Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Если социальные подгузники малы...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
t_love
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 241
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 23:43     Ответить с цитатой

Катрина Семенова,будем ждать,СПАСИБО :4U:

Добавлено спустя 1 час 15 минут 19 секунд:

Бриташечка,подскажите пожалуйста, под "размером бедер 38" Вы имели в виду обхват бёдер,я правильно поняла? Померила сейчас своё дитя,окружность бёдер 49 :-o А на вид такоооой дистрофанн..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриташечка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:22     Ответить с цитатой

t_love
Я имела ввиду размер одежды. Т.е. обхват был 76см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
t_love
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 241
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Бриташечка,ясно..Тогда действительно странно,что мы с нашим обхватом бедер не входим в нашу четверку :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
t_love
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 241
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Катрина Семенова,спасибо Вам большущее за содействие!!! :4U:
Привезли подгузники "5" Helen Harper. Первый раз такие получаем. Они нам впритык. Размер точно такой же как у беллы 5 и памперс 5 :-( Всё,завтра иду в ФСС,буду начинать панику!

Добавлено спустя 1 день 3 часа 26 минут 48 секунд:

Вот так вот,девочки,отбрили меня в ФСС!!! Тётя эта сказала,что только по весу ребенка выдают подгузники и никакой минздрав мне не поможет :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах