Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Кровать-трансформер(шкаф)
Ищу отзывы пользователей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Ерополова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Потому что хотела шкафики сделать ещё, так как много книг и всякой мелочи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Наталья Ерополова, ооочень понравилась ваша мебель!!! все так гармонично и со вкусом! молодцы, что решились на такое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья Ерополова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Спасибо за комплимент, старалась))) А про то, что решились на такое, выбора нет))))
у нас 1 комнатная квартира, 44 кв.м. Она на первом этаже, в конwе коридора, застройщик объединил две студии и продал квартиру как полноценную однёшку, благодаря чему у нас две лоджии, два санузла, и квартира получается как бы вагончиком. (Выкладываю план).
Но мы перепланировали квартиру под наши потребности, вынесли кухонную зону в коридор, gредварительно убрав простенок, а вместо кухни предполагается сделать детскую комнату.
Итого у нас получилась двушка-студия))) Кухня переходит в гостиную.
Встал вопрос о том, что детская-то вот у нас есть, а как же быть нам )))) честно...диван раскладной замучил в первый месяц, разбирать-собирать-заправлять лично меня начало бесить, в итоге он постоянно стоит разложенный, но меня это тоже начало напрягать, хочется всё таки-полноценную гостиную иметь((((
После долгих размышлений и поисков было найдено решение. Шкаф-кровать. Так как у нас не было мебели в гостиной, я решила совместить приятное с полезным, в итоге прошерстив и перелопатив кучу отзывов и предложений, скинула нескольким компаниям исполнителям задачу, смоделировать мне комплект мебели для гостиной, с откидной кроватью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Ерополова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 21:39     Ответить с цитатой

и мы себе такое сделали))) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=50615619#50615619
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 11:07     Ответить с цитатой

Наталья Ерополова, как мне нравится ваша планировка :in_love: люблю нестандартные решения!
Скрытый текст:
я когда купила свою маленькую квартирку искала что-то наподобие откидной кровати (тогда я как раз и узнала про нее, но тогда в Новосибирске не нашла никого, кто бы это сделал)...в новой квартире, очень надеюсь, будет достаточно места для полноценной кровати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Ерополова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Да,квартира нам досталась "эксклюзивная" среди Сибиревских)))))
Правда этаж первый, кто то не любит, а я тащусь)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sky's Bride
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Наталья Ерополова
ну красотаааааааааааааааа!
и как прекрасно совпало с кухонным гарнитуром!
я только не поняла...у Вас под матрасом будет жесткое основание? Не лаги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Ерополова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 21:08     Ответить с цитатой

Да основание жёсткое, но матрас взяли ортопедический. там лаги и не нужны)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 21:58     Ответить с цитатой

интересно... а как думаете стоит в детскую для девочки 6-7 лет такую кровать делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Ерополова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Дочь луны писал(а):
интересно... а как думаете стоит в детскую для девочки 6-7 лет такую кровать делать?

Если у Вас маленькая детская или Вы планируете в ней потом размещать обоих ребятишек, то несомненно стоит, можно посмотреть такие варианты интересные http://dizroom.com/detskaya-otkidnaya-krovat-plyusy-i-minusy/ или вот http://www.galery-mebel.ru/mebel-na-zakaz/mebel-dlya-detskoy/detskie-s-otkidnyimi-krovatyami
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sky's Bride
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Дочь луны
когда моя дочь подрастет и потребует отдельную комнату- я обязательно ей такую кроватку сделаю- сколько места можно будет освободить для игр при необходимости!!!

кстати, я для себя нашла еще один небольшой плюс откидной кровати) мама я ленивая, и дочь почти с рождения спала вместе со мной) сейчас пошел такой возраст, что дитё поползло. Дабы избежать падений с кровати, мы вытащили матрас на пол, а каркас сложили. С высоты матраса падать как-то помягче, чем с кровати.
а вот была бы у меня обычная кровать - такой фокус на 17 кв.метрах бы не прошел:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 7:39     Ответить с цитатой

Что-то я сомневаюсь что ребенок сможет ее раскладывать-складывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Дочь луны
Если кровать будет расположена в шкафу горизонтально, то никаких проблем у ребенка возникнуть не должно. Я, например, в детстве диваны советские без проблем складывала и раскладывала, - а там и веса поболе, и механизмы дубовые.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sky's Bride
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Дочь луны
я нашу двуспальную кровать тоже еле-еле могу сложить) для этого у меня есть муж. А у Вашего ребенка- Вы:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олежена
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.09
Сообщения: 6551
В дневниках: 51
Карта № 011382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:10     Ответить с цитатой

девочки, скажите а закрыться такая кровать не может ...предложила дочери такой вариант она говорит боюсь, а вдруг она ночью закроется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах