Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Отзывы о томских гинекологах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 22:26     Ответить с цитатой

Talifa писал(а):
Ужасные впечатления о Лонга Вите. После первого же анализа мне сказали, что у меня венерическое заболевание, потом скандал в семье, потом я пересдала анализы несколько раз в разных местах и все нормально. Но мужа с трудом удержала от разборок с Лонга Витой.

У нас тоже впечатления о Лонга Вите не очень, хоть таких проблем не было, но отношение мне не понравилось. У меня была задержка и температура 37,2, пока ждала очереди по талону в свою Семашко, пошла к ним провериться, волновались все-таки, а мне сразу с наездом: "Аборт пришли делать, что ли?!" Принимала одна врач, с результатами пришлось идти к другой. Последняя, кстати в том же Семашко врач на одном из участков...
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шефлера
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 36
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 23:54    Заголовок сообщения: Отзывы о томских гинекологах Ответить с цитатой

Лонга Вита - они ещё те ПЫЛЕСОСЫ.
Мой муж тоже был в подобной ситуации. В ЛВ ему определяют несколько возбудителей редких инфекций. Тут же рецептик в свою аптеку. А курс лечения не из дешёвых + приглашение на повторный осмотр к ним ест-но + дальнейшее профил-ое наблюдение у них же + рекомендации провести лечение партнёра, мне они тоже заботливо схемку расписали.
На следующий день он сдаёт аналогичные анализы в ДВУХ других клиниках. И все результаты отрицательные.
Подобные истории (парочку) слышала от женщин в гинекологии, когда лежала на сохранении. Вообщем, не хвалят их.
Если к гинекологу, то в ЦЖЗ. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 0:27     Ответить с цитатой

Talifa писал(а):
Anonymous писал(а):
а Андрюхина?Моргунова? их тож хвалят


ой, а я их не знаю... А они роды принимают? На каком этаже работают?

И ещё... Ужасные впечатления о Лонга Вите. Ужас. После первого же анализа мне сказали, что у меня венерическое заболевание, потом скандал в семье, потом я пересдала анализы несколько раз в разных местах и все нормально. Но мужа с трудом удержала от разборок с Лонга Витой.

Моя подруга вбухала кучу денег за обследование и лечение несуществующей болезни :twisted: в Лонга Вите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гардения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 59
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 1:22     Ответить с цитатой

Та же самая история с анализами и в "Здоровье". Лажа откровенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 10:34     Ответить с цитатой

Девушки, тогда рассказывайте уж заодно, где у нас анализы хорошо делают? Где правду искать? :)
_________________
Мама Юля и дочки Аленка 21.04.2000г. и Галинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гардения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 59
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 10:50     Ответить с цитатой

JuliaGluk писал(а):
Девушки, тогда рассказывайте уж заодно, где у нас анализы хорошо делают? Где правду искать? :)

Если на редкие инфекции, то медуниверситет, центр АнтиСпид и какой-то центр в районе Южной(это новая лаборатория)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 12:21     Ответить с цитатой

JuliaGluk писал(а):
Девушки, тогда рассказывайте уж заодно, где у нас анализы хорошо делают? Где правду искать? :)

Центр профилактики СПИД на Ленина-77 51-56-14.
Реабилитационный центр на Елизаровых 54-05-58, 54-00-21.
Межвузовская поликлиника, я там очень удачно сдавала анализы на редкие инфекции, быстро и приятно.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гардения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 59
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 21:10     Ответить с цитатой

АнтиСпид съехал на Каштак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 22
Откуда: Томск, Усова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 22:00     Ответить с цитатой

а в межвузовской, если имеется в виду ооо Диатомплюс, то они переехали, я весной к ним ходила, сдавала гормоны. Сейчас они на Дальне-Ключевской, 3. поднимаетесь на 4 этаж. Телефон вроде 55-47-83
_________________

Счастье есть, оно не может не есть
дочка Сонечка (22.07.05)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
caver (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 3:22    Заголовок сообщения: Longa Vita Ответить с цитатой

На своей прошлой работе имел опыт общения с данным заведение (жена конторы где я работал) приходилось общаться
Гадюшникс...
Не советую туда вообще ходить ...
Вернуться к началу
           
 
Leto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 65
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 6:33     Ответить с цитатой

Таловская Марина Ивановна - ж/к семашко. очень милая врач, психолог, - всегда все расскажет, объяснит, очень довольна. и кстати я таблетки за всю беременность вообще не ела и проходила и родила идеально :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 16:47     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
А то я никого кроме своего врача в ж/к Семашко и не знаю, у нее наблюдалась во время беременности, Шарапова Галина Георгиевна, хороший доктор.

Vega, во время беременности у нее наблюдалась?
Я к ней один раз ходила, ничего особенного не отметила...Тебе она понравилась? Не знаю к ней идти или на кого-нибудь другого "променять"... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 20:51     Ответить с цитатой

Облачко писал(а):
Vega писал(а):
А то я никого кроме своего врача в ж/к Семашко и не знаю, у нее наблюдалась во время беременности, Шарапова Галина Георгиевна, хороший доктор.

Vega, во время беременности у нее наблюдалась?
Я к ней один раз ходила, ничего особенного не отметила...Тебе она понравилась? Не знаю к ней идти или на кого-нибудь другого "променять"... 8-)

Я советую идти к Шараповой, она не любитель делать почем зря назначения (таких полно, как поназначают!), и они с акушеркой очень беремчиков любят, я прамо с удовольствием ходила, несмотря на очереди, особенно, когда уже в декрет вышла. И на вопросы отвечали, и прикалывались, и по питанию советовали (да мне все нипочем было, уж больно с пузиком кушать и пить нравилось :wink: ). Очень приятная, интеллигентная женщина.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kitia (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 21:27     Ответить с цитатой

Мне сделали кесарево в р\д 4, хотя очень хотелось родить самой. Врач в тот день дежурила - Андрюхина, просто сказала мне что я не рожу - очень крупный ребенок! У меня до сих пор отходняк от этих родов причем первых, да и еще детей иметь хотелось, а она меня не обнадежила насчет вторых родов самостоятельно, вот так.
:cry: Вообще не дали даже попробовать родить самой, наговорили мне что я такая сякая глупая, ребенка придется ломать и всякой прочей фигни, хотя я себя считала всегда здоровой и беременность отходила легко! Говорили мне что там всех кесарят, так нет же я подумала раз у меня все здорово то и рожу легко! :x
Короче не повезло мне с врачем!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 1:36    Заголовок сообщения: отзывы о томских гинекологах Ответить с цитатой

Привет. Рожала в Семашко у Радченко (не помню имени). Впечатление:шок и ужас - меня обозвали дурой за то, что кричала от боли, зашили с косяками, и обращение вообще не на уровне. Я на нее уже не обижаюсь, но помню.
Второй раз рожала во втором р/д. Там отношение лучше. Акушерки все - супер,гавврач понравился, но и здесь без косяков не обошлось, или я натура такая злопамятная. Врач Марина накосячила...
Про Ларису Борисовну из 4р/д узнала от подруги: только самое хорошее.
В лонге вита "имела несчастие" тоже быть: грязь!!!! ложь!!!! "нашли" тоже чуть ли не рак. Пошла перепроверяться, оказалось, ЗДОРОВА НА ВСЕ 100%. В ЛОНГА ВИТА НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах