Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Очки или линзы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Очки или линзы
линзы
71%
 71%  [ 111 ]
очки
28%
 28%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 153

Автор Сообщение
Букашка4
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.15
Сообщения: 130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 23:41     Ответить с цитатой

Уже 20 лет ношу линзы, очки только если дома, неудобно когда зрение ограничено, а в линзах очень удобно. Ношу Air Optix мультифокальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 10:08     Ответить с цитатой

Я за очки в основном,но иногда когда не вписываются в образ можно и линзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 8:39     Ответить с цитатой

Ношу очки, линзы очень редко, когда очки прям мешают. Это обычно на сплавах. У меня очень чувствительные глаза, при любых линзах мучение. Окулист мой сказала - носи очки.

У меня был случай. Была за рулем.. Все было хорошо, и тут резко ужасный зуд в глазах, слезы ... Глаза открыть не могу, ничего не вижу. Машиной управлять не могу. Припарковалось. Сняла линзы, а очков с собой как на зло не было.. Зрение -5. Еле еле домой доехала. После этого вообще стараюсь линзы не носить.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Я в основном очки ношу, на линзы глаза краснеют, резь появляется.
Купила линзы однодневные, иногда одеваю, когда погода солнечная, чтоб одеть солнцезащитные очки :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofia_andreevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Очки более привычно и удобно, так же с помощью них можно создать стильный образ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лабзенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 9:25     Ответить с цитатой

Предпочитаю очки одевать только когда смотрю телевизор для дальности, а так выхожу на улицу без них (но выбрала бы наверно линзы для улицы)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Красавина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 245
Откуда: Метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Надо, ИМХО, чередовать очки и линзы.
В связи с уместностью и удобством того и другого. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяночка)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.13
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Я за линзы сейчас, как нашла " свои", так к очкам возвращаться не хочется. Ношу Pure Vision 2 HD, мне в них удобно прям. Но самое важное, что на дороге себя спокойно чувствую, в глазах не появляются блики. :in_love: А в очках, как-то ограниченно всё видно, да и образ жизни у меня активный, неудобно мне очки носить, в линзах лучше гораздо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Tulasi писал(а):
Мне тоже линзы больше нравятся, и удобнее в них и выглядят эстетичней как не крути, редкие очки действительно украшают нас. Из минусов линз, наверное только стоимость. Цены в оптике, растут в геометрической прогрессии. Думаю нужно поискать в сети, часто в интернет-магазинах, цены полояльней. Поделитесь информацией, никто не встречал достойного интернет-магазинчика, чтобы и качество хорошее, и цена более-менее на уровне была?

очкарик)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Tulasi писал(а):
Мне тоже линзы больше нравятся, и удобнее в них и выглядят эстетичней как не крути, редкие очки действительно украшают нас. Из минусов линз, наверное только стоимость. Цены в оптике, растут в геометрической прогрессии. Думаю нужно поискать в сети, часто в интернет-магазинах, цены полояльней. Поделитесь информацией, никто не встречал достойного интернет-магазинчика, чтобы и качество хорошее, и цена более-менее на уровне была?

Уже много лет покупаю линзы в ИнОптике. Устраивает цена и доставка на дом.
На днях купили очки старшей доче. Вот ей действительно идут очки. Я была приятно удивлена, какой сейчас большой выбор оправ. Модные, стильные, яркие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Не люблю очки, хожу в них только дома, если идти куда то - одеваю линзы. Тоже долго првыкала к ним, не получалось ни одеть ни снять, уже как 5 лет в них хожу :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорна
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 2208
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Раньше линзы носила, очки только дома. Сейчас только в очках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Ношу линзы лет 20. На улицу только в них. Дома в основном в очках, даю глазам отдохнуть от линз. Мечтаю сделать коррекцию зрения, чтобы больше не мучатся ни с линзами, ни с очками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 19:44     Ответить с цитатой

у меня от линз глаза слезятся. Ношу очки, но не люблю их жутко. Как же хочется свое 100% зрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinaTin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 15:05     Ответить с цитатой

у за линзы проголосовала, в них комфортнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах