Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Всё о слингах
Выбор слинга/размеры/где купить/ как сшить/ как носить/ опят мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stacey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Откуда: МЖК, 8-913-919-92-11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Alinenokk

а я больше фабричным доверяю ))))
_________________
Набор в группы по СЛИНГОТАНЦАМ и фитнесу мам. Декрет - приятный повод для гармонии с собой. Добавьте ярких красок!Слинги*Танцы*Счастье :-)
8-913-919-92-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 0:41     Ответить с цитатой

Alinenokk
вы какой имеете в виду? ССК? его вообще сшить не проблема)
шарф так вообще кусок ткани , но оооочень длинный, его наверно не желательно сшивать из кусочков...
летом с ребенком всегда жарко, даже если он просто на руках сидит.. а из чистого шелка мне кажется очень скользко будет, если в ССК, то в кольцах будет проскальзывать

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

lelchik_22
это такой сложный выбор, надо оба попробовать что бы решить какой именно вам удобнее, мне вот лично май не пошел, потому что дочь любит со свободными руками быть, а все май-слинги при её небольшом росте всегда до шей- ручки не вытащить, её это раздражало очень. поэтому наш выбор слинг-шарф ) просот он на два плеча распределяет нагрузку, как и май-слинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 2:24     Ответить с цитатой

Stacey, думаю, что дело не в фабричность. Слинг-шарф он что - просто полотно, подвернутое по краям - хоть кто сошьет, лишь бы плетение правильное и швы горные. А вот более сложные, типа рюкзачка - это уже серьезнее. а если оторвутся лямки, а если вытачки не так, а если...
Сколько мы в своей практике встречаем изделий, пошитых "мастерицами" с Сибмамы, которые настолько неудобны, не безопасны или что еще. Люди может просто не знаю, как должно быть, может они сами не слингомамили?

Так что я только за фабричные рюкзачки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:37     Ответить с цитатой

Нафаня

Спасибо! :give_heart: Уже в рюкзачке ходим, доче нравится! И мне очень удобно... Только летом вот может жарко в нем будет.
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 23:32     Ответить с цитатой

lelchik_22? жарко? Может, но вы просто малыша раздевайте полностью или только памперс. И сами верхнюю одежду по-прохладнее. Мне всегда комфортно было - майка себе и памперс на малыше - тактильный контакт обожаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 0:55     Ответить с цитатой

К@тенок

Спасибо большое за совет!!! Так и будем делать... :-)
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даренок
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Девочки читала читала и не поняла )) где купить можно слинг на кольцах чтоб приехал померил и купил???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Даренок, либо на Сибмаме у девушек в Коммерческих предложениях, либо в разделе б/у на Сибмаме, либо в магазинах города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 2:12     Ответить с цитатой

К@тенок
мне даже с голым ребенком жарко, и зимой бывало, она у меня жаркая штучка :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Даренок
да у нас в городе сложно с магазинами с хорошими слингами, пара-тройка штук всего есть наверно. я в личку могу контакты скинуть, чтоб тут за рекламу не засчитали, если еще актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.02
Сообщения: 156
Откуда: Окт.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 20:00     Ответить с цитатой

Нафаня
Если можно скиньте мне тоже в личку магазины, где можно хорошие слинги посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9187
В дневниках: 2675
Откуда: В доме на реке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:57     Ответить с цитатой

Нафаня
И мне ссылочку посмотреть прицениться.

Зимой новорожденного можно будет в слинге таскать или без люльки все таки никак.
Боюсь замерзнеть деть
_________________
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya-zasonya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 1085
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 23:34     Ответить с цитатой

Las28
замерзнет в люльке или в слинге?
под слингокурткой может и зажариться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9187
В дневниках: 2675
Откуда: В доме на реке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 8:31     Ответить с цитатой

Слингокуртка для меня точно не вариант, не хочу я её, а вот про слинг подумываю...Только понятия не имею какой нужно для зимы выбирать
_________________
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya-zasonya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 1085
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 22:26     Ответить с цитатой

Las28
А почему вы против куртки?
Зимой НА верхнюю одежду младенчика не мотают. Ребенок тоже в верхней одежде должен быть. А комбез с раздельными ножками и поза с разведением ножек (в комбезе), уже только месяца в 4, думаю получится.
И в ССК в конверте не запихать. Точнее запихать можно, но носить не реально - не обхватить нормально, и конверт будет выскальзывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9187
В дневниках: 2675
Откуда: В доме на реке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 7:53     Ответить с цитатой

sonya-zasonya
Она мне принципиально не нравится....
_________________
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 7 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах