Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Почему мужчины изменяют?
На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luda.pl
Студент
Студент


На сайте с 13.06.11
Сообщения: 1968
Откуда: пл.калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:22    Заголовок сообщения: Почему мужчины изменяют? Ответить с цитатой

интересно,почему мужчины изменяют своим женам?
интересно попробовать что-то новое?
_________________
Маникюр! Педикюр! Гель-лак! Коррекция и покраска бровей! Прически,локоны,макияж! Наращивание ногтей и ресниц!
Ленина,12.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=493776
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 23:00     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: katerina54 (Пн Фев 06, 2012 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luda.pl
Студент
Студент


На сайте с 13.06.11
Сообщения: 1968
Откуда: пл.калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 23:13     Ответить с цитатой

katerina54
а что страшнее: мысленно или физически? :-)
для меня вот это одно,я не разделяю.

мужчины почему-то не отвечают. :aga-aga:
_________________
Маникюр! Педикюр! Гель-лак! Коррекция и покраска бровей! Прически,локоны,макияж! Наращивание ногтей и ресниц!
Ленина,12.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=493776
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 9:30     Ответить с цитатой

мое мнение потомучто человек который рядом становится безразличен...
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михаил
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 81
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:50    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины изменяют? Ответить с цитатой

luda.pl писал(а):
интересно,почему мужчины изменяют своим женам?
интересно попробовать что-то новое?
Как я могу предположить,данное явление может происходить от того,что проходит чувство влюбленности.Для меня ,например,это очень важно(чувство влюбленности имеется в виду).И конечно таких мыслей не возникает,потому что они все о любимой.
Потом,как я считаю,одной из причин(для меня вторая по значимости,на данный момент),это нехватка секса.Как мне кажется,в парах(не во всех конечно),которые уже не один год в браке,мужчины недополучают его.Находятся причины(головная боль,как правило,и т.п.),которые являются отговоркой и со временем они все чаще и чаще.И это начинает надоедать.
Возможно из-за этого,мужчина начинает смотреть налево.
Еще причина может быть в том,что женщина теряет свою привлекательность(прежде всего в быту).На работу,в театр,в гости ,конечно же она при параде.А дома...Халат,стоптанные тапочки,и на голове не понятно что.А если предположить,что есть другая,она наверняка ждет во всей красе.И встретит,и приласкает.А жены думают,что раз он на мне женат,то куда он денется.Кому он нужен.Вот еще прихорашиваться.Обойдется.
И по-тихоньку приходит,как сказал Папашго, безразличие .
Есть конечно мнение о том,что мужчины полигамны и все такое,что в них природой заложено осеменить как можно больше женщин,дабы сохранился род человеческий.Возможно это тоже одна из причин.
Так что думаю,что если мужчина будет влюблен в свою женщину,будет видеть в ней самую красивую,привлекательную и желанную ,спешить домой,потому что дома хорошо и уютно,что его там ждут .И женщина в свою очередь будет достаточно мудра,чтобы все так и было,и ей этот мужчина действительно нужен и она его любит,то думаю,что не один мужчина не будет думать об измене.
Вот как то так.Простите если написал сумбурно.Все это конечно сугубо мое личное мнение.

P.S.
Только вот не понимаю,как это изменить мысленно.Что под этим подразумевается ?


Последний раз редактировалось: Михаил (Вт Фев 14, 2012 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 14:21     Ответить с цитатой

:-) Потому что внезапно настигла такая напасть, а тут какая-нибудь старая дева подвернулась, со своим тупым флиртом и ожиданием любви :lol:
Цитата:
Только вот не понимаю,как это изменить мысленно.Что под этим подразумевается ?
Да не обращайте внимания, это чисто женский бред. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
0747
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 971
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 17:11     Ответить с цитатой

luda.pl
Вопрос из категории Кто виноват? Что делать? Почему люди не летают как птицы? :))
ну рассказывайте, сколько раз в неделю секс, ходите ли дома без белья, когда последний раз в душе вместе были?
_________________
Художественные фотосеты, профессиональная спортивная съёмка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luda.pl
Студент
Студент


На сайте с 13.06.11
Сообщения: 1968
Откуда: пл.калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 0:03     Ответить с цитатой

0747
у меня нет мужа )
мне не изменяют, просто смотрю на знакомых и интересно стало )
_________________
Маникюр! Педикюр! Гель-лак! Коррекция и покраска бровей! Прически,локоны,макияж! Наращивание ногтей и ресниц!
Ленина,12.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=493776
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
0747
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 971
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 0:53     Ответить с цитатой

luda.pl
вот тогда и задайте эти вопросы подругам :)
_________________
Художественные фотосеты, профессиональная спортивная съёмка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julika777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
мое мнение потомучто человек который рядом становится безразличен...

Не обязательно-он также может любить, уважать, хотеть свою жену и в то же время при себе иметь любовницу и также с женщинами-это просто натура человека такая. И многие с этим живут закрывая на все глаза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 15:08     Ответить с цитатой

julika777 писал(а):
Папашго писал(а):
мое мнение потомучто человек который рядом становится безразличен...

Не обязательно-он также может любить, уважать, хотеть свою жену и в то же время при себе иметь любовницу и также с женщинами-это просто натура человека такая. И многие с этим живут закрывая на все глаза.


ЛЮБИТЬ?.... врятли... это уже чтото другое... "привычка"
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julika777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 7:52     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
julika777 писал(а):
Папашго писал(а):
мое мнение потомучто человек который рядом становится безразличен...

Не обязательно-он также может любить, уважать, хотеть свою жену и в то же время при себе иметь любовницу и также с женщинами-это просто натура человека такая. И многие с этим живут закрывая на все глаза.


ЛЮБИТЬ?.... врятли... это уже чтото другое... "привычка"

А что такое привычка???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:18     Ответить с цитатой

luda.pl писал(а):
0747
у меня нет мужа )
мне не изменяют, просто смотрю на знакомых и интересно стало )


у меня тоже сплошь всем изменяли, пока я была незамужем. Вышла замуж - пока мне не изменяют :haha:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikolay+
молодой папа
молодой папа


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 14:54     Ответить с цитатой

знакомая ситуация :)
Жены забываются в быту, отсюда и проблемы.
Накраситься не захотела, т.к. торопится в садик ребенка отвести, а потом и забыла вовсе.
Халатик старенький одела, а раньше новенький или удобная домашняя сексуальная одежда.
Готовить стала не ахти, на скорую руку.
В сексе начались проблемы, то голова заболела, то то не хочу, то это не хочу, хотя раньше все хотела и с удовольствием.
Гундеть начала о том, о сем.
Ну и послеродовое и декретное отупение общеобразовательных наук (например недавно говорит, что атлантида это материк на севере....)

Быт съедает все. Но я держусь, не изменял и не ищу, но чую если подвернется что, то я сломлю свои принципы.

Чет перечитал, грубо как-то...но я по доброму, все равно люблю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 15:09     Ответить с цитатой

Nikolay+ писал(а):
...Чет перечитал, грубо как-то...но я по доброму, все равно люблю.

Я тоже перечитал! :vesna:
Ну как-то получается, что все в один огород...
А сам как?
Всегда подтянут, гладко выбрит, чист и пахнешь парфюмом?
Свежая рубашка, носки...
Вечером фитнес зал, утром подъем, зарядка, холдный душ?
:cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 27 На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах