Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
"Чистая слобода" МК - Ленинский
(ул.Титова, Спортивная, Забалуева) - наблюдаем за стройкой!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Asbuka
А что там 11 не выдерживает? Каждый месяц хожу, а то и не по разу. Не вижу толп людей. К терапевту без проблем записываюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:00     Ответить с цитатой

в 11 не была не знаю, но детская.... это капец какой то :o в большинстве случаев стараюсь платно ходить, хотя педиатр у нас хороший
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:14     Ответить с цитатой

~Катеринка~ писал(а):

Мы, правда, не ходим по ПК, но к старости вдруг понадобится. :-)

Я в п-ку только по беременности хожу :haha:
Asbuka писал(а):
11 конечно уже не выдерживает наплыв желающих, да и очень старая она.

Да Вы что, она моя ровесница :haha: . У меня фото есть, где я в парке стою, а за спиной новенькая 11я п-ка :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Кохтик
Ну я не знаю, народу дофига в п-ке. Я в 2013 на учет по беременности не могла встать, потому что к врачу записаться не могла. Комиссию проходила, тоже с боем к спецам протискивалась. Нет талонов и все.

маринок999 писал(а):
Да кто его знает. Строительство на нашем массиве школы, не означает, что там только жители слобода учиться будут, все равно кого нибудь плюсанут

если и плюсанут, то только новостройки. старые участки навряд ли будут тусовать, зачем это. Если уберут из школ Слободу, станет гораздо легче.
~Катеринка~ писал(а):
А Олимпийский не отнесут к 191 школе? :blush_boy: Не ближе ли им будет.

Дом, который напротив Олимпийского вообще к 89 шк относится, так что, остается только гадать, которой из школ Щастье привалит :haha:


Последний раз редактировалось: Almare (Чт Окт 12, 2017 16:19), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:15     Ответить с цитатой

~Катеринка~, как все быстро :eek:
Для меня Степная-это район быстронома :oops:
Поди и частный сектор к ней отнесут, и Любимый
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Almare
я через сайт без проблем к гинекологу записалась. Где-то летом, не помню уже. Полно было талонов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Кохтик
Я Вам верю, поверьте и Вы мне :mrgreen: . Не вру.
Скрытый текст:
Была на грани истерики, потому что не знала, куда вообще идти на учет. Метнулась было в Викторию, но после первого приема, когда мне выдали направления на все анализы, я посчитала, в какие суммы мне обойдется ведение беременности и решила штурмовать п-ку :haha: . На первый прием пришла без талона,
объяснила ситуацию. На последующие ходила уже как беременная - "без записи через одного".
По возможности записывалась, чтобы долго не сидеть в очереди. Но далеко не всегда удавалось. Это был август 2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Almare
да я верю, но за 4 года ситуация меняется значительно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Кохтик
Меньше народу стало? :-?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

А вот в детской п-ке не вижу толп. К педиатру вполне удается записаться, если заранее подсуетиться. Если без записи - приходим за час очередь занимаем и проходим в первых рядах. С грудничком тоже никогда не было проблем по записи к педиатру попасть. С узкими спецами проблемища, да. Но летом вот более менее спокойно прошли комиссию, только к ортопеду вообще никак не удалось попасть. На сайте не могла записаться, какая-то тех. проблема была, а в регистратуре не успевали взять, муж первый стоял, но все равно не успел, в 7-15 уже ни одного времени не осталось, я на сайте следила :-(
Что немного покоробило - это то, что из-за Слободы уже много раз участки перетасовали. Наш дом за 5 лет уже на третий участок перекинули. Ну это вообще не дело :aga-aga:
И в п-ке несколько раз слышала, что от Слободы отказались все педиатры. Приходят мамы и в регистратуре просят талон пациента "к педиатру, кто примет" :cranky: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Asbuka
А что там 11 не выдерживает? Каждый месяц хожу, а то и не по разу. Не вижу толп людей. К терапевту без проблем записываюсь.


Ну как сказать, я вот 2 раза биохимию сдавала, занимаешь очередь в 8-30 сидишь до 11-30,проходишь, а за тобой еще человек 10.
в 28 пк всегда до 10 успевала сдать.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

~Катеринка~
Цитата:
Asbuka А нам уже под окнами строят "большой ТЦ" - Магнит называется


Круто :D
но это в 3й слободе, у нас напротив любимого вроде тоже "гипер" строят :D

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Кохтик писал(а):
Almare
я через сайт без проблем к гинекологу записалась. Где-то летом, не помню уже. Полно было талонов.


Один раз записывалась через сайт, в пятницу, на следующую неделю талоны были, на любой день. Через месяц зашла на сайт, а все расписано, на 2 недели вперед. Пришлось так идти, без талона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Almare, по специалистам не знаю, мы даже направление не берем нам просто говорят кого надо пройти и какие анализы, но к педиатору мы с дочерью стояли 2,5 часа мне больничный надо было закрыть, я считаю это слишком, хотя сейчас ходим по грудничковым дням, действительно спокойно все
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Финиковая пальма
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1147
В дневниках: 6
Откуда: Чистая Слобода, Титова 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Almare писал(а):

А вот в детской п-ке не вижу толп. К педиатру вполне удается записаться, если заранее подсуетиться. Если без записи - приходим за час очередь занимаем и проходим в первых рядах. С грудничком тоже никогда не было проблем по записи к педиатру попасть.
Скрытый текст:
С узкими спецами проблемища, да. Но летом вот более менее спокойно прошли комиссию, только к ортопеду вообще никак не удалось попасть. На сайте не могла записаться, какая-то тех. проблема была, а в регистратуре не успевали взять, муж первый стоял, но все равно не успел, в 7-15 уже ни одного времени не осталось, я на сайте следила :-(
Что немного покоробило - это то, что из-за Слободы уже много раз участки перетасовали. Наш дом за 5 лет уже на третий участок перекинули. Ну это вообще не дело :aga-aga:
И в п-ке несколько раз слышала, что от Слободы отказались все педиатры. Приходят мамы и в регистратуре просят талон пациента "к педиатру, кто примет" :cranky:
:o


Как у вас оптимистично, ощущение что вы в другую детскую пк ходите. Очереди к педиаторам невыносимые, несколько раз просто уходили не выдержав стоять в душном коридоре. Приходишь повторно и можно помереть пока до тебя дойдёт очередь. Мне хватило нескольких раз, чтобы сейчас водить детей в частную клинику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 13:35     Ответить с цитатой

сейчас слободу поделили еще с одним педиатром, очень спокойно в очереди по крайне мере в грудничковые дни
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 13:41     Ответить с цитатой

маринок999
с каким педиатром? С Крапивой, которая увольняется? :aga-aga: Бардак никуда не делся. Спокойно там разве что за счет тех, кто плюнул на все и ушел в платные центры. Я вот там с августа не была. И то зашли на 10 минут. Сизикова отказалась принимать, потому что видите ли здоровые дети должны не в понедельник, а в четверг приходить. А мне всего-то надо было ребенка измерить. Прям сложно так. Как будто в нашем положении выбирать день еще будешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Кохтик, ну как бы она права, для *всего-то надо было ребенка измерить* есть вторник и четверг, почему она должна ради вас у других детей время сокращать? и надо записываться заранее что бы не создавать очередь, не по болезни идете, все предсказуемо. И мы 3 месяц идем по времени и не ждали ни разу! даже 5 мин, просто ни кого не было
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Я и записывалась заранее. Но о ужас не на четверг. Старше года только четверг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 75 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах