Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Второклашки 2011-2012 )) том 6
продолжение "первоклашки 2010-2011"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenysia
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 31
Откуда: Дзержинский
Карта № 001466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Любисток писал(а):
Lili@nna
Ни пуха ни пера

Присоединяюсь :-) .
Любисток
Наверно самых хороших вожатых отправили в Болгарию. :aga-aga:
Мы тоже опять попробуем поехать в лагерь с 27 июля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:02     Ответить с цитатой

Lili@nna
ни пуха ни пера :-)


Девочки, подскажите где можно такой ранец купить кроме СП(и подешевле :oops: )
доча запросила вот этот
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=20284_500x500_1332498151_67683_1.jpg
а он в СП стоит больше 9 тыс :eek:
фирма H*a*m*a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9963
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:14     Ответить с цитатой

mdemon
здесь посмотрите, именно такой расцветки нет, но цена ниже
http://gekonbag.ru/index.php?categoryID=200

в городе бывают в Папайе, но цена будет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:18     Ответить с цитатой

Ирина 33
спасибо :give_heart:
на другие расцветки в СП тоже цена ниже (почти такая же как и на этом сайте)
но она именно с чихуа-хуа хочет :mad:
давно уже эту собачку живую у меня выпрашивает, я держусь, а тут увидела этот ранец и всё (причём папочка ей уже обещал, что купит его(не может доченькам отказать), а меня жаба душит за такую цену покупать , хочу дешевле найти :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9963
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:24     Ответить с цитатой

mdemon
вы папочкино внимание на вес ранца с наполнением без учебников обратите :aga-aga: как деть такой ранец носить будет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Ирина 33
она у нас не мелкая, весит 49 кг и 152см :oops:
для неё 2 - 2,5 кг с учебниками это не вес

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Ирина 33
мне проще дочу переубедить на другой ранец(расцветку), чем мужа убедить не угождать капризам дочиным :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 33
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 9963
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:36     Ответить с цитатой

mdemon
Цитата:
Ирина 33
она у нас не мелкая, весит 49 кг и 152см
для неё 2 - 2,5 кг с учебниками это не вес


тогда, конечно, можно и купить такой ранец. Моя худышка, рост 135, вес даже 30 кг нет :-( , так для нас таскать ранец целая проблема. У нас Херлитц, с учебниками около 3 кг получается, а если гуашь и форма для ф-ры, почти 4 выходит. Нам тяжело :o :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:39     Ответить с цитатой

mdemon
Helenysia
Любисток к четру!!!
спасибо за поддержку!!

mdemon от это уенник у рюкзачка.. :eek: меня б точно жаба задавила...
может и вправду подешевле чего??
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Ирина 33
у меня средняя при вашем росте 36 кг весит :oops:
а в школу пойдёт в следующем году
сейчас такое количество учебников и всего остальное носят в школу, что чемодан надо на больших колёсиках, а не рюкзаки покупать :aga-aga:
как посмотришь на некоторых первоклашек, идут и ребёнка за рюкзаком не видно
сделали бы в школе кабинки для учебников, я согласна была бы на двойной комплект учебников, чтобы одна часть в школе хранилась :aga-aga:

Lili@nna
вот и меня жаба душит :haha:
если не найду такой дешевле, то буду уговаривать на другой(но собаку живую всё равно покупать пока не буду, а то она говорит или этот рюкзак или чихуашку :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:51     Ответить с цитатой

mdemon
Марин, у вас же собакен вроде есть уже? И не маленький. Он чиха сожрет и не заметит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tauka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1392
В дневниках: 68
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 2:00     Ответить с цитатой

Любисток писал(а):
Tauka
Ксюша
А мне как замечательно живётся на ГЭСе :haha: Приду с работы, отдохну, нацеплю ролики - и на пляж! Красотаааа! Ни за что отсюда не перееду :give_heart:


Да-а, это хорошо, если жить и работать рядом. И не надо в город каждый день ездить... Если к месту работы в городе не привязан, то здорово. У меня знакомая так уехала с детьми на все лето в Турцию. Живут там, купаются, дети отдыхают, а она работает через интернет. Тоже здорово.

Цитата:
Ромка с воскресенья в лагере Вуаля... Очень туда хотел, но что-то у него там не задалось - второй день подряд звонит вечером и вынимает мне мозг через уши :eek: Говорит что скучно и ты пы :o Я ужасно расстраиваюсь, но забирать пока наверное не буду, может всё ещё наладится...

Ой. Мой выбирал между Вуаля и Синей Птицей, выбрал Синюю птицу. Через неделю заезд. С Вуаля мы дважды ездили всем классом на однодневный лагерь: зимой и в мае. Детям очень-очень понравилось. Но у нас был замечательный вожатый Артем.

Ужжасно переживаю за своего домашнего ребенка - как-то он там, в лагере, будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 6:39     Ответить с цитатой

Tauka
Артём вроде бы тоже там, но наверное на старших отрядах. Вообще все Ромкины любимые вожатые разьехались по другим сезонам :-(
Цитата:
Ужжасно переживаю за своего домашнего ребенка - как-то он там, в лагере, будет...

Всё будет хорошо! Может быть пару дней погрустит - а потом втянется!
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21486
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 8:38     Ответить с цитатой

Lili@nna, удачи завтра! :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Любисток писал(а):

Ромка с воскресенья в лагере Вуаля... Очень туда хотел, но что-то у него там не задалось - второй день подряд звонит вечером и вынимает мне мозг через уши :eek: Говорит что скучно и ты пы :o Я ужасно расстраиваюсь, но забирать пока наверное не буду, может всё ещё наладится...

может, не учавствует во всех мероприятиях, поэтому и скучно? Друзья уже есть? что говорит?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

mdemon писал(а):

Девочки, подскажите где можно такой ранец купить кроме СП(и подешевле :oops: )
доча запросила вот этот
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=20284_500x500_1332498151_67683_1.jpg
а он в СП стоит больше 9 тыс :eek:
фирма H*a*m*a

:shock: Дороговасто)) Как вариант, можно попросить тех, кто ездит в Китай, посмотреть там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:17     Ответить с цитатой

Любисток
не дразнись :-(
ГЭС, может и хорошо, но сильно далеко. У нас школа и садик в Центре, мама моя тоже в Центре живет и ездить на ГЭС не будет. Встает вопрос тогда с няней для младшего на время его болезней. Так что ГЭС не для нас :(

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

mdemon писал(а):
Lili@nna
вот и меня жаба душит :haha:
если не найду такой дешевле, то буду уговаривать на другой(но собаку живую всё равно покупать пока не буду, а то она говорит или этот рюкзак или чихуашку :haha: )

дешевле будет рюкзак купить :lol: чем живую собаку :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:42     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Любисток
дешевле будет рюкзак купить :lol: чем живую собаку :haha:

рюкзак требует денег один раз, а чихуашку еще кормить, гулять и лечить надо...

Я конечно,понимаю, у Вас б-О-О-Ольшая сабокенция, и дочку не пугают проблемы кинологи, но если действительно до нее попытаться донести,что :
Цитата:
пчельmdemon
Марин, у вас же собакен вроде есть уже? И не маленький. Он чиха сожрет и не заметит.

может деть сжалиться??
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 96 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах