Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Почему мужчины изменяют?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:32     Ответить с цитатой

juditt
ну да вы в чём то правы... детей у них сейчас нету, был ребёнок - его маленьким ещё убили, а других она не родила (у них с мужем резус - конфликт), а может и не захотела... Пусть живёт, как ей нра... Главное мне могз ложкой не выедать, типа меня тут по пьяной лавочки убьют, а вы и ничего и не делаете, а почемы мы с мамой что то должны делать, а она нет? Маму мою жалко, она переживает... Ей все говорят поменяй замки в квартире для начала, а она нам с мамой - вы ФЮРЕРЫ, вы всю жизнь мужиков, как перчатки меняли.... :aga-aga: (ключ от маминого жилья и от моего у неё есть).
Некоторым просто нравиться жить в стиле САНТА - БАРБАРА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чекист
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Всем привет! Мужчины изменяют женам потому что: очень часто болит у жен голова; сильно устают; ленивые в постели; в постели всегда одно и тоже. Жена должна быть другом, любовницей, развратницей в какой то мере, отдушиной и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Упрямый папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 17:47     Ответить с цитатой

В тему! Есть такая старая русская частушка:
Я иду, собаки лают
на меня мошенника!
Да я такой же как вы кобель!
Только без ошейника!
Женщинам - как бальзам на душу, верно? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Ой,не знаю,не знаю...Сама на днях над этим вопросом задумалась...Могу про себя сказать: в пастели голова не болит никогда,фантазии хватает, выполняю любое сексуальное желание, после родов стала еще привлекательнее,готовлю вкусно,дома чисто и уютно,дитё всегда краше и чище других,...Что еще надо???Я и поговорить могу и поддерживаю во всём,ласковая очень...А что в замен???Подарков никаких,деньги тоже не великие приносит,да и еще на сайтах знакомств выложил анкету!!!Что это???Говорит,люблю,жить не могу...Зачем тогда всё это???Сайты эти извращенские???Избаловали Вас ,кабелей женщины!!!Это моё мнение.Ну пожалейте вы своих жен!!!Они и работают и детей по врачам ,по садикам,по кружкам,а дома и сварить и прибрать нужно...После родов депрессия,сна не хватает!!!Да еще и для вас,кабелей, нужно помыться,побриться,намарафетиться и вперёд!!!Пожалейте вы жен,ради бога!!!
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Звездочка80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 694
В дневниках: 38
Откуда: пл. Карла Маркса
Карта № 014574
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 22:36     Ответить с цитатой

А по мне так, чем длиньше поводок, тем меньше смотрят налево. У мужчины обязательно должна быть какая то личная жизнь (а у жены тем паче). Тогда и семья крепче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Звездочка80 писал(а):
А по мне так, чем длиньше поводок, тем меньше смотрят налево. У мужчины обязательно должна быть какая то личная жизнь (а у жены тем паче). Тогда и семья крепче.
Своё личное пространство должно быть,согласна.Но личная жизнь должна быть только с женой!!!
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 17:55     Ответить с цитатой

Зачем тогда жениться,не понятно, - чтобы потом у каждого своя личная жизнь была))) :lol:
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звездочка80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 694
В дневниках: 38
Откуда: пл. Карла Маркса
Карта № 014574
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 23:59     Ответить с цитатой

Кzena писал(а):
Зачем тогда жениться,не понятно, - чтобы потом у каждого своя личная жизнь была))) :lol:

Ну, у каждого чела свое понимание термина личная жизнь. Если под этим понимается измена, то я не о такой личной жизни веду речь. Если жена окромя работы, дома и воспитания детей и тд. посещает подруг, имеет хобби (вне дома), может на фитнес ходит, в театры, то она всегда будет интересна мужу. Ну я думаю что и мужчина имеет право на аналогичное времяпрепровождение. Просто когда люди только встретились, подружили неразлучно три четыре года, а потом только поженились и плюс прожили в браке десяток лет, то ходить всегда вдвоем за ручку им просто наскучит.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Блокнотик писал(а):
Сколько волка не корми , он все в лес смотрит.
У мужчин, видимо это в крови. :-)

+1 Мужчина он по природе своей странник, но при этом готов возвращаться к одной единственной женщине из своих странствий. И потом есть еще такой момент у измены: думается мне что некоторые живущие в браке мужья иногда позволяют себе измену, НО! если он любит жену и желает с ней прожить всю жизнь то его жена никогда не узнает об этом позорном факте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 0:41     Ответить с цитатой

Звездочка80

Цитата:
Ну, у каждого чела свое понимание термина личная жизнь. Если под этим понимается измена, то я не о такой личной жизни веду речь. Если жена окромя работы, дома и воспитания детей и тд. посещает подруг, имеет хобби (вне дома), может на фитнес ходит, в театры, то она всегда будет интересна мужу. Ну я думаю что и мужчина имеет право на аналогичное времяпрепровождение. Просто когда люди только встретились, подружили неразлучно три четыре года, а потом только поженились и плюс прожили в браке десяток лет, то ходить всегда вдвоем за ручку им просто наскучит.


Ну это не личная жизнь,а личное пространство,которое ,конечно,обязательно должно присутствовать в отношениях.И рамки этого пространства порой трудно определить в семейных отношениях.У кого-то это сразу получается,а кому-то приходится учиться этому.


Цитата:
+1 Мужчина он по природе своей странник, но при этом готов возвращаться к одной единственной женщине из своих странствий. И потом есть еще такой момент у измены: думается мне что некоторые живущие в браке мужья иногда позволяют себе измену, НО! если он любит жену и желает с ней прожить всю жизнь то его жена никогда не узнает об этом позорном факте.


Да природа часто "берёт своё"!НО!Но, тем люди и отличаются от животных,что могут контролировать свои инстинкты (хотя бы ради любимого человека!)Поэтому для меня,если любит и хочет всю жизнь прожить,то вообще не допустит этого позора!С другой стороны,конечно, все имеют право на ошибку...Но я всё же считаю,что настоящий мужчина (в моём понимании) никогда не опустится до уровня измены!!!Об этом, кстати, сказал мне мой брат!!!
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звездочка80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 694
В дневниках: 38
Откуда: пл. Карла Маркса
Карта № 014574
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Кzena
Большой респект Вашему брату!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 23:34     Ответить с цитатой

Звездочка80?,большое спасибо! :-)
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Дайте вставить свои 5 копеек! :-) У меня вот наоборот, большинство подруг (проживших несколько лет в браке) жалуются на своих мужей, мол, те тёфы, никакой романтики, ни заботы, дом-работа, работа-дом. Хотя, со стороны смотрю на их семьи, вроде все "приличные": и одеты хорошо, и зарабатывают, ездят-отдыхают по мере возможностей. Мне кажется, это вообще "ухмылка природы": примерно после 30-ти женщины расцветают, а у мужиков в большинстве случаев уже начинают угасать желания, так что кто кому больше изменяет - это большооооой вопрос !

Мужчины, больше романтики, заботы и внимания! А то всё ждёте, да требуете. Носки убрали, животы подтянули, ноги и др. части побрили!!! Упал-отжался!

Женщины, любите себя любимых!!!
_________________
ПРОДАМ ОСТРОВНОЙ СТЕЛЛАЖ ДЛЯ МАГАЗИНА ОДЕЖДЫ. 8-905-933-33-96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Lisana
Ой, Вань, умру от акробатика.
Гляди, как вертится, нахал.
Завцеха наш, товарищ Савтюхов,
Недавно в клубе так скакал...
А ты придешь домой, Иван,
Поешь - и сразу на диван.
Иль вон кричишь, когда не пьян.
Ты что, Иван?

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь.
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Галина 2512
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Разрешите и мне высказать мнение? Мужчина не изменит, если ему тепло дома, он нужен, не только как "кошелек", когда его ждут(не обязательно в сексуальном белье), когда ему интересно дома, когда его уважают....Знаю много пар, которые живут более 40 лет вместе, вырастили детей и внуков, но до сих пор относятся друг к другу, как юные влюбленные!!
Ухаживают, дарят подарки, ходят за ручку, трогательно прощаются по утрам( перед уходом на работу), торопятся домой.

Супружеская жизнь- трудная и ежедневная работа двоих! Это заключения из собственного опыта и опыта моих клиентов.
С уважением ко всем участникам, Галина Анатольевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Мои прадедушка и прабабушка были такими,до старости играли друг с другом как и в юности.Это так трогательно...Я почему-то уверена,что в их жизни не было измен!
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 26 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах