Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интервью с Aleksey777!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 23:33     Ответить с цитатой

1. Есть фильмы, которые ты готов пересматривать?
2. Какую музыку слушаешь?
3. Писал ли когда-нибудь стихи?
4. Вообще, ты романтик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 0:53     Ответить с цитатой

Алексей, привет!
Наконец-то твое интервью состоялось!!! :-P

Ты женился молодым. Как пришел к решению, что уже созрел для создания настоящей семьи?
После работы едешь сразу домой или заезжаешь в магазины что-нибудь купить?
Как часто балуешь жену?
В минуты гнева (если таковые случаются) или просто расстройства тебе хочется побыть одному или выяснять отношения?
Какие у тебя обязанности по дому?
Откуда узнаешь новости - радио в машине, интернет, газеты, ТВ?
И еще - остался неотвеченным один вопросик про друзей, который задала Аннабел&Прекрасная. Это невнимательность или нежелание на него отвечать? :)
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 2:20     Ответить с цитатой

Алексей, при ссоре ты способен первым пойти на примирение, даже если на все 100% был прав?

Какие отношения у тебя с родителями жены?

Что бы ты хотел получить в подарок на Новый Год? И вообще, любишь ли ты получать подарки или предпочитаешь дарить их сам себе?

Да, про друзей не забывай, расскажи :-)
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:31     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная писал(а):

У вас есть друзья, с которыми вы дружите семьями, с которыми у вас общие интересы и развлечения?


У нас среди друзей есть как холостые так и семейные.
Одна пара, это Юлина подружка Ирина, с которой они учились в школе, а потом работали вместе. Другая пара это мой друг Слава, мы с ним учились в колледже. Из колледжа есть еще друзья, это Саша, Сергей, с которыми мы ездили в поход, Антон веселый, юморной человек рыжий, худой, ростом под 190см :) Общий друг Толя с семьей, с которыми мы познакомились на базе отдыха.
Все они люди очень разные. Они были у меня на дне рождении вместе, но видно что интересы, взгялды, возраст разные. С каждым по своему интересно.
Вместе путешествуем, либо ходим в парки, на пикники, на лыжах, или просто сидим дома и общаемся.

Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд:

Танечка писал(а):
1. Есть фильмы, которые ты готов пересматривать?

Почему то мне запал не очень примечательный, но для меня любимый фильм "Поезд вне расписания".
Много отечественных фильмов нравится, правда те которые сняты до 21 века, очень мало интересных новых фильмов с моей точки зрения.

Есть зарубежные, которые произвели впечатление, и которые я с удовольствием пересматриваю. Например "Джо Блэк", "Сокровища нации".

Танечка писал(а):
2. Какую музыку слушаешь?

Уважаю русский рок, а слушать нравится вообще любую. Есть например и в шансоне несколько песен, Ласковый май могу под настроение послушать, Софию Ротару или Металлику например. :)

Танечка писал(а):
3. Писал ли когда-нибудь стихи?

Да писал, в период влюбленности все пишут, не все их оставляют на бумаге, у некоторых стихи остаются в голове. Сложно передать на бумаге чувства, да еще в стихотворной форме.

Танечка писал(а):
4. Вообще, ты романтик?

Да. Люблю природу, теплый летний вечер у костра, когда лунная дорожка на волнах играет в так песни под гитару, когда огонь переливается оранжевым светом. Люблю идти днем по узкой лесной дорожке и вокруг тишину нарушает только шум деревьев и пение птиц. Когда сидишь на берегу горной речки, а она несет потоки воды, обходя все препятствия, наполняя воздух приятным шумом воды.

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

Lunka писал(а):
Алексей, привет!
Наконец-то твое интервью состоялось!!! :-P

Привет Яна!
да, все что хотели спросить, но боялись, будет тут, в этой теме :-P

Lunka писал(а):
Ты женился молодым. Как пришел к решению, что уже созрел для создания настоящей семьи?


лет в 20 я уже думал про семью и детей.
Нашел любимого человека и создал с ним семейный очаг. Просто небыло сомнений на тот момент, поэтому и решился.

Lunka писал(а):
После работы едешь сразу домой или заезжаешь в магазины что-нибудь купить?

Когда надо, заезжаю в магазин, или чаще мы вместе ездим, по пути заскакиваем или к сестре или к теще.

Lunka писал(а):
Как часто балуешь жену?

редко :oops:

Lunka писал(а):
В минуты гнева (если таковые случаются) или просто расстройства тебе хочется побыть одному или выяснять отношения?

ни то, ни другое, стараюсь сдерживаться, перейти на спокойный тон.

Lunka писал(а):
Какие у тебя обязанности по дому?

да практически все по немногу, мы как то особо не распределяли дела, поэтому если есть что то не сделанное, то кто то из нас делает, кто в большем расположении духа или кто меньше устал.

Lunka писал(а):
Откуда узнаешь новости - радио в машине, интернет, газеты, ТВ?

интернет и новости по ТВ. в машине слушаю музыку в основном.

Lunka писал(а):
И еще - остался неотвеченным один вопросик про друзей, который задала Аннабел&Прекрасная. Это невнимательность или нежелание на него отвечать? :)

оставил на последок ;)

Добавлено спустя 1 час 28 секунд:

Аннабел&Прекрасная писал(а):
Алексей, при ссоре ты способен первым пойти на примирение, даже если на все 100% был прав?

Бывает такое. Стараюсь идти на примерение вне зависимости от того, кто прав.

Аннабел&Прекрасная писал(а):
Какие отношения у тебя с родителями жены?

Мы всегда в хороших отношениях. Не конфликтные мы какие то :)

Аннабел&Прекрасная писал(а):
Что бы ты хотел получить в подарок на Новый Год? И вообще, любишь ли ты получать подарки или предпочитаешь дарить их сам себе?

Вообще про подарки себе не задумываюсь, когда спрашивают, то говорю что бы хотел, а так люблю неожиданные. Дарить тоже люблю, больше чем получать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:36     Ответить с цитатой

Aleksey777 писал(а):
Танечка писал(а):
4. Вообще, ты романтик?

Да. Люблю природу, теплый летний вечер у костра, когда лунная дорожка на волнах играет в так песни под гитару, когда огонь переливается оранжевым светом. Люблю идти днем по узкой лесной дорожке и вокруг тишину нарушает только шум деревьев и пение птиц. Когда сидишь на берегу горной речки, а она несет потоки воды, обходя все препятствия, наполняя воздух приятным шумом воды.


ты не просто романтик! ты писатель практически :-)

еще вопросы:
Любишь ли ты быть в центре внимания?
Что тебя раздражает в людях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 13:36     Ответить с цитатой

Цитата:
еще вопросы:
Любишь ли ты быть в центре внимания?

Нет, чувствую себя не очень уютно, теряюсь, но в хорошо знакомой небольшой компании могу.

Цитата:
Что тебя раздражает в людях?

неуважение и хамство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ая
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1824
В дневниках: 782
Откуда: Академгородок, Кольцово
Карта № 505050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 17:13     Ответить с цитатой

Привет, Алексей! Можешь ли ты нарисовать собирательный образ Сибпапы, который общается здесь на форумах? Так как мужчин, всё-таки, здесь маловато. Может быть, есть какая-то общая черта, которая подталкивает их участвовать в этой женской (по большому счёту) говорильне, а иногде и ругальне? Только ответ "желание почерпнуть информацию про взращивание и воспитание дитя" не принимается. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 17:14     Ответить с цитатой

Есть какие-нибудь черты характеры, которые тебе хотелось бы изжить?
И есть то, что, на твой вгляд, требует развития?
Трудно ли тебе быть лидером в семье, где жена - очень сильная личность?
Собака в доме - чья идея?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16995
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 17:48     Ответить с цитатой

Есть ли что-то, какая-нить мыслЯ, которая тебе не дает покоя?

Ты человек слова? Как относишься к тому, что меняется ситуация и приходится, например, отказываться от своих слов?

Как ты относишься к опозданиям? Ты сам опаздываешь или обычно вовремя везде приходишь?


Что ты считаешь хамством? (можно примеры...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 21:22     Ответить с цитатой

Легко ли ты согласился на это интервью?
Легко ли ты переносишь одиночество?
Кстати, какое бы имя дочке дал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:47     Ответить с цитатой

Алексей, спасибо за ответы!
еще вопросик - как обычно проводится твой досуг? время после работы, выходные, ... ? а как хотелось бы, чтобы он проходил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:13     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Есть какие-нибудь черты характеры, которые тебе хотелось бы изжить?
И есть то, что, на твой вгляд, требует развития?
Трудно ли тебе быть лидером в семье, где жена - очень сильная личность?
Собака в доме - чья идея?


Изживать ничего бы не хотел. Разве что уменьшить степень лени.
Мне кажется, что у меня сильно мягкий характер, хотелось бы потверже.

у нас в семье равноправие, принимаем решение совместно, когда есть уверенность, то более настойчиво говорю, если есть сомнения - советуюсь.

Собака - это совместная идея опять же. Кто первый предложил уже не помню, по моему я.

Добавлено спустя 29 секунд:

Ая я помню про твой вопрос, но чуть позже ;)

Добавлено спустя 1 час 17 минут:

Танечка писал(а):
Легко ли ты согласился на это интервью?
Легко ли ты переносишь одиночество?
Кстати, какое бы имя дочке дал?


Легко. Немогу сказать что люблю о себе рассказывать, но поделиться и рассказать могу, раз интересно людям узнать про меня. Мне и самому интересно узнавать людей, стараюсь замечать положительные стороны и что то применять к себе.

Не могу сказать, что в одиночестве я себя ощущаю хорошо, но уютнее мне с семьей. Хотя раньше мне нравилось быть в одиночестве.

Имя Света, но Юле оно не нравится, так что скорее всего Мария.
С именами вообще интересная история. Когда выбирали имя своему ребенку (еще не знали пол), то получалось так, что, те имена которые нравились мне, не нравились Юле и наоборот. Тогда мы взяли книгу со списком имен, и стали выбирать имена которые нравились нам обоим. Еще момент, имя мальчику из полученного списка выбирает Юля, девочке - я.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

О_l_g_a писал(а):
Есть ли что-то, какая-нить мыслЯ, которая тебе не дает покоя?


Даже несколько. Планами на будующее обеспечен :)

1. Построить дом, прям руки чешутся.
2. Путешествие семьей на машине. Кстати даже думал про то, чтобы съездить и в Омск, Татарстан, Оренбург, Москву, Калининград, Бодайбо, Молдавию, Германию, Финляндию. :-P

О_l_g_a писал(а):
Ты человек слова? Как относишься к тому, что меняется ситуация и приходится, например, отказываться от своих слов?


Ситуации сейчас не припомню, но стараюсь, прежде чем дать слово, предусмотреть возможные случаи, из-за которых не смогу сдержать. Вот давал, например слово Юле, вести за рулем себя спокойно, но к сожалению не всегда это удается, я каждый раз, когда сажусь, проговариваю про себя эту обязанность, но не всегда получается. На дороге очень много раздражителей. Яна, это кстати и к твоему вопросу ответ. Я человек спокойный, но за рулем совсем другой, менее сдержанный, так вот хочу, чтобы сдержанности было побольше. Я бы сказал дисциплина и пофигизм.

О_l_g_a писал(а):
Как ты относишься к опозданиям? Ты сам опаздываешь или обычно вовремя везде приходишь?

Если брать во внимание работу, то да, опаздываю, просыпаю иногда. Если на встречи, то стараюсь не опаздывать. Когда иду один на встречу, то практически всегда бываю во время.


О_l_g_a писал(а):
Что ты считаешь хамством? (можно примеры...)

любое неуважение. Например разговаривать со старшими на повышенных тонах, на ТЫ
не уступать место в транспорте пожилым и женщинам.
и т.д.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Olive писал(а):
Алексей, спасибо за ответы!
еще вопросик - как обычно проводится твой досуг? время после работы, выходные, ... ? а как хотелось бы, чтобы он проходил?


обычно досуг складывается из общения с сыном, с ним надо играть, учить и просто общаться, чего за весь день хватает Юле, поэтому вечера с Митей обычно мои. Бывает, что ходим в гости или по магазинам. Если удается свободная минутка, не могу себе отказать полежать на диване, общаясь с Юлей. Выходные летом обычно на даче, а зимой, хоть дачи и нет, все равно в каких то делах.

Впринципе устраивает, как проходит, хотелось бы только, чтобы побольше времени мог уделять машине :)

Добавлено спустя 10 минут:

Цитата:
Привет, Алексей! Можешь ли ты нарисовать собирательный образ Сибпапы, который общается здесь на форумах? Так как мужчин, всё-таки, здесь маловато. Может быть, есть какая-то общая черта, которая подталкивает их участвовать в этой женской (по большому счёту) говорильне, а иногде и ругальне? Только ответ "желание почерпнуть информацию про взращивание и воспитание дитя" не принимается


Эх Аня, немного в тупик меня ввела своим вопросом! Думал, думал, ничего не придумал, наверно все равно разные подходы и взгялды у всех сибпап.
Хотя врядил чисто женский форум, есть раздел для сибпап, автомобильный форум, про сексуальную жизнь.
Хотя в последнем форуме мужчины больше читают, автофорум вообще женщины оккупировали.
Может все таки у каждого есть доля любопытства, немного женственности :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 15:11     Ответить с цитатой

Покупаешь одежду себе сам, или вместе с женой, мамой?
Умеешь копить деньги? Часто пользуешься кредитами? Не жалко переплачивать?
Что можешь сделать своими руками?
Любишь работать на даче?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 15:45     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):

Покупаешь одежду себе сам, или вместе с женой, мамой?

как сказал один раз мой начальник, "поехали всей семьей дочке купить платье, а купили мне обувь, свитер и что то жене" :)
Так что, покупаем вместе с Юлей, так как опять же ездим по магазинам вместе.

Цитата:
Умеешь копить деньги? Часто пользуешься кредитами? Не жалко переплачивать?

Нет, неумею, если что то не дорогое, то покупаем так, если дорогое берем кредит. В РС не берем кредиты, поэтому переплачиваем немного, тем более много кредитов на быт технику безпроцентных.

Цитата:
Что можешь сделать своими руками?

много чего :)
-мебель собирал, например, покупал лдсп, заказывал распил по своим размерам и потом собирал.
-думаю что ничего сложного в постройке небольшого дома нет, главное нмного денег, помошника и много свободного времени.
-могу сделать мелкий ремонт автомобиля.

Цитата:
Любишь работать на даче?

не очень люблю землянные работы и поливку. ха-ха, а что тогда люблю :)
ну сколотить, распилить, разобрать, собрать пожалуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ая
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1824
В дневниках: 782
Откуда: Академгородок, Кольцово
Карта № 505050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 16:57     Ответить с цитатой

Алексей, спасибо за честный ответ! Именно такого я и ждала. :D
Правда, что касается женственности, я этого не заметила. По мне так ты - настоящий мужчина! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах