Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Почему мужчины изменяют?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Из всего вышесказанного сделала вывод, мужчины изменяют женам, потому что их НЕ УВАЖАЮТ.
Если б мой позволил себе подобные публичные высказывания в мой адрес, ему бы развод прилетел только как минимум.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Папашго
Цитата:
"бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе" а то понарожают 10 спигрызов и потом плачут что времени нет... головой надо думать прежде чем рожать) а уж если родили то это не умоляет своего собственного хорошего состояния!!! к справке - для фитнеса по утрам достаточно встать на 1.5 часа раньше))) ну и так далее...
Вы так рассуждаете, как будто главное в жизни фитнесс и упругая попка. А многие считают, что главное - счастье и здоровые, красивые, умные дети, да побольше :-) Я лучше на пол часа раньше встану, чтобы своим деткам пирожков испечь. :give_heart: А не скакать как дура, чтобы мужу перед приятелями повыпендриваться, какая у него жена стройняшка :lol:
И никогда бы ради мужика не стала бегать на фитнесс, максимум - для здоровья, а удерживать формами - глупость, если нет любви - никакими формами не удержишь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Nikolay+
молодой папа
молодой папа


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 18:11     Ответить с цитатой

kl9
вот в том и проблема, что девушки не умеют слушать, они изначально прекрасны и никакие слова критики никак не возможно.
А вот если бы прислушаться и сделать вывод? Не было бы проще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36374
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 18:53     Ответить с цитатой

Nikolay+
критика может быть разной

в варианте "у тебя попа отвисла и живот большой - не хочешь на фитнес?" у мужа большая вероятность получить сковородой по первой попавшейся части тела и неделю молчания

а вариант "знаешь, давай вместе на сальсу походим. это так романтично!" или "классная погода! поехали на лыжах, а деть на санках!" или "а давайте в чехарду!" или "веселая уборка!"
да вперед всех поскачу

(при условии, что у меня ничего не болит и относительно выспалась - в любом случае не ранее 12 дня)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Nikolay+
мужчины тоже не хотят понять, что есть критика, а есть оскорбление, а есть дипломатия

а еще есть хорооошая весчь - прежде чем критиковать - наметь миниум два пути решения проблемы и так, чтобы самые трудные шаги лежали не на критикуемом объекте и ВНИАНИЕ! помощь и поддержка (не путать с пинковозом) в процессе решения ентой самой проблемы

не нра одежка - велком нужная сумма денюх и в магазин - только ужать СВОИ потребности, а не потребности жены и детя (тебе халат не нра - тебе и ужиматься)
и комплектов красивых надо минимум три (один в стирке, один на жене, один в запасе на случай пописа-вывазюкивания в еде и etc) регулярно обновлять
с решением сопутствующих проблем - где находится деть, пока жена в магазине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 9:45     Ответить с цитатой

atakli
Цитата:
мужчины тоже не хотят понять, что есть критика, а есть оскорбление, а есть дипломатия

+100000

Nikolay+
Мужчины не хотят понять, что если они требуют от своих жен совершенства, то они сами тоже должны ему соответствовать.
Вам бы понравилось, если Ваша жена в теме "Почему жены изменяют своюм мужьям" ответила: "Потому что он ходит не в смокинге дома, и вообще у него на прессе нет кубиков"?
Все как обычно, ищем соринку в чужом глазу, а свое бревно вовсе не мешает ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 23:50     Ответить с цитатой

kl9 писал(а):
...Все как обычно, ищем соринку в чужом глазу, а свое бревно вовсе не мешает ;)

+1
Проще всего найти причину и недостатки в близком... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikolay+
молодой папа
молодой папа


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 1:21     Ответить с цитатой

а если я в смокинге и с кубиками? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есик
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 9151
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 14:56     Ответить с цитатой

Чисто мое мнение, что все мужчины теоретически могут изменять, практически - делают это 70% из 100%
основными причинами являются:
1. Жена-пила. По-моему тут ничего объяснять не нужно, когда дома М. слышит только негатив, недовольство, попрекания и тп. вещи- ему хочется удрать из дома, ну а если есть еще и куда уйти - хотя бы на ночь, то тут все предсказуемо.
Не будьте "пилами" для своих мужей

2. Тут уже говорилось об этом и я полностью согласна - жена не следит за собой.
небритые ноги, ненакрашенно лицо, неопрятные вещи - все это отталкивает твоего мужчину в мир сексуальных длинноногих пышногрудых красоток , пусть на одну ночь, но в релаксе.

3. Такой мужчина по природе своей. Согласитесь, есть такие мужчины, которым всегда одной Ж. мало. Таких не большинство - но есть!

4. Отсутствие секса и сексуальности. Также важная причина, КОТОРАЯ может сподвигнуть на измену.

все это написала из личного опыта своих друзей-подруг, но сама считаю, что многое зависит от доверия и взаимопонимания в семье. Если люди научатся слушать и слышать друг друга, то все перечисленные проблемы можно решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikolay+
молодой папа
молодой папа


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 19:50     Ответить с цитатой

Есик
Вот это уже ближе к телу :) А то все такие прям....хорошие, ну это впрочем как на всех форумах так.

Небритые ноги это не является для многих мужчин проблемой, ведь эти волосы растут на ногах любимой...а в самом дальнем потайном уголке незаметно для самого себя остается небольшой звоночек. Потом старенький халатик, но это не беда, он ведь на любимой и важно то, на чем он одет... правильно на тело любимой девушки...еще один звоночек...Потом вместо отличного (например минета) не постоянно, но раз-два появляется вялое подобие ему...еще один звоночек. Потом где-то вместо зажигательного секса, механические старания, опять же не постоянно, а так...с усталости или нежелания...
И т.д.

Вот я за свою жизнь ни разу не сталкивался с тем, что девушки меня покидали, бросали, изменяли...Уходил всегда я и на вопрос почему у меня редко находился односложный ответ. Все дело в этих самых звоночках, да, они маленькие, но периодические и накопленные временем, а потом, со временем, они превращаются в огромный звонкий колокол.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 20:07     Ответить с цитатой

Nikolay+ писал(а):


Вот я за свою жизнь ни разу не сталкивался с тем, что девушки меня покидали, бросали, изменяли....


:lol: Всё когда то случается первый раз... :lol: Видала я брошенных мужиков. Сильно крышу у них срывает. :aga-aga:
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36374
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Nikolay+ писал(а):
а если я в смокинге и с кубиками? :)


тады жена сильно хочет, шоб уже сами себя дели куды-нить подалее

вы в каком стиле с женой общаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есик
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 9151
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 20:32     Ответить с цитатой

Nikolay+ писал(а):
Есик
Вот это уже ближе к телу :) А то все такие прям....хорошие, ну это впрочем как на всех форумах так.

Небритые ноги это не является для многих мужчин проблемой, ведь эти волосы растут на ногах любимой...а в самом дальнем потайном уголке незаметно для самого себя остается небольшой звоночек. Потом старенький халатик, но это не беда, он ведь на любимой и важно то, на чем он одет... правильно на тело любимой девушки...еще один звоночек...Потом вместо отличного (например минета) не постоянно, но раз-два появляется вялое подобие ему...еще один звоночек. Потом где-то вместо зажигательного секса, механические старания, опять же не постоянно, а так...с усталости или нежелания...
И т.д.

Вот я за свою жизнь ни разу не сталкивался с тем, что девушки меня покидали, бросали, изменяли...Уходил всегда я и на вопрос почему у меня редко находился односложный ответ. Все дело в этих самых звоночках, да, они маленькие, но периодические и накопленные временем, а потом, со временем, они превращаются в огромный звонкий колокол.

воооттт..искренний ответ, вам 5+. Абсолютно согласна, что вы правильно сказали, из таких "звоночков" и строится отногение. А если еще плюс к этому вами постоянно недовольны, "промывают" мозг каждый вечер - конечно, зачем такое терпеть? ведь живем мы один раз - как сказал один мой знакомый.
А на самом деле - ведь вы же мужчины, и не поверю, что на весах окажется старенький халатик на любимой или ухоженное тело в сексуальном белье - в слух весы перевесит любимая, а в душе - ОНА.
Это я не к тому, чтоб лететь и изменять, а больше совет ВСЕМ девушкам, что себя нужно любить, лелеять, ухаживать, и не нужны огромные средства на это - просто если вы будите себя любить - то и ваш мужчина будет рядом у ВАШИХ ног, а не где то еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Nikolay+
ИХМО, это просто внутренний голос говорит - беги, чем быстрее, тем лучше будет.... Значит, это не та с кем хотелось бы встретить старость... (я считаю, что просто не срослось и так встали звёзды, когда внутренний голос говорить текать).
Раз вас не покидали, или повезло, или вам не встречались темпераментные девушки..... :aga-aga: Или девушки всегда были ведомыми в отношениях.... :oops:
Есик
Во многом с вами согласна!


Последний раз редактировалось: G@ ну АРИЯ (Пт Мар 02, 2012 15:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikolay+
молодой папа
молодой папа


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Есик писал(а):
а больше совет ВСЕМ девушкам, что себя нужно любить, лелеять, ухаживать, и не нужны огромные средства на это
Хочу добавить, что и мужчина будет с такой женщиной следить за собой, ухаживать и любить постоянно. И смотреть в другую сторону смысла вообще не будет. Я лично знаком с такими парами. Вот по белому завидую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36374
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 0:36     Ответить с цитатой

Nikolay+
ая знакома с такой разведенной парой
ушел к халатику - жена ВСЕГДА была супер внешне и хозяйка хорошая

а ушел к распустехе

че надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах