Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Давайте меняться! Нужное на нужное
Фигурное катание в ЛДС "Бердск"
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Фигурное катание в ЛДС "Бердск" Ответить с цитатой

Объявляется набор девочек и мальчиков 2006-2005 гг рождения и старше для занятий фигурным катанием.
Занятия проводятся на иск.льду ЛДС "БЕРДСК".

Также набираем взрослых любителей фигурного катания:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=64447
_________________


Последний раз редактировалось: Белка (Чт Сен 29, 2011 10:31), всего редактировалось 11 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 23:58     Ответить с цитатой

Белка, а дошкольников тоже ты ведешь?
А чего так рано-то :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 0:29     Ответить с цитатой

Дошкольников вдвоем, их планируется большая группа, которую будем делить по уровню катания

Рано.... если честно, не знаю, лед то не я снимала... думаю что что предложили родителям, то они и выбрали. Просто малыши, которые составляют костяк, раньше тренировались рано, видимо им всем так удобно.
_________________


Последний раз редактировалось: Белка (Пт Дек 28, 2012 14:32), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 1:37     Ответить с цитатой

Про время. Как мне сказали лед весь занят хоккеистами, потому-то новые группы и набирают, что многие ушли - им это время утреннее не удобно.
К нам в Академ теперь возят деток еще и из Бердска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 9:02     Ответить с цитатой

Каток немного поменялся... :eek: и многие предпосылки вместе с ним :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 1:46     Ответить с цитатой

Наташ, а вот здесь:
Цитата:
Школьники, которые уже имеют некоторые навыки катания:
пн. 18:00-19:00

насколько взрослые детки, и какие нужны навыки.
Или даже так: 14летних берете, или они уже "старые" :oops: ?
Или может есть (будет) какая-нибудь группа для взрослых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 2:06     Ответить с цитатой

Белка, Наташа. А в 3,5 года еще рано нам будет попорбовать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 16:18     Ответить с цитатой

НаTа, 14 - нормально.
Для взрослых группу подумываю...
Beth, да вам до 4х не далеко... думаю можно попробовать... не поедет, придете попозже

Добавлено спустя 11 часов 32 минуты 25 секунд:

Девчонки, кому обещала ответить на вопросы.... отвечаю сюда, чтоб десять раз одно и тоже не вещать.

1. Шестилетки будут в группе "малышей", т.е. ЧТ - 7.45, СБ - 7.45.

2. "Малыши" (4-6 лет) будут одной группой на два тренера, потому что здесь сложно одному - кто-то катается во всю, а кто-то еще стоит или первый раз вообще на льду. Чтоб никого не обделять вниманием.

3. В чем кататься? - Лично мое мнение по этой теме - в том, в чем вам удобно. Когда мы ходили к Елене Анатольевне в группу у них вроде тоже не было каких-то требований к форме (по крайней мере к малышам).
Лично мои катаются так (на искусственном льду) - в обычных детских хбных коглготках, поверх тонкие брючки из плащевки, не пропускающей воду. Сверху кофточка вязанная шерстянная, легкая шапка или полоска вязанная на уши. Перчатки.
Еще одежда должна быть безопасной - чтобы ничего не попадало под лезвия, ничего не могло где-нибудь отстегнуться и опять таки попасть под лезвие. Чтобы ничего не висело (типа шнурочков с металлическим наконечником), если с таким ребенок начнет крутиться, то это нечто прилетит соседу.
Аналогично про прически... если у девочек длинные волосы, то лучше не оставлять длинных хвостов или косячек - они если не соседу, то себе прилетят по глазам.

4. С прокатом коньков пока облом. ЛДС Бердск только собирается закупать коньки для проката. ЗимаЛето на вынос не дают. В Бердске я больше прокатов не знаю. В Академе может где есть? (В Горностае раньше был, может в Мире спорта?) А вообще кто сомневается втянется ли ребенок в занятия, можно купить дешевые коньки (в Ленте говорят рублей за 700 продают)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stefani
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 759
В дневниках: 295
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 16:41     Ответить с цитатой

А будет группа для тётенек до и после 30? Так охота!
_________________


ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 17:14     Ответить с цитатой

Stefani писал(а):
А будет группа для тётенек до и после 30? Так охота!
Я очень хочу такую группу сделать, но пока не обещаю. Вы напишите какое время вам удобно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 17:17     Ответить с цитатой

Зам называл нам цену проката :shock: 100 р :shock: уж всяко свои дешевле, в любом случае можно на них потом и на открытом льду по-семейному покататься.
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 18:29     Ответить с цитатой

Оксаночка писал(а):
Зам называл нам цену проката :shock: 100 р :shock: уж всяко свои дешевле
за месяц окупятся... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 19:36     Ответить с цитатой

Белка я тоже хочу в группу для взорослых!! Мне удобно в выходные только или рано утром, пока папа на работу не уехал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:01     Ответить с цитатой

О, я сама бы тоже хотела кататься. Белка, пиши, как такая группа появиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:53     Ответить с цитатой

ок, только тема будет не в детском спорте... найдете?
отметьтесь что ли все кому интересно, чтоб я в личку написала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах