Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Южные СП :)
Предложения для закупок

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35541
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 13:04    Заголовок сообщения: Южные СП :) Ответить с цитатой

Darla писал(а):
Девочки, страдающие без СП, администрация СМ разрешила нам в краснодарской ветке организовывать собственные СП!!!!!! :dance: У кого есть предложения - пишите.
С ПиРР я связалась, они готовы формировать нам сборные посылки. Оплата их услуг как за стандартные межгород + услуги транспортной. Насколько я поняла, если отправляют Энергией, то за курьера отдельно не платим, если другой ТК, то оплачивается услуга курьера. Плата за хранение (пока копятся заказы в ПиРРе) не взимается.
У меня ПЭК в соседнем дворе находится, если через них, то могу взять получение груза на себя.


Давайте попробуем? ;)

Цитата:
Для сибирско-краснодарских шопоголиков. Wink
Свои заказы буду отправлять из Новосибирска в Краснодар через ПиРР. Кто хочет, может присоединиться. Система такая: все заказы собираются в ПиРР, после чего (по мере накопления) работники ПиРРа отправляют груз на моё имя.
Знаю точно, что у ПЭКа минимальная стоимость доставки 300 руб. За 15-киллограмовый груз СПешного добра с меня взяли 300 руб. Наученная горьким опытом, груз буду ОБЯЗАТЕЛЬНО страховать.
Если будут желающие в компанию, расходы поделим пропорционально индивидуальному объёму.
Ближайшая отправка - в первой половине марта.


Последний раз редактировалось: Яблочко (Пт Фев 17, 2012 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kristya
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 7044
В дневниках: 173
Откуда: Адыгея, Майкоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 0:58     Ответить с цитатой

А за чем? В Краснодаре два хороших сайта СП. Я уже привыкла там заказывать :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35541
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:14     Ответить с цитатой

А почему бы и нет? Пусть и здесь будут СП :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 17:42     Ответить с цитатой

kristya, а мне вот местные СП ооочень неудобны. :aga-aga: До сих пор всё с СМ заказываю. И знаю, что многие девочки так поступают.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

Яблочко,
Скрытый текст:
Таня, вынеси информацию а первый пост, пожалуйста (или, может, как-то отдельной темкой), как посчитаешь более удобным. :)



Для сибирско-краснодарских шопоголиков. ;)
Свои заказы буду отправлять из Новосибирска в Краснодар через ПиРР. Кто хочет, может присоединиться. Система такая: все заказы собираются в ПиРР, после чего (по мере накопления) работники ПиРРа отправляют груз на моё имя.
Знаю точно, что у ПЭКа минимальная стоимость доставки 300 руб. За 15-киллограмовый груз СПешного добра с меня взяли 300 руб. Наученная горьким опытом, груз буду ОБЯЗАТЕЛЬНО страховать.
Если будут желающие в компанию, расходы поделим пропорционально индивидуальному объёму.
Ближайшая отправка - в первой половине марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Darla я как перееду, к тебе присоединюсь :haha: дело за малым :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35541
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 23:29     Ответить с цитатой

А я как перееду, замучу закупочку :haha: Будем втроем закупаться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 23:31     Ответить с цитатой

Яблочко а какую? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35541
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Блестящая
а какую захотите :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Яблочко ааааа , ну мы много захотим :haha: меня особенно продуктовые интересуют :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35541
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 23:58     Ответить с цитатой

Блестящая
я в краснодаре знаешь какую закупку любила? :haha: По коньяку, вину и вермуту :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 0:06     Ответить с цитатой

Яблочко ха...у них можно такие да? н-да такую СП у меня и муж будет любить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35541
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 0:30     Ответить с цитатой

Блестящая
да, можно. С темрюкского завода закупались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Яблочко, о да!!! А ещё здесь же много частных виноделен. Вот где вкуснота! :in_love: Вообще здесь в плане продуктов просто кладезь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:38     Ответить с цитатой

Девочки, я вот то же так хочу Сп заняться. Сижу дома, время есть, толmrj вот не знаю с чего и как начать. Я до сих пор заказываю вещи на сибмаме, и потом так же прошу ПИРР все сформировать, и вызываю к ним курьера из ПЭКа. В это раз доставка мне обошлась в 600 руб,из них 300 вызов курьера,и груз был у меня уже через 7 дней. Тем более ПЭК у меня под боком.

А местные сайт СП это просто тихий ужас,если еще в краснодаре живешь то нормально ,а вот пока вещи до Сочи доедут становятся ненужными.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 0:05     Ответить с цитатой

А до Геленджика как доставить? ;)
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах