Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Второклашки 2011-2012 )) том 6
продолжение "первоклашки 2010-2011"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:44     Ответить с цитатой

Lili@nna
да начать с того, что за цену щенка чихуахуа можно купить как минимум 2 рюкзака, а про кормить, прививки и прочее я уже молчу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:52     Ответить с цитатой

пчель
он собачками не питается :haha: , даже кошек не трогает, не то что своих, но и чужих ;)
я боюсь наши кошки не поймут, что это за мелочь по дому бегает :lol:

Ксюша
конечно рюкзак дешевле, чем собачка :-)

Моя жаба победила :-)
Всё, удалось уболтать на другой рюкзак, такой же только с кошечкой, но цена на него гоооораздо приятнее( в 2 раза приятнее :haha: )
вот такой выбрали, в СП дешевле гораздо получается :-)
Скрытый текст:

Ирина 33
спасибо большое за ссылочку, рассмотрели там его во всех подробностях :in_love:

Tauka
Любисток
а я как-то побаиваюсь своих девочек в лагерь отправлять, видимо ещё сама не созрела отпустить их :oops:

моя только на пришкольный меня уговорила, сегодня последний день :-)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ксюша
унас дело даже не в том как прокормить(у нас сенбернар есть :haha: )
а в том что она сама не осознаёт ещё всю ответственность за собаку, ей просто в качестве игрушки хочется, а я на такое не согласна :aga-aga:
кошку уже купили ей, не шибко она ей занимается
я конечно понимала что буду ей заниматься я, но как-бы и хотелось чтобы она как-то коме игры поучавствовала в выращивании кисы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:03     Ответить с цитатой

mdemon, ух ты какой рюкзак красивый выбрали!!! :in_love:

А к предыдущему... хм... может там к рюкзаку щенок прилагался еще :haha: просто странно, все одинаковое, разница только в картинке и такая разница в цене :eek:

а про щенка я с тобой полностью согласна. Я тоже против щенка, котека и прочее, т.к. знаю, что для детей это будет просто развлечение и не более, ухаживать за ними никто из них не будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:34     Ответить с цитатой

Сорри, но нафига рюкзак за 9тр?
Вот, пример, отличный небольшой ортопедический рюкзак, чуть больше штуки. Носим уже два года. Легко моется. В сибверке вот видела похожее. Главное- узенький, а то у меня девочки небольшие. И всё помещается туда прекрасно. :aga-aga: :cool:

_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Скарлетт
ну у каждого свои причуды :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:42     Ответить с цитатой

Ксюша, ну я эти деньги лучше на что-то более приятное детям потрачу. :haha: :aga-aga: ;) Например, книжки куплю. :cool:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:52     Ответить с цитатой

книжки,конечно здорово...если б они их с удовольствием читали :cry:

моих палкой не загонишь...лучше спать лягут,эх.. а вот от новых рюкзаков,телефонов и прочей мишуры не отказались бы :aga-aga:
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:52     Ответить с цитатой

Lili@nna писал(а):
книжки,конечно здорово...если б они их с удовольствием читали :cry:

моих палкой не загонишь...лучше спать лягут,эх.. а вот от новых рюкзаков,телефонов и прочей мишуры не отказались бы :aga-aga:

+ мульен :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:54     Ответить с цитатой

я вот смотрю,мы чего-то так лихо разболтались,что за пару дней настрочили аж 7 страниц!! все в третьеклашки захотели чтоль???
пойду поколдую...
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 11:06     Ответить с цитатой

У нас куча книжек хороших, многие по мультикам, которые они смотрят. По-этому читают с удовольствием. :aga-aga: Рита повадилась читать перед снов. Вот счас книжку взяла "О кошках и окошках", нашей сибмамочки. Стихи.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Скарлетт
ой,не дразнис-с-сь... прям аж белой завистью завидую...
сама очень люблю читать, а вот дочки любят только слушать..сами чтоб почитали..это они сначала где-нить напакостят..а потом грехи замаливают...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:



дорогие наши домочадцы, в виду того что страниц в нашей болтушке все меньше, а тем для разговоров меньше не становиться, предлагаю переехать:
*третьеклашки 2012-2013
:mnogo2:
Лето в самом разгаре и нас ждут новые приключения, новые замечательные идеи, и куча положительных эмоций!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

лето балует нас теплом, дети сходят с ума от беззаботности, и радуются каждому теплому дню!!
давайте к ним присоединимся,что ли ;)
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 97 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах