Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Отзывы о томских гинекологах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 3:26     Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилась клиника "Ева и Адам". До перезда в Н-ск наблюдалась у Носова В.В. три года. В принципе, анализы стоят не так дорого, лечение назначает грамотно. В общем, мне понравилось. Еще делала гистероскопию в Томской районой больнице у Кюрджиева. Тоже все нормально. Я бы и с Новосибирска к вам ездила, не могу здесь найти врача, который бы лечил, а не вечно посылал на одни и те же анализы по кругу. Далеко ехать, с работой не получается))) :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Лисица
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 513
Откуда: Томск, т. 89138215728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Беременность вела в "Центре женского здоровья" у Спириной Ю.В. Осталась очень довольна! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга85
Студент
Студент


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 2327
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Nerry писал(а):

Ольга85
А Константин Александрович мои роды принимал в Семашко. Отличный врач. Сколько буду жить-столько буду его благодарить.


Только он не Константин, а Кирилл, да, в Семашко роды принимает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 250
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а Семашко платная клиника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 19:43     Ответить с цитатой

Айра
нет не платная, это роддом на Крылова, а Консультация у них на Тверской... Если не прикреплены туда, приходите к заведующей, пишите заявление на прикрепление. А вообще можете где угодно наблюдаться (по беременности), а по родовому сертификату рожать в Семашко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 250
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 18:59     Ответить с цитатой

Я вообще хотела бы рожать в Перинатальном центре. Сама из Новосиба, а муж из Томской области, живём у него, поэтому на учёт хочу встать в Томске. В области боюсь вставать, поэтому вот узнаю. Удобнее ездить, конечно, было бы в ЖК №4. Может кто посоветует там врача? Поскольку я пациент буду вредный и дотошный, врач должен быть очень хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Центр семейной медицины на Войкова 55 - Бородина Яна Сергеевна, я 2 года у нее наблюдалась, до Б, очень рекомендую :-)
Клиники медунивера, на Новособорной которые - мои роды принимала Михеева Дарья Юрьевна, ей огромное спасибо, и тоже рекомендую)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 19:33     Ответить с цитатой

Besedka
Вы давно в н-ке живёте?
Как часто в томск ездите? ;)
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orlin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 14
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 17:57     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в Центре Женского здоровья. А рядом с моим домом находится ЦСМ (Сибирская, 104). Кто-то там был? Посоветуйте гинеколога :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах