Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Курсы визажистов. Посоветуйте хорошие курсы!
обновлено 18.02.2016

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:18    Заголовок сообщения: Курсы визажистов. Посоветуйте хорошие курсы! Ответить с цитатой

Интересует хороший современный базовый курс визажа. Обучают-то много где, а хочется действительно стоящие курсы найти, которые дадут хорошую базу для дальнейшей работы. Пожалуйста, пишите отзывы. Интересуют и положительные, и отрицательные. Заранее благодарна.


Uniton Style, студия красоты и обучения
Романова, 39, офис 1
8-913-945-57-75
203-46-00

Отзывы:
tlifine писал(а):
AlexisS
Во-первых, узнайте все о предподавателе, кто есть, как давно, какие заслуги перед отечеством. Попроситесь сначала моделью, посмотрите количество народу, сколько там на каждого времени получается, общую атмосферу, на какой косметике работают, всем ли ее при этом хватает (сегодня зашла в группу в контакте, там визажистка на этом убожестве в 360 цветов работала, еще и курс давала) сможете создать картину.
В Новосибирских школах неочень ориентируюсь, потому как не училась тут... Из того, что видела, как учат, посоветую Юнитон. Панафидина молодец, нравится мне...Попробуйте еще Наташу Еселевич, она в карандашке курс дает...
Только, ради бога, не гонитесь за дешевизной... За самые дешевые курсы, а это тысяч 6-8, просто зря деньги выкинете... (согласитесь, тоже немало).
Aleeksa
А в вашем случае ситуация такая... Курсы визажистов обучают со спицификой - только профессиональный визаж. Соответственно, косметика другая используется, материалы... Их вы каждый день в жизни использовать не будете - ибо "неполезно".
Поэтому, если уж совсем для себя, собираете весь ваш арсенал косметики, которая есть и идете к работающему визажисту, он вам все по полочкам раскидает, скажет, что вам не идет, что оставить и как этим пользовать, и что нужно еще прикупить...


borisska писал(а):
Если Нск-то база с нуля хорошая в Юнитон, нравится визажисты Панафидина, Липатникова, Еселевич
Если повышение квалификации то в Москве Наталья Власова, Нина Горлушко и Абызова.
Абызова и Горлушко из Новосибирска, но последние 10 лет живут и работают в Москве. Очень много так себе школ за недорого, но потом эти же деньги заплатите за доп знания на семинарах. Лучше чуть чуть подкопить и отучиться в приличной школе, но это для будущих профи. А если для себя- взять курс сам себе визажист. Сейчас много кто дает такие курсы.


Мир Красоты, школа-студия
Фрунзе, 5, офис 719/2
380-28-21
299-01-25

Отзывы:
Svetlana_Serova писал(а):
Я давно, года 4 назад училась в Мире Красоты. Не самая раскрученная школа, не такая дорогая, как, например, Юнитон, но по качеству обучения вполне приличная. Прошла базовый курс и дополнительный по креативному макияжу. Училась изначально для себя, но теперь крашу всех подруг, но все равно это скорее хобби)



Наталья Еселевич, Виктория Панафидина, Мария Липатникова
Отзывы:
мамаисынок1 писал(а):
Ещё говорят хороший визажист Еселевич Наталья, она и преподаёт то же. кто ни будь слышал о ней?

tlifine писал(а):
мамаисынок1, да, Наташа очень хороший визажист, можно к ней смело идти учиться.
На счет зарабатывания, вопрос неоднозначный.
Во-первых, для хорошего заработка нужны колоссальные вложения, вам никто не заплатит много, если вы только выпустились из самой дешевой школы визажистов и работаете на мери кей. Косметика профессиональная вся очень дорогая (я не говорю об этих волшебных палетках в 320 цветов, это не профессиональная косметика :bya: ), а для полноценной работы нужен ассортимент, вы же не будете всех клиентов одними и теми же тенями красить...
Потом нужны постоянные курсы, мастер-классы, повышения. Это я только о макияже говорю.
Дальше такой момент, невесты предпочитают мастеров "все в одном", т.е. в идеале и прическам сразу учиться.
Вывод такой: зарабатывать можно, но не сразу. Нужно будет несколько лет: постоянной наработки (по началу бесплатной или очень минимальной) и постоянных вложений на пополнение кейса (а его можно пополнять до бесконечности, и чем дальше, тем больше)

borisska писал(а):
Если Нск-то база с нуля хорошая в Юнитон, нравится визажисты Панафидина, Липатникова, Еселевич

tlifine писал(а):
Из того, что видела, как учат, посоветую Юнитон. Панафидина молодец, нравится мне...Попробуйте еще Наташу Еселевич, она в карандашке курс дает...


Mechkovskaya, школа красоты
Советская, 52
299-76-00
8-913-917-76-00

Отзывы:
reader_6 писал(а):
На мой взгляд лучшие курсы в Школе Красоты Полины Мечковской, что для профи (преподает Елена Королькова-единственная в городе член сборной России по визажу и бодиарту, серебрянный призер Мира), что Макияж для себя (преподает сама Полина, очень харизматичная личность и творческая)
Она реально показывает как с минимумом косметики сделать мейк, в общем я осталась оооочень довольна)))) Еще потом на профи выучилась - практика была постоянно и за это огромное спасибо! руку набивать нужно еще в школе, а не над клиентами издеваться)))


Мастерская успешного имиджа
Б.Богаткова, 248а, офис 604
(383) 227-90-02
8-923-188-01-24

Отзывы:
олимпиада14 писал(а):
Рекомендую Мастерская успешного имиджа.
Имиджмейкер-стилист, получила образование в Германии и диплом международный.
Работает индивидуально и в малых группах, а также дистанционно.
Многие мамочки, (которые в декрете) получили у нее сертификат
и довольны(есть подработка).
тел. 8-953-771-42-48 Мария


Monaco's, имидж-студия
Кирова, 27
214-06-19
8-913-912-06-19

Отзывы:
masenjkaya_ya писал(а):
Я в МОНЕКО недавно проходила базовый курс. Не знаю, есть ли у них другие преподаватели, но я была у Светланы Воронцовой, и она прям прекрасно обучает. Там одна студия, менеджеры специально набирают маленькие группы(нас было 5), и Света прям со всеми все тщательно прорабатывает.У них очень круто по обстановке все сделано, курс сам тоже классный,насыщенный.В общем,мы прям довольны все остались!И сейчас на креатив в марте пойдем


Академия Красоты и Стиля «KOROLKOVA STUDIO PRO»
Ельцовская, 20
286-06-70

Отзывы:
Tatiana888 писал(а):
Очень рекомендую Академию Красоты и Стиля «KOROLKOVA STUDIO PRO»! У Елены Корольковой авторские курсы, и она раскрывает на них все секреты, которые принесли ей признание сотен клиентов. Так что, советую, узнайте.

Skokorol писал(а):
Школ довольно много, есть очень популярные, есть менее известные. Ориентироваться на цену обучения не совсем верно, хотя конечно это не маловажный фактор. Надо искать школу, где действительно качественно преподносят материал, дают основы и ставят руку, если вы планируете учиться с нуля. В Новосибирске это можно сделать у Елены Корольковой. Она и мастер очень хороший, и преподает так, что после базового курса вы действительно можете начинать работать и не стыдиться за то, что у вас получается.
Многие кстати самые популярные основатели школ пишут что учились у чемпионов. Лена - как раз и есть такой неоднократный чемпион, она показала свое мастерство не только в Росссии, но и в Париже и в Милане. Зачем идти к посредникам =)


Академия Мастеров Индустрии Красоты, учебный центр
Ранее - Альфа-студия
Гоголя, 15
375-28-30
8-952-925-0403

Отзывы:
Foxx писал(а):
Недавно была на макияже как модель в "Альфа-Студии" мне очень понравилось. Преподаватель все так грамотно и интересно рассказывала, что мне тоже учиться захотелось.


АРТИСАН студио, студия красоты
Ленина, 12, офис 806
383-07-73

Отзывы:
Людмила_ Мила писал(а):
ЮлияХ писал(а):
Девочки, добрый вечер! Подниму темку. Кто где ещё обучался визажу? Но так чтоб не совсем конечно дешево, но сердито ;) Хочется почитать отзывы о курсах со средней ценовой политикой :oops: Учебных центров очень много, теряюсь...Выручайте!

как я вовремя заглянула. была недавно в а*рти*с*ане... Честно говоря,не очень мне понравилось... хотела бы немного другого отношения от преподавателя..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 23:59     Ответить с цитатой

Я также ищу курсы по визажу. Желательно не дорого. Подскажите мастеров, салоны, может кто-то уже обучался :4u: :4u:
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 17:36     Ответить с цитатой

Для начала определитесь, для чего вам это нужно.
Если просто для себя, почти каждый визажист проводит занятия "макияж для себя"...

Если для работы, то готовьтесь, что "недорого" не выйдет. Хорошие курсы стоят прилично, плюс на косметику/кисти еще столько же выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 17:57     Ответить с цитатой

tlifine
Здравствуйте! хочется серьезные курсы для последующей работы. Цена не пугает. Хочется качество обучения достойное. Какие посоветуете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 17:58     Ответить с цитатой

пока хотелось бы для себя, а там посмотрим :-)
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 18:10     Ответить с цитатой

AlexisS
Во-первых, узнайте все о предподавателе, кто есть, как давно, какие заслуги перед отечеством. Попроситесь сначала моделью, посмотрите количество народу, сколько там на каждого времени получается, общую атмосферу, на какой косметике работают, всем ли ее при этом хватает (сегодня зашла в группу в контакте, там визажистка на этом убожестве в 360 цветов работала, еще и курс давала) сможете создать картину.
В Новосибирских школах неочень ориентируюсь, потому как не училась тут... Из того, что видела, как учат, посоветую Юнитон. Панафидина молодец, нравится мне...Попробуйте еще Наташу Еселевич, она в карандашке курс дает...
Только, ради бога, не гонитесь за дешевизной... За самые дешевые курсы, а это тысяч 6-8, просто зря деньги выкинете... (согласитесь, тоже немало).

Aleeksa
А в вашем случае ситуация такая... Курсы визажистов обучают со спицификой - только профессиональный визаж. Соответственно, косметика другая используется, материалы... Их вы каждый день в жизни использовать не будете - ибо "неполезно".
Поэтому, если уж совсем для себя, собираете весь ваш арсенал косметики, которая есть и идете к работающему визажисту, он вам все по полочкам раскидает, скажет, что вам не идет, что оставить и как этим пользовать, и что нужно еще прикупить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 18:17     Ответить с цитатой

спасибо за совет :-) и за совет про проф. обучение тоже)))
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 18:20     Ответить с цитатой

tlifine
Спасибо! Про Юнитон тоже наслышана:) Буду деньги копить:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 18:25     Ответить с цитатой

Aleeksa
AlexisS
Да не за что :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
borisska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 175
Откуда: Академ. ВЗ,шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 11:50     Ответить с цитатой

Если Нск-то база с нуля хорошая в Юнитон, нравится визажисты Панафидина, Липатникова, Еселевич
Если повышение квалификации то в Москве Наталья Власова, Нина Горлушко и Абызова.
Абызова и Горлушко из Новосибирска, но последние 10 лет живут и работают в Москве. Очень много так себе школ за недорого, но потом эти же деньги заплатите за доп знания на семинарах. Лучше чуть чуть подкопить и отучиться в приличной школе, но это для будущих профи. А если для себя- взять курс сам себе визажист. Сейчас много кто дает такие курсы.


Последний раз редактировалось: borisska (Пн Ноя 02, 2015 1:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 20:44     Ответить с цитатой

borisska
Спасибо за информацию! Очень подробно:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
za-alina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 54
Откуда: Кольцово, Академ, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 23:23     Ответить с цитатой

borisska
Спасибо, за информейшн. Я, вот, поняла, что мне только курс сам себе визажист) остальное слишком серьезно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana_Serova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Я давно, года 4 назад училась в Мире Красоты. Не самая раскрученная школа, не такая дорогая, как, например, Юнитон, но по качеству обучения вполне приличная. Прошла базовый курс и дополнительный по креативному макияжу. Училась изначально для себя, но теперь крашу всех подруг, но все равно это скорее хобби)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgenia25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 18:57     Ответить с цитатой

Я училась в Лидере на курсе визажа в Минске. Преподает на курсах Светлана Лабутина. Она умеет создать дружескую атмосферу в группе во время обучения, группа сплачивается и часто собирается даже после окончания обучения, чтобы узнать последние тенденции моды в визаже. Я благодарна этим курсам. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgenia2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 1:05    Заголовок сообщения: Re: Курсы визажистов. Посоветуйте хорошие курсы! Ответить с цитатой

AlexisS писал(а):
Интересует хороший современный базовый курс визажа. Обучают-то много где, а хочется действительно стоящие курсы найти, которые дадут хорошую базу для дальнейшей работы. Пожалуйста, пишите отзывы. Интересуют и положительные, и отрицательные. Заранее благодарна.

Я знаю курсы Лидер в Москве.... http://liderkurs.ru/kursy-vizazha/kursy-vizazha-v-moskve.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах