Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Ретриверы 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клепушка
Студент
Студент


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 1938
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Ой,а когда их ростишь с младенчества,чувство такое,что своих детей отдаешь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Клепушка, даже не представляю каково это :oops: когда своего забирала дочка хозяйки рыдала, так жалко ее было :oops: терь думаю, хорошо, что у меня парень и не для разведения :aga-aga:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клепушка
Студент
Студент


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 1938
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 15:58     Ответить с цитатой

У нас это второй помет и ,думаю,последний.Слишком все это тяжело,и морально и физически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри21
Фея Клубочков 2013
Фея Клубочков 2013


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 11035
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Клепушка
Согласна с Вами, я на второй наверное не решусь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25155
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 19:06     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает хорошего кинолога или клуб в советском районе. Хотим ОКД пройти с малявой моей :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zzzlata
Студент
Студент


На сайте с 01.03.08
Сообщения: 2322
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Н. Ельцовка
Карта № 001293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 7:38     Ответить с цитатой

strekoza-t
Таня, в Мангусте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25155
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 8:09     Ответить с цитатой

zzzlata
ага, я уже тоже про них подумала. Знаю что раньше хороший был. А вот бы знать что там сейчас. И мне всегда казалось что они больше специализируются на служебных породах, хотя ОКД то какая по идеи разница
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 9:04     Ответить с цитатой

strekoza-t, я б на вашем месте сначала сходила бы посмотрела те клубы или площадки где хотите заниматься, как инструктора занимаются с собаками, а после уже выбрали бы более понравившегося :aga-aga:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25155
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 9:15     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
ну это конечно, я в любом случае схожу посмотрю. Просто кроме мангусты у нас ничего не знаю. Думала может кто ходил куда то, что б хоть знать что еще есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zzzlata
Студент
Студент


На сайте с 01.03.08
Сообщения: 2322
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Н. Ельцовка
Карта № 001293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:43     Ответить с цитатой

strekoza-t
гуляла с нами пару раз черная лабрушка щенок вашего возраста, меня тогда поразило её воспитание и восприятие команд, как буд-то не щенка лабра перед собой вижу, который просто обязан быть любвеобильным электровеничком, а степенного умудренного взрослого пса, эта лабрушка каждое слово и взгляд хозяиа ловила, слушалась с полушепота и т.д. я конечно спросила, как они таких чудес добились в таком возрасте щенка?! Ответили что в Мангусте занимаются, 250 р занятие. вообщем, результат меня впечатлил очень, поэтому я сразу вспомнила тот случай, как только твой вопрос прочитала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25155
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 13:32     Ответить с цитатой

zzzlata
ну здорово. Схожу посмотрю чего там :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lisenok2108
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 3653
В дневниках: 30
Откуда: дзержинский, красина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:37     Ответить с цитатой

всем добрый день!!!Подскажите пожалуйста, как отучить собаку на улице поднимать кости...нам лабрадориха досталась уже взрослая, 6 лет... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EkVid
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.13
Сообщения: 1040
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:38     Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Хочу пригласить владельцев ретриверов на натаску (утка, кровяной след), а в дальнейшем и на испытания, состязания.
Также с нами часто занимаются охотники, которые потом выезжают на охоту уже с подготовленным псом-аппортировщиком.
Если кому-то интересно данное направление пиши в лс или на почту retrivercity@bk.ru



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 19:02     Ответить с цитатой

zzzlata писал(а):
Таня, в Мангусте :)

А где мангуста у нас? На строителей? Тоже хотим на тренировки пойти, у нас голден 3 месяца. Как раз ищу контакты по тренировкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EkVid
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.13
Сообщения: 1040
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 20:26     Ответить с цитатой

Юлик писал(а):
zzzlata писал(а):
Таня, в Мангусте :)

А где мангуста у нас? На строителей? Тоже хотим на тренировки пойти, у нас голден 3 месяца. Как раз ищу контакты по тренировкам.


Нормальный дрессировщик Вам в таком возрасте откажет в дрессировке.
По практике от 5 месяцев берут. А пока у щенка - детство!
Так же в 3 месяца щенок еще сидит дома, т.к. нужен карантин после прививки.
Вообще голдена лучше дрессировать у кого-то, кто уже показывал результаты в дрессировки (есть ряд дрессировщик, не буду писать фамилии), что после их методов собака становится неадекватной.
1) Голден принимает лучше дрессировку в виде игры (стимул похвала, вкусняшка)
2) Голдену противопоказан метод с цепями, шокерами, допустимо недолговременное использование строгача.
Пишу не по наслышке со своим прошли как говорят "Крым, и рым"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах