Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
"Чистая слобода" МК - Ленинский
(ул.Титова, Спортивная, Забалуева) - наблюдаем за стройкой!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 20:00     Ответить с цитатой

бред какой-то про комаров :eek:
я вот всю сознательную жизнь на Юго-Западном живу, кто не знает, раньше тут тоже болото было :aga-aga: . Так вот комаров здесь ничуть не больше (я бы сказала, даже меньше), чем в любом другом районе города. Мы в этом году даже москитки не ставили на лето, не ел нас никто :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Я живу на Западном уже 10 лет. Комаров столько же, как и везде. Я живу на 9 этаже - к нам они не залетают в квартиру, не могут так высоко подняться. Зато у нас бассейн не дорогой и каток наировнейший в 5 минутах ходьбы, бесплатные кружки для детей в ДК Юность и я могу по станционной, через площадь Труда доехать на машине на Красный проспект за 20 минут (когда нет часа пик) не особо спеша. Что не сделаешь с Затулинки, например :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 7:04     Ответить с цитатой

апну темку, девочки кто знает какой провайдер инета сейчас проведен на чистую слободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 725
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:00     Ответить с цитатой

Я продаю квартиру через дорогу от Чистой слободы. Вторичка с ремонтом, никакой усадки. Дворы у нас не хуже, а то и лучше. Окна выходят на парк. Про новостройки могу сказать только одно - 10 домов было построено за 1,5 года, под ключ. Я бы не рискнула жить в таком доме, честно. А по инфраструктуре район действительно замечательный. Особенно для семьи с детьми.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Провайдера в нашем доме 3 - сибирьтелеком, новотелеком, дом ру.
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 18:38     Ответить с цитатой

А почему не рискнули бы? Вроде не рассыпается :haha:
Ольчик1984 пока телеконект, но обещают эр телеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 6:32     Ответить с цитатой

маринок999 писал(а):
А почему не рискнули бы? Вроде не рассыпается :haha:
Ольчик1984 пока телеконект, но обещают эр телеком


скажите а сибирьтелеком там есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 15:06     Ответить с цитатой

формально есть, но наша УК что то не провели :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 20:32     Ответить с цитатой

маринок999 писал(а):
формально есть, но наша УК что то не провели :-)


это как так, мы заезжаем в 55/1, хотелось бы еще городской тел установить. Они там ест у кого нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 13:05     Ответить с цитатой

ага телеконект, ждемс еще эр телеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatita2007
Студент
Студент

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 2249
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-н Юго-Западный № 00 002582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 0:55     Ответить с цитатой

Мы тоже квартиру купили в Чистой слободе 2, скоро сдача дома, по поводу рискнула или нет жить в таких домах я думаю как они строились т.е. панельные дома 20 лет назад так они и сейчас собираются это же панель, а не кирпич :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 23:03    Заголовок сообщения: Фасадная 17а ЗАО ПРОКОМ Ответить с цитатой

продаю квартиру 4 /8 этажная секция, кирпич, дом на сдаче, S=34 м2 цена 1450, в июле запустят на ремонт, парковка 385 тысяч, подробности в личной переписке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marienspapillon
Академик
Академик


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 6711
В дневниках: 3550
Откуда: Новосибирск, Монумент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Гелия писал(а):
Я живу на Западном уже 10 лет. Комаров столько же, как и везде. Я живу на 9 этаже - к нам они не залетают в квартиру, не могут так высоко подняться. Зато у нас бассейн не дорогой и каток наировнейший в 5 минутах ходьбы, бесплатные кружки для детей в ДК Юность и я могу по станционной, через площадь Труда доехать на машине на Красный проспект за 20 минут (когда нет часа пик) не особо спеша. Что не сделаешь с Затулинки, например :aga-aga:


Люблю западный.. снимали раньше там комнату.. на каток каждый день ходили... и мне кажется там и воздух чище ;) :oops: а на чистую свободу глаз положила! думаю думу :aga-aga: след весной планируем покупать в ипотеку..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katy-k
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 7708
В дневниках: 94
Карта № 004393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Расскажите, кто в Чистой слободе зимой жил, как там тепло или холодно? Батареи меняли или с этими живете?
_________________
Хорошее настроение удлиняет жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 19:31     Ответить с цитатой

мы зимовали , я была приятно удивлена, что было тепло. Батареи родные до сих пор стоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katy-k
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 7708
В дневниках: 94
Карта № 004393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 22:33     Ответить с цитатой

маринок999 писал(а):
мы зимовали , я была приятно удивлена, что было тепло. Батареи родные до сих пор стоят

это радует, а то нас напугали что холодно. А Вы на каком этаже живете, интересует как на первом этаже холодный пол или нет?
А окна правда продуваются? Их утеплить можно (пеной пройтись еще раз)?
_________________
Хорошее настроение удлиняет жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах