Касл

Фантастика
Хранилище 13
Библиотекарь
Звездные врата
Звехдные врата атлантиды
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
polina.v
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 10:22     Ответить с цитатой

Очень интересно, почти ничего из названного не смотрела. Смотрела " Аббатство Даунтон",очень понравился; и еще "Крик совы" сложное впечатление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 20:43     Ответить с цитатой

Посмотрела "Те, кто убивает". Кровожадно, в духе "Криминал маиндс", но сюжет интересный и в целом понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:21     Ответить с цитатой

"Призраки" ( Spooks), "Полдарк", "Белая королева", "Робин Гуд" (сериал так себе, но уж больно хороши актеры), "Викарий из Дибли", "Чужестранка", "Домашние очаги", "Код убийства", "Смерть приходит в Пемберли", "Дом на окраине" (Marchlands).

Из старенького: "Разум и чувства (2008), "Север и юг" (2004), "Жены и дочери".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах