Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ЕСЛИ РЕБЕНОК - ЛЕВША 
Отдам женские брюки 54-56 размер
б/у очень мало

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Отдам даром. Объявления в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3604
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2024 12:35    Заголовок сообщения: Отдам женские брюки 54-56 размер Ответить с цитатой

Отдам брюки, 54 размер, но реально мне кажется их можно мерить на 56, так как при носке ткань немного растягивается, мне на 54 р. они казались великоваты. Легкая ткань, слегка тянется Б/у несколько раз, покупала в GLANCE.



Замеры: ОТ я намеряла примерно 96, ОБ примерно 106, но на ярлычке 164-100-108, может не совсем верно замерила, я очень далека от швейных дел) По длине - у меня рост 172, без каблуков сзади прям ровно в пол.

С замочка слетела собачка. Может можно ее как-то обратно прицепить или придется вставлять новый замок.

Могу унести в ЦРПЦ. Связь ЛС.
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Отдам даром. Объявления в Барнауле
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах