Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Почему мужчины изменяют?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enigm@
Академик
Академик

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 10934
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 9:19     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Любая нормальная женщина сделала бы так, как вы говорите. Видимо, я ненормальная... да нет, не видимо, я точно ненормальная... Поверьте, столько думано-передумано за все эти годы, я даже к психологу ходила, не помогло. Может быть от того, что он себя так ведет, уверенности в себе у меня все меньше и меньше, мои подруги говорят, что у меня с самооценкой ваще жесть. Эти отношения для меня одна большая рана, боль невыносимая, пыталась забыть, уходила я, уходил он, но все возвращалось на круги своя. Мы через очень многое прошли вместе, несмотря на то, что в браке не состояли, вполне обоснованно могут считать, что прожила почти 4 года в браке с ним.
Про запасной вариант: до встречи с ним вообще все было в шоколаде: жила в свое удовольствие, у меня были поклонники, жизнь кипела, я вообще не заморачивалась на дела сердечные. После встречи с ним удалила всех мужчин из своей жизни и сейчас в полной растерянности. Были единичные знакомства, но всё не то. И вообще, сложно сейчас познакомиться, где их найти, нормальных-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:03     Ответить с цитатой

Enigm@
ну вот, прям вы пишите, как моя сестра.... Типа я тут вся страдаю, а он.... :-(
Причём проблемы то у неё, и живёт она так 27-28 лет в браке, ничего не изменяя, т к если бы хотела, то давно бы устроила свою личную жизнь... Она получает удовольствие от таких отношений, но из себя изображает страдалицу, ИХМО склонность к мазохизму....
А она меня всё фюрером называет, типа я люблю у мужчин тока с*екас и ЗП.
Есть книжка психолога Робин Норвуд "Надо ли быть рабой любви или женщины, которые любят слишком сильно", там как раз показаны такие женщины...
И ещё если задумаете запланировать детей, то лучше не от такого мужа, а то получиться сама на себе капкан и захлапываю... Хотя некоторым в удовольствие быть страдалицей...
Скрытый текст:
С сестрой в последний раз, как она изговорила мои 300 руб на телефоне, типа она несчастная без денег, но в очередной раз застукавшая мужа с секретуткой, я сказала, что если ты созреешь для отвественности за СВОЮ жизнь - звони, а так раз ничего не меняешь - живи, наслаждайся садо - мазо, но мне могз и нашей маме не выноси.... :aga-aga: Такое моё ИХМО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enigm@
Академик
Академик

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 10934
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:23     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Вот уж поверьте, мне не в удовольствие быть страдалицей, и таковую из себя не строю и уж тем более своими постами не хотела создать у вас ощущение, какая я несчастная. У меня в принципе все хорошо: родители живы-здоровы, любимая сестренка-двойняха и бесподобный племянник, работа, друзья, но он как раздражитель, портит всю картину. Я понимаю, что это только моя проблема, с мужчин взятки гладки, он мне никаких обещаний не давал, жениться не обещал, я осознанно шла на отношения с ним, но пока справиться с этим не могу, но я работаю над собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Enigm@
Каждый сам кузнец своего ..... мы стоим жизнь так, как считаем нужным для себя.... :-)
Скрытый текст:
это я как человек потративший кучу своего времени на переделку своего бывшего в части женшин пишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lubashkin
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1239
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 14:17     Ответить с цитатой

Enigm@ писал(а):
Я четвертый год состою в отношениях с мужчиной... ну как в отношениях... Первые 2 года все было хорошо, а потом начался беспредел: то мои друзья увидят его на пляже с девушкой, то в кафе засекут, на сайте знакомств его анкету обнаружили, он ни в чем не признавался, но чем дальше мы были вместе, тем больше... Сейчас у нас ним не понять что, мы вроде и вместе, а вроде и нет (встреча раз в неделю - сейчас это наш вариант). И вот вроде как он и со мной, но параллельно "дружит" с другими и уже этого не скрывает... Несмотря на свои измены он всегда возвращается ко мне и говорит, что любит меня и что все познается в сравнении (это его любимая фразочка), поэтому он сейчас здесь со мной... Вообщем ему со мной комфортно, ни упреков, ни истерик, лишь преданные щенячьи глаза, очень я его люблю. Так вот, к чему я все это: недавно я задала ему вопрос, почему он мне изменяет, почему не может быть только со мной? И ответ был таков: я - мужчина и мне нужно разнообразие! А на вопрос, что тебе во мне не хватает, может в сексе что-то не то или общение не то, он ответил, что с тобой все в полном порядке, но ты же не можешь перевоплотиться в другую женщину...

Бегите от него!!! Мужчина не изменится, останетесь вместе - изменять будет постоянно, вы будете терпеть? Долго не сможете, самоуважение не позволит.. А он уже сейчас понял, что вы идеальная девушка - всегда прощаете и все опять тип-топ.. А ну как болезнь какую принесет в наше -то время?? :o
_________________
"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день"(Скарлетт ОХара)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatianachka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 23:11     Ответить с цитатой

ну не все же, я считаю что изменяют невоспитанные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikolay+
молодой папа
молодой папа


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:36     Ответить с цитатой

чего вы все под себя ровняете?
У каждого свои приоритеты и свои взгляды на жизнь, в том числе на личную. Не нужно делить все на стереотипы. каждому свое и каждый счастлив от разного рода вещей, которые могут быть не понятны и противны другому человеку. Прям как бабушки на лавочке во дворе.

Tatianachka
Изменяют невоспитанные :lol: :lol: :lol: Как говорится пишите есчо :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 12:21     Ответить с цитатой

Nikolay+
не понравилось "невоспитанным" быть?

доля правды есть
вас не смогли воспитать в уважении к своему выбору, партнеру
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 22:49     Ответить с цитатой

1. Чаще всего изменяют, потому что скучно становится. А скучно становится, потому что мозг не достаточно извилистый :-) Такие люди часто инфантильны, не могут нести ответственность за СВОЕ собственное поведение (понимать нужно, что чего бы не сделал (а) - это не может не отразится на людях, живущих рядом). Ну и, как водится, рассуждают тут про сексуальных фантазерок, коими ну никак не становится своя собственная супруга (и куда только глазоньки смотрели?), приравнивают беременность к тупости и прочие умопомрачительные вещи произносят... (намек на вас - Nikolay+ )
2. Реже бывает, что действительно очень сильные чувства, но это редко настоящее. В данной ситуации тут все зависит от порядочности (воспитания, зрелости и ты пы, как хотите) влюбленного :aga-aga: . И, как мне кажется, всегда можно разрешить ситуацию без "грязи" и обмана. Достойные решения, я уверена, существуют (но не в случае №1, когда слово "воспитанность" вызывает безудержный хохот).
Ничего личного Nikolay+, просто попались именно вы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 22:56     Ответить с цитатой

Alena4
+ 1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enigm@
Академик
Академик

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 10934
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Lubashkin писал(а):
Enigm@ писал(а):
Я четвертый год состою в отношениях с мужчиной... ну как в отношениях... Первые 2 года все было хорошо, а потом начался беспредел: то мои друзья увидят его на пляже с девушкой, то в кафе засекут, на сайте знакомств его анкету обнаружили, он ни в чем не признавался, но чем дальше мы были вместе, тем больше... Сейчас у нас ним не понять что, мы вроде и вместе, а вроде и нет (встреча раз в неделю - сейчас это наш вариант). И вот вроде как он и со мной, но параллельно "дружит" с другими и уже этого не скрывает... Несмотря на свои измены он всегда возвращается ко мне и говорит, что любит меня и что все познается в сравнении (это его любимая фразочка), поэтому он сейчас здесь со мной... Вообщем ему со мной комфортно, ни упреков, ни истерик, лишь преданные щенячьи глаза, очень я его люблю. Так вот, к чему я все это: недавно я задала ему вопрос, почему он мне изменяет, почему не может быть только со мной? И ответ был таков: я - мужчина и мне нужно разнообразие! А на вопрос, что тебе во мне не хватает, может в сексе что-то не то или общение не то, он ответил, что с тобой все в полном порядке, но ты же не можешь перевоплотиться в другую женщину...

Бегите от него!!! Мужчина не изменится, останетесь вместе - изменять будет постоянно, вы будете терпеть? Долго не сможете, самоуважение не позволит.. А он уже сейчас понял, что вы идеальная девушка - всегда прощаете и все опять тип-топ.. А ну как болезнь какую принесет в наше -то время?? :o

Я на пути к выздоровлению, уже начинаю бежать от него: работа над собой, конструктивная критика и сибмама творят чудеса :-) А ещё самоуважение и гордость начали голову поднимать. Внутри пустота, но я оптимист. Зарегилась на сайте знакомств, посмотрим, куда эта тропинка меня приведет :witch3: За здоровьем своим слежу, человек взрослый и всё понимающий, поэтому теперь ТОЛЬКО с предохранением.


Последний раз редактировалось: Enigm@ (Вт Апр 17, 2012 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 16:18     Ответить с цитатой

Enigm@
А он у Вас первый по-серьезному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 16:19     Ответить с цитатой

Enigm@
Ну хоть какой то ручееёк здравого смысла появился, теперь в ваших силах этот ручеёк закопать в себе или расколупать и сделать полноводную реку, и сосуд пустоты внутри заполнять этой водой из полноводной реки.
напишите все приятные действия (дела), что вам приносят удовольствин (счастье) и потихоньку заполняйте этими делами свой сосуд с пустотой.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enigm@
Академик
Академик

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 10934
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 20:56     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
Enigm@
А он у Вас первый по-серьезному?

Ваш вопрос поставил меня в тупик: задумалась, первый ли он "по-серьезному"? Была первая любовь, яркая, всепоглащающая, эмоции зашкаливали, крышу срывало. Человек был старше меня на 15 лет, женат, 2 года дышала им, расстались очень некрасиво, о чем он по сей день сожалеет (а уже 9 лет прошло) и не перестает просить за это прощение (мы с ним сейчас дружим, общаемся по-доброму так). После него были пару отношений, но уже совсем не то. Вообще, были поклонники, ухажеры, на дела любовные я не заморачивалась, кайфовала. Я была уверена, что на мою долю любви испытать хватило... и тут я познакомилась с нынешним. И вот 4й год живу так. И вот снова задумалась: а можно ли это все назвать "по-серьезному"? В браке я с ними не была, совместно мы не проживали, хотя с нынешним прошли оооочень через многое (даже беременела, но... :-( ещё одна трагедия в моей жизни). Вкратце вообщем как-то так :-)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

G@ ну АРИЯ писал(а):
Enigm@
Ну хоть какой то ручееёк здравого смысла появился, теперь в ваших силах этот ручеёк закопать в себе или расколупать и сделать полноводную реку, и сосуд пустоты внутри заполнять этой водой из полноводной реки.
напишите все приятные действия (дела), что вам приносят удовольствин (счастье) и потихоньку заполняйте этими делами свой сосуд с пустотой.....

Спасибо, будем реку полноводить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 9:38     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Значит есть, что терять Вашей сестре, видимо, без него будет ещё хуже. :aga-aga: Бывает такое, объяснять все мазохизмом неправильно. :-( Сама наблюдаю уже 25 лет как красивая женщина, с профессией, хорошо зарабатывает, а живет с такой скотиной( по её словам), всю жизнь её оскорблял, таскался. :aga-aga: Они и расставались, но она не захотела такой жизни, :-( ей лучше при муже. Я себе это объяснить не могу, как можно дамать о той же квартире, детях, еще непонятно о чем в такой ситуации, :o я бы просто на пинках вынесла, пусть судится потом. Лучше бы одними макаронами питалась, чем терпеть. А так у человека куча причин оставить все как есть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 25 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах