Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Интересные цены в Барнауле
Мамы и детки: болтушка для мам детишек *от года до трех*!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Янга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 606
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:42     Ответить с цитатой

Юлия 040886
Я бы не советывала частный.Мы отходили 3 месяца нормально, а потом ребенок нке вылазил с больничного, но при этом платить я должна была в не зависимости ходим или нет.Например отходили 2 дня, а запрлатила 7 тысяч :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SashaT
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3837
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 0:54     Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер )
Присоединяюсь к вам, очень не хватает общения с мамами малышей :give_heart:
_________________
Все для декупажа и творчества!
МОЯ ЗАКУПКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляБедарева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 709
Откуда: Барнаул,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 19:28     Ответить с цитатой

Всем Привет!
Девочки никто не хочет продать велосипед LEXUS, для мальчика, я бы купила, если состояние хорошее! :-) Связь в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта Ефремова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 860
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 20:15     Ответить с цитатой

Еленка 325 писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста средство от укачивания в транспорте для ребенка,2 с половиной года.Мы пьем таблетки драмина,но может есть что-то лучше?Нам в аптеке советовали браслет от укачивания,но я что-то в это не верю!Кто-нибудь пробовал?

у нас браслеты от укачивания....там на браслете шишечка пластиковая которая давит на точку...у нас ребенку 2,9 летом постоянно пыталась одеть на него браслеты...он их снимает ему очень неудобно, давит эта шишечка...действие как написано в инструкции наступает после 30 минут ношения браслета...нам лучше конфетки мятные леденцовые помагают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eya
Профессор
Профессор


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 2315
В дневниках: 4818
Откуда: Барнаул, п. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:52     Ответить с цитатой

Девочки, у кого годовалые малыши, подскажите, во что вы с ребенком дома играете?
Что-то у меня плохо совсем с фантазией :oops: может есть какие-то увлекательные детско-родительские занятия, про которые я еще не знаю?
_________________
Пока жизнь тебе не нравится, она проходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИринаШам
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 117
В дневниках: 6
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Всем приветик. моей малышке поставил невролог диагноз "задержка речевого развития" нам 1.6 Как думаете это серьезно или в силу возраста мы догоним всех. (знаем около десяти слов - все понимаем, но лепечем))))))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

"у нас браслеты от укачивания...." А я наоборот хотела купить такой браслетик. Может они разные бывают???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 17:49     Ответить с цитатой

ИринаШам
Знаете, я бы вашего врача, очень, очень сильно ...... на ругала. :evil: ставить задержку в речи в 1,6 не мыслимо, очень мало детишек разговаривают в током возрасте. Голову себе не забивайте глупостями. После 2 заговорит и это будет норма. Моей старшей такой ВРАЧ говорила: нужно уздечку под языком подрезать, а то ведь и не заговорит вовсе!! и так всем троим, а болтают больше меня и совершенно без дефектов речи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:46     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, может не в той теме пишу, но может кто-нибудь посоветует, где отметить малышу день рождения? (не дома).

Добавлено спустя 1 день 15 часов 29 секунд:

А девлчек что-то никого нет.... Может кто подскажет, возможно отдельная тема по данному вопросу есть?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonka
Академик
Академик


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Ирина Терновых
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=159042
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=158292
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=34204
смотрите там, может что полезного для себя найдете :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 20:46     Ответить с цитатой

Сибмамочки, извиняюсь, что немного не в тему, мы пристраиваем мягкие модули для деток - может заинтересует что-то :give_heart:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37909749#37909749
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олек02
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1014
В дневниках: 2
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Девочки, всех с праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hvorova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 10:41     Ответить с цитатой

девочки подскажите где можно купить памперсы подешевле я всегда покупаю в ленте но добираться далеко сама живу в деревне может кто знает спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
horyak
Академик
Академик


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 10568
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Привет всем, и мы в вашу компанию!

Hvorova
мы памперсы здесь заказываем - и с доставкой, и цена низкая http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562347&start=0
_________________
Колготочки и ниж белье!
тема тут:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1726968

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 104 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах