Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ретриверы 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25155
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 8:10     Ответить с цитатой

Юлик писал(а):
zzzlata писал(а):
Таня, в Мангусте :)

А где мангуста у нас? На строителей? Тоже хотим на тренировки пойти, у нас голден 3 месяца. Как раз ищу контакты по тренировкам.

Вот самое интересное я не могу найти где у них площадка :(
Набрала телефон который выложен в инете, там мне дали телефон мангусты, уже сколько дней не могу туда дозвониться. На строителей я поняла у них офис мебельный, а вот где питомник не знаю :-(
Вы прям сейчас хотите? вам рановато мне кажется еще
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Да нет, я пока хочу найти контакты, чтобы как сможем, сразу знать куда пойти, а пока есть время выбрать и определиться.
Про вкусняшки и ненасилие я знаю. Но хочется не наделать ошибок, поэтому хотим на дрессировку :) Наша Лора начала рычать и огрызаться, сплоть до укусов, когда хотим отобрать у неё "вкусняшку", будь то косточка или подхваченный пакетик на улице. Может посоветуете, что делать? Ладно косточка, но всякую гадость на улице вытащить просто нереально, разжать челюсти не могу, она же и рычит ещё и пытается покусать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EkVid
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.13
Сообщения: 1040
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Юлик писал(а):
Наша Лора начала рычать и огрызаться, сплоть до укусов, когда хотим отобрать у неё "вкусняшку", будь то косточка или подхваченный пакетик на улице. Может посоветуете, что делать? Ладно косточка, но всякую гадость на улице вытащить просто нереально, разжать челюсти не могу, она же и рычит ещё и пытается покусать.


В последнее время часто стали встречаться случае агрессии у голденов. Это ненормально для данной породы.
Не подскажите кто родители Вашего щенка? Агрессия легко прослеживается по пометам и родителям.

Посоветую вот что. (Просто это уже из практике. Я помогла девушке выбрать щенка и приобрести его. После 3-х месяцев он ей все руки искусывал. Вот тогда и стали совместо искать путь решения проблемы.)
1) Пока щенок маленький и сильно вам не навредит (не прокусит до кости руку, не схватит за лицо и прочее.) Нужно его приучать отдавать еду.
Взяли вкусняшку (можно отварить печень говядины, засушить ее до сухариков) положили ее в миску и подпускаете собаку. Как только она начинает есть даете команду "фу", "нельзя" и забираете еду. Собака начинает на Вас агрессировать. Берете и тут же ее укладываете на бок. И прижимаете. Держите пока она не успокоиться. Ей нужно показать - ХОЗЯИН ТУТ Я. И так далаете пока она не начнет реагировать на команду или хотя бы спокойно отдавать еду.

Если не подойдет этот метод, то там дальше уже идет воздействия более сильные на собачку. Кстати тут за рык можно по морде бить смело. Не с кулока, но так чтобы собаке было "обидно", можно свернуть газетку и газеткой. Только потом убирайте все вокруг журналя, газеты и т.д. Т.к. она в удобном для нее случае их разорвет (Ведь бьете не вы ее, а газетка)))))) ).

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Юлик писал(а):
. Но хочется не наделать ошибок, поэтому хотим на дрессировку :)


Еще раз обращу Ваше внимание. Не каждый дрессировщик нашего города сможет отдрессировать голдена. Это очень хитрая особа.
Посмотрите: Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом (125) (голден ретриверы Джейк и Райли + лабрадор Нортон)

Если у Вас есть автомобиль и достаточное кол-во времени и денег посоветую -
Кирилл Мальцев
Фигурант, мастер спорта по биатлону с собаками, дрессировщик ОКД и ЗКС,
тел. 8-953-771-33-44

Лично мы именно с ним смогли придти со своим голденам к понятию "окдешная собака"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 16:20     Ответить с цитатой

как же тяжело без интернета. :mad:
А у нас новость 24 июня наша Кирочка подарила нам настоящего сибирского бразильца.
Мама AKEMI CHARMING SMILE
Папа NOTEBOOM LABRADORS JOY
А это сам виновник
на фото 2 дня


это от сегодня 6 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри21
Фея Клубочков 2013
Фея Клубочков 2013


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 11035
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 19:56     Ответить с цитатой

mas
Это Кира ощенилась? Один в помете? Поздравляем с пополнением ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 20:02     Ответить с цитатой

mas, поздравляю!!!! :give_heart:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 20:28     Ответить с цитатой

Мэри21
ТрубаДурь
Спасибо. Да получилось что щенок родился один. Опоздали видимо с вязкой. Мы вообще сомневались до последнего есть ли кто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 21:15     Ответить с цитатой

EkVid, спасибо за контакты. Со временем проблематично пока, но буду иметь в виду.
Пока пробую менять на другую вкусняшку, пока получается, даже на улице. С тем, кто хозяин - боюсь, что дочь моя не справится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 21:18     Ответить с цитатой

Юлик, ну для начала Вы станьте хозяином... :aga-aga:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 22:44     Ответить с цитатой

а после этого собака остальных тоже будет слушать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клепушка
Студент
Студент


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 1938
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 22:55     Ответить с цитатой

mas
Поздравляем!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Юлик,у собаки есть как таковой один хозяин, он выстраивает иерархическую лестницу, где собака находится ниже всех... т.е. по сути даже ваш годовалый малыш должен находится выше чем ваша собака... в остальном все будет зависеть от вас и вашего желания, если с собакой будет заниматься один человек, то в основном только его и будет слушаться, т.е. он будет в приоритете,а остальные ну по желанию собаки хочу слушаю,хочу не слушаю :aga-aga: в общем найдете инструктора, он вам более подробно объяснит :aga-aga:

по своему опыту могу сказать, главный для собаки в семье - я, остальных членов семьи слушает по желанию, но они никогда с собакой не занимались и никак не воспитывали, в основном только баловали вкусняшками и валянием на диванах :aga-aga:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25155
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 10:17     Ответить с цитатой

mas
Поздравляю, Такой лапулька маленький :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 20:41     Ответить с цитатой

strekoza-t
спасибо. Мы немного подросли. Ждем открытия глазок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 23:29     Ответить с цитатой

а мы с Росей немного сменили облик. Подстригли ушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах